на главную
об игре
Silent Hills игра отменена

Ужасающий трейлер Silent Hills с Tokyo Game Show

Советуем вам запастись солидной упаковкой памперсов перед просмотром этого трейлера Silent Hills — игры, которая создается силами Хидео Кодзимы и Гильермо дель Торо.

Изначально игра была анонсирована на Gamescom и является своего рода переосмыслением франчайза. Кодзима обещал сделать ее настолько страшной, насколько это возможно, а демку к игре — P.T. — игроки с крепкими нервами скачали более миллиона раза.

Комментарии: 118
Ваш комментарий

Походу игра будет для экстремалов)

48

Почему все сравнивают с Оутластом?) В нем ничего особенного то небыло. До него было куча других, действительно жутких игр. А на счет трейлера

27

Трейлер конечно не страшный, но как все круто сделано Тссс еще солнышко из Дед Спейса надо было им вставить=)

18

Весь трейлер состоит из оригинальных идей. Одна вышибленная дверь чего стоит. Кодзима - красаучег.

17

Шикарно! Но не стоит путать "страшное" с "противным"...

13

Трейлер, трейлером. Посмотрим, как будет на деле. Будет-ли все так-же динамично и не картонно. Давно уже не видел страшных игрушек.

11

Одним словом БОМБА!!!!!!!!!!!

10

J P а как по вашему квартирные помещения должны подругому выглядеть? тем более что в сайлент хилле всегда можно было по самому городу свободно ходить, здесь скорее всего не исключение.

9

Кодзима вдохнёт в серию новую жизнь, в этом я не сомневаюсь. Игра получится очень смелой и оригинальной.

9

очень потрясный трейлер если честно)) (если кого не впечатлило то уж незнаю что вам еще нужно) помню как элементарно в демке срался от этих всех звуков, шорохов, и самое главное от этой зловещей бабы появляющейся из ниоткуда! Очень жду эту игру, надеюсь и верю что у Кодзимы хватит таланта нас всех напугать до усрачки

9

Меня аж проперло)) Жду с нетерпением!

5

В Окулусе надо в неё играть..[!!!сидя на унитазе!!!]

3

hydrophonic Это предварительное мнение и отзыв для тех кто уже начал активно флюродросить игре. Свежие идеи хороши в тему, символом серии всегда был туман, сирена, темнота и атмосферный сюжет так сказать сами основы первых игр. и если этого стержня не будет Silent Hill очень быстро скатится в УГ, потому-что игр в стиле посмотри на тень в коридоре и обделайся уже наделали более 9000 тысяч. P.S. а на самом деле первые игры очень даже заставляют срать кирпичами (если ты конечно сам играл а не смотрел прохождения) своей атмосферой.

3

hydrophonic Нет не играл, смотрел англоязычное прохождение, я не настолько богат что-бы одновременно с мощным ПК позволить себе консоль. (есть PS2 но это уже древность) . Если бы ты любил Silent Hill то любил бы старые добрые 4 части от Team Silent. А конкретно к этой игре я отношусь скептично. P.S. может ты перестанешь флюродросить Кодзиме и посмотришь на вещи объективно? Игра пока очень сыра и непонятно на чём будет строится геймплей, по этим видео нельзя сказать что он будет придерживаться основной серии.

3

Трейлер не страшен а когда в это играть я думаю крипота несусветная будет!!! Я p.t. Еле прошел блин и то страшно было а такое....) я наверное и не рискну играть

3

Так,японка присутствует,нехватает осьминога ;)

2

СЛЕПОГЛУХОНЕМОЙ заместо него жуки=)

2

Поскорей бы Кодзимовский Сайлент Хилл,хочется качественного хоррора!

2

Вот это даааа. Ну нихрена себе хоррор, да и графика как в реале!)) Вот бы еще на ПК вышла!

2

Megatron4000 выйдет куда денется

2

Ужасный ужас про ужасный ужастик для ужасающихся ужастикофилов. То ли нервы окрепли, то ли это фуфло какое-то. Головы-кровавые глисты-НЕХрукаголовалицо - где здесь хоррор? Так, один мясисто-кишочный видеоряд с беготней и пыхтением ГГ. Цитируя Хичкока (не дословно,конечно): "ужас заключается в дрожании дверной ручки и неизвестности, скрывающейся за ней, а не в окровавленном маньяке топором, с ревом выбегающим оттуда".

