на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ужасные чудовища в релизном трейлере дополнения "Кровь и вино" для The Witcher 3

Дополнение «Кровь и вино» для The Witcher 3: Wild Hunt выходит всего через неделю, и настало самое время подразнить вас релизным трейлером.

Ролик отличается жутковатым контрастом между красочной и яркой «оберткой» жизни в графстве Туссент и происходящими в нем по ночам ужасами, за которыми стоят страшные чудовища.

CD Projekt RED уже не раз заявляла, что намерена попрощаться с Геральтом, и в ближайшие шесть лет мы точно не увидим новые игры во вселенной «Ведьмака».

Комментарии: 114
Ваш комментарий

Музыку чётко подобрали, CD Projekt как всегда на высоте! Аж мурашки по спине пошли!

115

Музон на фоне Bring me to horizon- blessed with a Curse

68

Elidias Эту попсу куда уже только не пихают. И ведь уже никто (даже фанатки) толком не помнит, что они когда-то рубили жесточайший дэзкор.

1

Kurisu Reddofirudo ну эта попса и рассчитана на фанаток, даже больше тебе скажу на эмо фанаток) с чистым вокалом в лучших традициях Бибера и Лазарева. Уже говорил лучшеб они написали свою композицию а пошли по массовости и влепили чтот типа рейтинговое и по мне не очень умело. Будет время так ради теста переделаю видео ряд и заменю звук.

2

zhekazloy, истину глаголешь (ну, разве что не только на эмок рассчитано, ибо их как таковых уже нет, а на постхардкорщиц, в которых превратились). BMTH R.I.P.

Йеннифер из Венгерберга Чем чаще я эту попсу слышу, тем больше из ушей хлещет кровь. С хера ли я должен должен слушать то, что мне не нравится, раз за разом? Тут соглашусь с пекабиром, бред какой-то. Да и вообще какой-то нереальный хайп вокруг гамы подняли, тошнит от нее как от пропагандосской политоты, которую везде слышно.

3

Трейлер, игра, музыка - все огонь!

66

Четко. Правда если б не орал никто а просто музыка было бы лучше)

45

Ilya233 Правда если б не орал никто Привыкай это рок.

18

UnknownAssassin В роке орать так не обязательно.

12

UnknownAssassin еееееее роцк, парни, металл, да мы ностоящие мужики, роцк это не то что етот тупой реп!!! давай пять чувакк, роцк это круто даа!! Ilya233 Оо... мда, все с тобой понятно, не слушаешь рок? значит ты школьнек, ха, тебе не понять роцк, слушай своей реп бред, еееее роцк для настоящих мужчин! не то что етот реп, его одни натуралы слушают!

9

Ilya233 Возможно, но это уже не будет роком. Орать это часть рока.

12

UnknownAssassin Так орать это часть тяжелого рока

5

Кому не понравилась музыка в трейлере, послушайте ещё раз. Она особенно хороша, когда тон немного сбавляется. Аж мурашки по коже... P.S. Самое забавное, что сейчас посмотрела клип этой песни на Ютубе и там комменты посвящены не самой группе или песне, а тому, что это новый саунд для трейлера Ведьмак 3. Кровь и Вино

39

Йеннифер из Венгерберга согласен бринги шикарны !!

9

Witcher 3 - GOTY 2015 Blood and wine - GOTY 2016

34

Кажись вернулось несколько тварей из первой части.

29

Легион13 Баргесты, Бруксы, Эхинопсы, Сколопедроморфы и Фледеры, это как минимум)

28

_LиMоN_ Ещё гаркаин и кикиморы

27

Очистим сказочный край кованым серебром и ведьмачьим огнем.

29

Игра 11/10 я вас заверяю,CD PROJEKT нас не разачарует

24

Просто БОМБА!!! Нет слов.Вот как надо делать игры.И поляки не боятся что в ихнею игру будут играть пираты.Им не надо ставить никакую Denuvo.Вот где настоящие уважение к игрокам.Они прекрасно понимают что такой шедевр кто может себе позволить тот купит в любом случае.Огромное уважение заслуживают такие разработчики.и огромную благодарность им за такую игру.Появятся деньги куплю в первую очередь хоть она и без защиты.

24
Йеннифер из Венгерберга написал: Кому не понравилась музыка в трейлере, послушайте ещё раз

и так до победного, пока не понравится. вот это прикол

22

пекабир А кстати это должно работать! Ученые говорят мы больше любим музыку которую часто слышали.

14

Mabel Pines пока что наоборот выходит, чем чаще слышишь одну и ту же песню, тем больше хочется выколоть себе барабанные перепонки

15

Mabel Pines Чёт с басковым не работает!

17

пекабир Ну и тем не менее) Вот, посмотри видео, проще чем объяснять) https://vk.com/video-55155418_456239029 VaultBoy29 Ахах, ну вот ты тоже видео посмотри, пожалуйста ^_^

11

Mabel Pines если музыка не нравится, то повторное прослушивание вряд ли принесет плоды

13

Roy jons Это новость, а не блог!

