на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Уже в декабре игроки Battlefield 1 получат бесплатную карту

Всего через месяц после релиза, 1 декабря, Battlefield 1 получит бесплатный апдейт, в состав которого войдет новая мультиплеерная карта Giant's Shadow.

Карта воспроизведет Битву при Селле в 1918 году, которая состоялась на реке Селль во Франции в финальный период войны. Игрокам предстоит покинуть окопы и ворваться на открытое поле битвы.

На карте будет присутствовать боевой поезд — один из видов абсолютной техники, который вполне может повернуть ход сражения.

Релиз Battlefield 1 состоится 21 октября на PC, PlayStation 4, PS4 Pro и Xbox One.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Целая новость ради целой карты!

49

veltons Для EA это довольно щедро,давать что либо бесплатно,без длс,вот и создали целую новостьXD

37

vano94105 Частенько игры и длс бесплатно раздают вроде + скидки

17

veltons

veltons написал: Целая новость ради целой карты!

Одна новость - одна карта. Все норм.

7

ага бесплатно ) мы карту уберем чтоб потом добавить )

35

Уже в декабре игроки Battlefield 1 получат бесплатную карту

19

Обладателям премиума на неделю раньше?

17

MadMan22 Предзаказавшим на неделю раньше.

10
Игрокам предстоит покинуть окопы и ворваться на открытое поле битвы.

Которых в игре не было...

17

За лопатку зачет, маузер был лишним

13

Не ну знаете за 2к рублей получить примерно пару карт или за 6к все DLS ну че то в мире Разработчики совсем обнаглели у них че том цены на еду что ли на 600% поднялись как бы на Россию санкции наложили а не на другие страны или я че то путаючто. Так я щас смотрю в большенстве игр русского нет даже а какойто то польский или чешский присуцтвует (без обид)!

11

Надо было все карты кроме одной убрать, а потом бесплатно раздать!

10

ЕА начала раздавать карты бесплатно? То-то похолодало резко я смотрю.

9
Игрокам предстоит покинуть окопы

Так в них и никто не сидел.

9

и это карта .... пиковый туз!)

8

напоминает баттлфронт прошлогодний и его "битву за джакку"

7

-Премия за предзаказ: доступ к Giant's Shadow для Battlefield 1 за 7 дней до выхода-Standard Edition, Deluxe Edition,Ultimate Edition; (Изучите первую новую карту, которая выйдет в декабре, раньше других. Получите доступ к ней на неделю раньше, чтобы к моменту выхода уже знать там все входы и выходы.) -Ранний доступ – начните играть за три дня до выхода игры-Deluxe Edition,Ultimate Edition (Опередите всех, приобретя Издание Первого добровольца. Оно даст вам возможность играть уже с 18 октября.) -Premium Pass для Battlefield™ 1-Ultimate Edition (Наиболее популярные -типо часто покупают на оф. сайте прям написано над данном издании) за 6к (4 тематических дополнения: Получите доступ ко всем выходящим дополнениям на две недели раньше выхода. Включает в себя 16 новых карт, новые игровые режимы, элитные классы, 20 новых единиц оружия и многое другое. Сражайтесь вместе с французской армией в Battlefield™ 1 They Shall Not Pass, выходящем в марте 2017 года.) Вот это я как то понять не могу неужели так много людей покупает Premium Pass я думал просто если большенство купит Standard Edition и все будут играть только на нем то может компания одумается и все таки понизит цену а то в Standard Edition играют 5 мл.человек а на Premium Pass с их доп картами в лучшем случае 150 тыс. чел. ну это в лучшем случае. Что то похожее на дискриминацию б напомнило.

7

И компания может быть свою гордость приубавила и все таки понизила цены. Ну что вот (Премия за предзаказ: доступ к Giant's Shadow для Battlefield 1 за 7 дней до выхода) получается что я как дурак за 7 дней и 2к рублей должен то ли сделать предзагрузку и 1 или с ботами в лучшем случае бегать по карте как угорелый целых 7 дней и изучать всю карту. Ну как то не очень хорошо на мой субъективный взгляд получается.

7

Новая карта в пустыне, немного больше песка и солнца !

7

ААХХАХАХААХХАХ Вместо того, чтобы просто встроить ее в игру, они ее "бесплатно раздают" детишки покупайте!

6

Вырезали одну карту из игры, чтобы потом ее бесплатно добавить обратно :)

6

Вырезали бы все карты оружие и даже пули а потом выдавали бы как подарки

Спойлер

.Да и винтовку зачем всю целиком давать . Вначале рожок . Потом патроны . Потом штык . И в течении месяца все остальное . но при условии что ты хотя бы час в день играл в игру и купил делюкс . Да и каждый окоп можно скачивать отдельно в виде подарка . И каждую травинку и домик и кирпич от домика . И облако на небе и винт от дирижабля или самолета . И топливо )отдельно к танку!

5

Карта воспроизведет Битву при Селле в 1918 году, которая состоялась на реке Селль во Франции в финальный период войны. Но самой Франции, как доступной нации, не будет. Забавно.

5

Мда, что за жопа пошла последние 6-7 лет. ОДНА сраная карта БЕСПЛАТНО. Можно было просто добавить в игру как апдейт. Дожили.

4

1 бесплатную карту? Вот это щедрость (нет)

4

Мда, надеюсь в будущем карт будет больше и их будут давать бесплатно..

4

Valve собирается добавить 5 новых карт в новом сезоне counter-strike global offensive и редизайнить одну старую. А тут 1 карта с барского плеча, пфф...

4

Danny Lamb Там и 10 карт по размеру не до тянут до 1 от батлы, сравнение не очень. Ещё бы с армой приводил пример.

3

Бесплатная карта, ага. А потом вывесят кучу условий ее бесплатного получения. Не верю я вообще во что-то бесплатное после всех этих маркетинговых штук. Там где-то обязательно будет звездочка с мелким текстом в самом незаметном месте.

4
Игрокам предстоит покинуть окопы и ворваться на открытое поле битвы.

Зачем сидеть в окопе, когда можно таранить лошадью танк и стучать по обшивке сабелькой?

3

я не понял игра будет бесплатноя или как

-3

Andrik111 Бесплатная карта для игры.

6