2

hydrophonic Может в виде от "Первого Лица" ?

2

Ни в коем случае не хочу бросать камень в сторону этого ролика, но реально не страшно было. Немного противно из-за червей или хрен поймешь чего - да, а так.. Первый сайлент хилл - это действительно страшная игра. Там мозги из ушей вытекают.

2

Люди как вы можете не видеть? Silent Hill уже давно не тот, где туман? Где сюжет? Где параллельный мир? А монстры? И самое главное сам город. Это конечно хорошо что кто то начал делать новую игру по серии, но СХ уже давно не тот, а судя по трейлерам конкретно этой игры он начал скатываться в классический американский ужастик с беганьем по дому, воплями от каждой тени, удлиняющимися коридорами, уродливыми заблёванными и обмазанными кровью бледными лицами, а также постоянной погоней. Нет атмосферного вида от 3 лица (который в серии был всегда) красочных локаций, оружия, загадок и вообще ничего, кроме уже описанного беганья по локации. В общем эту игру было бы правильней ставить в один ряд с Outlast, Penumbra и Amnesia: The Dark Descent, но уж никак не с Silent Hill.

2

В игре хороша только графика. Ну черви полезли из стен, игрушечки катающиеся по полу, и самое СТРАШНОЕ!!!111 -- рука позущая по полу. Атмосферы Silent Hills уже нету, играть совершенно не интересно, вид от первого лица( ну что за?!). Игра рассчитана на малых детей, которые любят играть в ужастики.

2

hydrophonic Downpour был весьма хорошей игрой, в отличии от Homecoming.

2

К Aliens Colonial Marines тоже был шикарный трейлер, к слову. Но тут исключение. Уверен, что игра будет как минимум очень страшной)))

2

трейлер конечно хорошо сделан, но увы, это не геймплей, посмотрим что получится в итоге

2

dreadly это точно )) запасаемся памперсами ))

1

BDRT - и это плохо. Значит ты злой, жестокий человек раз смеешься над таким.

1

Baphomeet с чего я жестокий если смеюсь от трехмерной руки, которая хочет высосать мозг главного героя? Я же тебе не котят освежую.

1

неужто разрабы стали вспоминать что такое атмосфера ужастика? :)

1

BROADCAST Вот где ты там oulast увидел? В виде от первого лица?

1

Street77 Вытекали, ты хотел сказать. Сейчас таким уже не удивишь и уж тем более не напугаешь) Я всем сердцем люблю каноничные первые три части, но, как бы это печально не звучало, серии нужна хорошая встряска и свежие идеи!

1

Трейлер конечно качественный, жутковатый, но блин это не разу не сайлент хил.

1

hydrophonic Да, там ведь нет хорошего графона.

1

Что люди в трейлере увидели? Чувак пару коридорчиков прошел и куда-то вышел, очень интересно.

1

Трейлер не пугает, но напрягает. Играть будет стремно, канеш. Надеюсь, Акира напишет саундтрек, тогда точно будет шедевр на уровне оригинальной трилогии.

1

Be3yH4eG И где страх? Не увидел. Проверь подгузник, похуду пора менять...

1

Fearrex Головы-кровавые глисты-НЕХрукаголовалицо - где здесь хоррор? Так, один мясисто-кишочный видеоряд с беготней и пыхтением ГГ. Цитируя Хичкока (не дословно,конечно): "ужас заключается в дрожании дверной ручки и неизвестности, скрывающейся за ней, а не в окровавленном маньяке топором, с ревом выбегающим оттуда". О, хоть кто-то так же думает. Атмосфера безумия и неизвестность всегда будут пугать сильнее, чем мяч, превратившийся в голову, черви и прочие кислотные видения. С другой стороны, такое давление на игрока тяжело запечатлеть для трейлера, поэтому приходится делать такие дешёвые трюки. Надеюсь, что вся игра на этом не будет выезжать.

1

1rLx4DG06 Да ты что? Скажи мне пожалуйста, в какой из частей серии был хотя бы намек на реалистичность происходящего?