21

Прям как во времена видеомании вернулся, года так 2003-2005 =) это если про музыку

20

Эпично я два раза подряд посмотрел

20

Блин это просто шедевр....уже купил)

17

На 1:02 мне показалось, что это Эмгыр вампиром стал)

17

Порадовали CD Projekt в очередной раз.Только лицензия

17

Боклер кстати очень красивый, и переделанное освещение ему подходит.

16

Очень необычно! Однозначно понравился трейлер

13

Музыка совершенно не вписывается в атмосферу

12

monk70 Музыка совершенно не вписывается в атмосферу согласен лучшеб написали свою или готовый трек нормально подогнали Elidias пусть глянут оригинал)) может мировоззрение поменяется Сам трек BRING ME THE HORIZON - Blessed With A Curse

Sharp101 это не рок это металкор притом не самый лучший ради кругозора поинтересуйся у Deathcore`шика что такое металкор будишь очень удивлен)) Попсовитый металкор у них же есть и получше( Shadow Moses наприм) Трейлер стандартен не шедевр зря много закадрового звука или это спецом сделали чтоб заглушить скрим)) Зы - да кто я такой чтоб критиковать богоподобную студию породивших ведьмака(это был сарказм)

4

Музыка просто отпад!Очень жаль конечно,что это последнее крупное ДЛЦ...

11

класс!, что тут еще скажешь.

11

В трейлере огонь, а без трейлера песня так себе, бринги эт всё-таки на любителя

11

красота да и только, но если пойти в лес то капец уродливые чюдовища которые прочь скушать геральта которые в полне вероятно помрут от серебряного меча

10

CD Project - одна из не многих, которые делают упор на качество.

10

Музыка напомнила DMS новий

10

Какой же прекрасный голос у Геральта. Тому, кто озвучивал - поклон.

10

Moon Grief Всеволод Кузнецов)

10

CDprojekt как всегда на высоте. Это и DLC назвать трудно, полноценную игру сделали.

10

блжад пегач что опять с твоим гвнплеером? где фулхд? кидайте уже ссылки на трубу

9

Скажу так: тот случай когда за синглплеер я заплатил и не жалею. Жду дополнения и очень рад что впереди лето, а значит полностью пройти аддон - времени не будет)

9

ОМГ! Это самый, лютый, трейлер игры- КОТОРЫЙ Я КОГДА ЛЮБО ВИДЕЛ! DLC GOTY мать его! 10 курв из 10! А если серьезно. При просмотре этого видео, мурашки по телу аж пробежали табуном.

9

Всего неделя уже, я даже удивлен. А трейлер крут.

8

wolfpac а что для вас не муть, если пишете комент нужно с чем то сравнить?

8

Народ это ведь бесплатное длс для ЛИЦЕНЗИОННОЙ версии игры да?

8

Black Assassin97 Нет, 800 р в стиме. Лично я брал за 1500 коллекционку.

9

wolfpac Я игру купил в первый же день выхода, эксперт ты диванный )

8

Очень жаль что это последнее DLC

7

Super!!! Всем приятной игры!!!

7

Да уж, классно. Одно только это дополнения для Ведьмака душевнее и качественнее, чем несколько последних проектов от Близзард вместе взятые. На фоне, относительно скромной CD Projekt RED, многие титаны игровой индустрии вообще смотрятся как инди-разработчики.

7

Ажуенный трейлер! Теперь можно выгружать новые сливы про кровь и вино.

7

это последняя обнова (

7
Ioannn написал: Ведьмак больше похож на адвенчуру со слабой рпг составляющей

А как по мне, отыгрыш роли(Главная RPG составляющая) в игре на должном уровне. Захотел - стал благородным ведьмаком, готовым помочь любому нуждающемуся, а захотел - стал охотником на чудовищ, который преследует лишь личные цели.

7
Сержик14121990 написал: Нет времени объяснять, просто возьмите мои деньги!!!!!!!!

Мечта всех разработчиков, прям-таки))) Но трейлер и правда хорош, не поспоришь!

6

Музыка мимо, а вот озвучка просто шикарная

6

Я музыку нашел!))) Это группа "Bring Me The Horizon – Blessed With A Curse"

6

А говорят что бринги опосели, ну мб и так, но зато музло берут в трейлеры игр)

6

Отличная реклама)!Лучший из всех трейлеров что я видел за этот год!Кстати музыка очень даже в атмосферу + видеоряд неплохо совпадает!Купил уже давно, жду)!

6

Что чёткого этих криках "Ааааай!!! Вааааай!!!"?