1

Ну наконец, полноценный, атмосферный хоррор. Пока впечатляет. Я изголодался по настоящим ужастикам, ничего меня уже не пугает. У этой игры есть все шансы меня шугануть. Не то что эти убогие экшен резиденты ивлы оперэйшен раккун сити и шестая часть, плюс убогий дэд спэйс 3, эти игры страшны лишь своим пафосом и попсой. Последние хорроры которые меня шугали это первые полторы Пенумбры, первые два Дэд спэйса и AVP2. И чё все её с Аутластом сравнивают? Это из-за вида от первого лица и одного жанра? Чё вы там общего увидали? Чё вы его с Думом 3 не сравниваете? Ой школота. Ещё толпа поклонников старых частей скоро соберётся и все они будут пуканы свои рвать.

1

Неплохо.В стиле дель Торо. Жду эту милую и добрую игру.

1

Чтоб меня пирамидоголовый побрал! До чего жуткий трейлер, мурашки на спине настоящую джигу дрыгу отжигали) Реально, очень атмосферный ролик! Очень жду, надеюсь игра выйдет на PС?!

1

Что-то, но Японцы напугать умеют, ждемс...

1

я не буду играть)) после этого заикой остаться можно

0

Скоро!!! Фабрика по производству "кирпичей" за всеми компьютерами страны!!!))) Классный трейлер!!

0

Солянка из Outlast и интересных мыслей из Silent Hill. Посмотрим.

0

Ой как класненько) МММ вкусняха, давай уже иди на золото игруля)

0

Трейлер красив и проработан видно что старались...Но сейчас народ таким не напугаешь.Противно в некоторых местах,но явно не страшно,надеюсь в самой игре мы увидим что то этакое.Все таки Кодзима и Гельермо.

0

Netscraper ><уета, как ты сказал, это твой хуан. А трейлер и впрямь жуткий и очень атмосферный

0

Люди , опомнитесь ,Silent Hill никогда небыл прям супер страшным. Он был отмосферным , И эта отмосфера давила . А сейчас тихий холм превращают в СУПЕР ПУПЕР ХОРРОР (которого я нигде не увидел) Остаётся смотреть какой выйдет игра.

0

Fearrex Ты вообще в серию Silent hill играл? Саспенса там предостаточно. Этот трейлер всего лишь концепт!

0

Shoma Shavlukov На эмоциях писал, уже поправил)

0

Шаддам Коррино Нельзя судить игру по играбельному тизеру и трейлеру, который, между прочим, еще и концепт) В тизере, кстати, был показан туманный город. Для меня SH умер после 3 части. Все остальные части- это просто эксплуатация идей, образов, или насильственные действия над трупом, кому как удобней. Только свежие идеи и нестандартный, смелый подход способны реанимировать серию. Серии нужен тотальный перезапуск!!! Я уверен, что у Кодзимы все получится!

0

Главное, что бы в самой игре был открытый город, а то по трейлеру и тизеру такое чувство что будут только дома и коридоры, это всего лишь мои опасения, а так жду игру с нетерпением, любимый хоррор с детства, все очень атмосферно в этой игре было)

0

paligraf В тизере в самом конце, когда ГГ выходит из квартиры он бредет по туманному городу! Так что на этот счет можно не волноваться. Да и как мне кажется, вид от 3го лица, будет задействован в ходе перемещений по самому городу!

0

cry of fear возвращается с графоном

0

Пауль Атрейдеc Ты уже поиграть успел? Как там в будущем? Люди научились читать? В самом начале трейлера написано: ,, CONCEPT"! Это тебе о чем-нибудь говорит?

0

Шаддам Коррино Конечно играл, я об этом писал выше) А ты видать не играл в P.T.

0

hydrophonic А почему так ревностно защищаешь игрушку?

0

Шаддам Коррино Рано делать какие либо выводы. Кодзима- конечно творец и тот еще выдумщик, но думаю он вряд ли будет пренебрегать основополагающими элементами серии)

0

Шаддам Коррино С чего ты взял, что я их не люблю? Я про свое отношение к серии писал выше) Люблю первые 3 части! The Room считаю таким же недоразумением, как и последующие части.

0

Пауль Атрейдеc Почему? Большой фанат серии. Если мыслить объективно, то серии нужен перезапуск, а не эксплуатация старых наработок. Пример тому Homecoming, Downpour! Ничего же хорошего из этого не вышло.

0

Не страшно, но очень круто.Похоже SH вновь станет отличной игрой.

0

Нормально. Без всяких глупых скримеров. Хоть что то норм выйдет в этом жанре.

0

Edge786 Раз 5 выключал P.T.) От того хрипа в дрожь бросает до сих пор))

0

hydrophonic Я думаешь не выключил?) эта морда в двери... Я все еще помню как первый раз не знаю как даже выключить ее и просто ушел из комнаты)

0

Масаханатор Наверно потому что, Room, Homecoming, Downpour были далеки от гениальной формулы СХ и оказались провалом)

0

NPhysicist Ну саспенса в серии всегда хватало, надеюсь и эта не подкачает)

0

Тоже мне страх...стандарт на стандарте...такие приемы чуть ли не в каждом втором так называемом 'хорроре' можно увидеть...

0

кодзима где то,то ли в интервью к сайленту,то ли на выставке,что его движок предполагает открытый мир и вид от 3-го лица!а от 1-го скорее всего будет в помещениях(как,к слову,было в зе рум)!

0

Кодзима и дель Торо - ядерная смесь! Огромная человекоподобная тварь, ползущая по коридору - это нечто!

0

Не знаю чем он вам oulast на помнил, там тупо бегаешь от врачей и психопатов и снимаешь их на камеру, а здесь мистика и серьезные глюки происходят, мне больше FEAR напомнило только прицела не было и умных клонов и не в огне все происходит, но атмосфера примерно та, и звуки похожи, жалко что нет геймплея хотя бы чуть-чуть, ну что ж, будем ждать и надеется!

0

Ой, пля как жэш страшно. Чото у народа порог испуга рухнул штоли? Страшно когда ничо не выучил, а пересдача последняя

0

Ну нахрен,у меня нервы не стальные,лучше не буду скачивать...

0

Aleks_imp "Трейлер красив и проработан видно что старались...Но сейчас народ таким не напугаешь.Противно в некоторых местах,но явно не страшно,надеюсь в самой игре мы увидим что то этакое.Все таки Кодзима и Гельермо." ....получится Кодзима Дель Торро вот че получится, ...

0

а на картинке сверху видно как девка пернула, и ее от этого скрутило...

0

Вполне психоделично чтоб мне понравилось.

0

Вот ведь прям таки вынуждают плойку четвёртую купить, заразы такие!)))

0

По моему не много перебрали. такое чувство, что кроме Гильермо дель Торо над идеей работал и Тимур бекмамбетов.

0

Ну уж прям запугали, аж смотреть опасался, оказалось ничего страшного))))

0

Игра должна быть очпуительна

0

Be3yH4eG Представь себя на его месте,будет тебе страх.

0

Ничего особенного, пуганные уже. Поиграйте в зов ктулху, абасретусь раз 20, а тут так, для неокрепших школяров из ЕС, у которых под кроватью живет монстр и которые боятся встать ночью чтоб пойти посикать.

-1

Шаддам Коррино Я и не флюродросил. Просто не понимаю негодования некоторых индивидов по поводу того, что это уже не тот старый добрый Silent Hill.

-2

А сопли из ушей у монстриков прилагаются, ну, чтобы получился очередной пиндосовский хоррор для рядовых жителей СГА и ЕС.

-2

Да грянет Ужастик :В Серавно resident evil Мне кажеться поинтересней будет

-2

Чисто я никакого Silent Hill`а не увидел.Outlast какой то.Дом и херня. Надеюсь в самой игре покажут сам город.

-4

Совершенно не страшно, просто противно. Не понимаю любителей играть в такие игры. Но сделано хорошо.

-4

больная фантазия японцев, такого на самом деле не бывает

-4

Я же говорил что новый Silent Hill будет Outlast'подобным говном.

-4

Я люблю вас разработчики, жду такого ужаса чтобы кирпичи летели один за другим, думаю эта игра для меня. Главное не провалитесь как провалился Outlast - сначала страшно а потом как на прогулке по больнице ходишь и прячешься от врачей чтобы те укол не дали в ну вы поняли...

-5

Где страх? Я скорее ржал над монстром-рукой, лол.

-12

И опять коридоры, вся игра из коридоров будет состоять что ли?

-38