5

Alamut_95 если не быть глухим и немного знать анг, то вместо "ааай" и"ваййй", можно услышать "take" и "pain"

12

Меня так радует, когда вижу в комментах 3-4 хейтера, которым "нипанравилос". Конечно же они составляют массовую аудиторию игры и их мнение очень важно для всех.(Нет)

5

Химик2006 Нет лучше уподобится массе потому что масса считает это правильным? модным? Конкретно выше были замечание по выбору композиции и видеоряду, касательно именно ведьмака им нужно обязательно восторгаться он не идеален так почему? Касательно трека ребята из BRING ME THE HORIZON наверное даже не вкурсе что их песня стала саундтреком просто если бы было наоборот то обработка трека была качественней. UnknownAssassin Гроулинг, Скриминг используется в разных жанрах и поджанрах так или иначе орать в тему тоже надо уметь(а не кричать ради крика) и кстате это считается сложней чем чистый вокал, виновники темы и представители жанра иногда еще (гы гы) используют речитатив (Рэп))

просто так

Зы -научись отличать нормальную обоснованную критику от хейтерства и тролинга.

10

zhekazloy Мне тоже не понравилась музыка в трейлере, у ведьмака совсем другой стиль. Но я говорю о игре в целом. Ведьмак - лучшая RPG, что выходила за последнее время. И это доказывает не только большинство игроков, но также и награды, которые получила игра. И хоть мне не понравилась музыка в трейлере, то, что я в нем увидел - мне понравилась, и музыка из трейлера не делает дополнение хуже. P.S. Если ты делаешь вид, что "идешь против системы" и "не уподобляешься большинству" - тут нечем гордиться, потому что нужно исходить из рассматриваемой ситуации. Одно дело, когда все скапливаются в стадо баранов и имеют общее необоснованное мнение - тут можно гордится тем, что не уподобляешься большинству, выражая свое мнение, которое противоречит всем, и логично обосновывая его. Но совершенно другое дело, когда ты говоришь, что земля плоская, и считаешь себя мега крутым от того, что "идешь против системы".

9

zhekazloy Я не говорил что это хейтерство или троллинг. Раз уж музыка была так создана оно так и будет. Если чувак впервые слушает рок с такими криками, ему конечно это не понравится, скажет что это безумство какое-то. Но дашь ему послушать с более спокойной музыки на более крепкое ему это понравится, хотя будет не удивительно если ему всё равно не понравится, так как он попросту не любит этот жанр, не в его вкусе.

7

Круто брингов в трейлер вставили. Трейлер шикарный. Музыка прям в тему!

5

а новые монстры только в Туссенте будут попадаться?

5

Обшарю каждый угол этой прекрасной локации,скорей бы 31 число !!!!!!!!!!!!!

5

мне показалось или там баргесты млькнули ? ну, или похожее что-то.

4

Nathan-Explosion Explosion да Баргесты, Бруксы, Флендеры, Кикиморы, всё как в старые добрые времена

8

Наконец-то, давно хотел вновь увидеть вампиров из 1 части

4

Музыка треш голимый.

wolfpac написал: Очередная муть от поляков!

Ты что, это же епать ШЕДЕВР 10 из 10. Согласен что в игре сюжет хорош, а вот геймплей уныние какое то. Но сюжет и локации с монстрами покрывают все минусы игры.

4

Эх быстрей бы уже быстрей !!

3

ну всё. обиженные фанатички накидали минусов. жаль что не показывает их лица, что бы народ знал этих девочек в лицо. ))

3

Интересно, на сколько сильными будут новые монстры? а то 2 раза мечом махнул и готово дело)

3

Невероятно крутой трейлер!

2

Нет времени объяснять, просто возьмите мои деньги!!!!!!!!

2

Побыстрее бы релиз,круто.

2

wolfpac Фанат, ненавистник, или обычный игрок. Разные люди, с разными мнениями и вкусами. Они объединены одним: Признание того, что Ведьмак высоко поднял планку в игровой индустрии.

2

Ждём релиза на torrent-games )))))))))))

1

Вооо, щееет ,как круто!!!!! Ещё целая неделя ожидаловки( Быстрее бы вышла!!!!! Уже бомбит)

1
[Денис Александрович] написал: Только лицензия

... сказал Денис Александрович и побежал качать её (лицЭнзию) с торрента)).

1
Химик2006 написал: Ведьмак - лучшая RPG

Ведьмак больше похож на адвенчуру со слабой рпг составляющей). Моё мнение)).

-1

Раньше два раза ведьмака 3 прошел, теперь напатчили, игра идет рывками, ничего не помогает.((( теперь просто буду любоваться ведьмаком, что он у меня в библиотеке игр стима... зашибись!!!!

-3

Музыку шикарную подобрали к трейлеру. Но все равно по мне Туссент какой-то слишком пестрый, не верю, что там будут смотреться мрачные приключения.

-4

wolfpac Забыли еще добавить для комплекта, что в их игры играют только, чтобы на сиськи посмотреть и мат послушать. Ведь негде же больше.

-7

Фу, трешак какой-то всего 9.8 от пеге, не то что драке 11 из 10.

-16

Apokalipsis113 Зато крайне привередливый washington post аж на девятку расщедрился.

13

Супер кинематографичные ролики у ведьмака, просто восторг. и при этом совершенно не играбельаня третья часть. парадокс.

-20

Я б ЛАЙКНУЛ, но Заратустра не позволяет.

-24

в релизном трейлере дополнения «Кровь и вино» для The Witcher 3

-35