на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

Узнайте историю "Черной Мезы" по-новому в масштабном моде Echoes для Half-Life

Новый мод Half-Life: Echoes — один из примеров масштабных работ, в которых моддеры выжимают все соки из старых движков, создавая локации, невозможные на момент выхода оригинальных игр.

Echoes пересказывает историю с инцидентом в «Черной Мезе» и началом инопланетного вторжения с перспективы персонажа «Кандидат 12» — одного из бесчисленных работников комплекса. По крайней мере, таковым он был до каскадного резонанса.

Мод добавляет 30 совершенно новых масштабных локаций, взглянуть на которые из которых можно на приведенных ниже скриншотах. Echoes провел в разработке четыре года и имеет оценку 9,4 балла из 10 на портале ModDB.

Скачать мод можно по этой ссылке. Он совместим исключительно с версией Half-Life для Steam.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

годнота старой школы на торрентах уже есть репак

9

Nеurotic

Nеurotic написал: на торрентах уже есть репак

Атож, играть-то не в чего, надо скорей бежать, качать, мод к игре 20-ней давности.

-18

737xcv ...да, ты совершенно прав, сток всего плодится вокруг, а играть-то не в чего...разучились игры делать, а дальше будет еще хуже...и мод к игре 20-ней давности как глоток свежего воздуха.

21

IPcorp

IPcorp написал: ...да, ты совершенно прав, сток всего плодится вокруг, а играть-то не в чего...разучились игры делать, а дальше будет еще хуже...и мод к игре 20-ней давности как глоток свежего воздуха.

Дооооооо, сейчас бы моды делать вместо полноценных игр для нескольких человек, чтобы они похвалили, но не играли. Играть не в чего только школоте у которой много времени.

-6

Кто играл - поделитесь мнением.

6

Fearrex чуствуется как dlc на подобии opposing force. Локация качественные.

8

Мод то качественный,но движок его еле тянет,в результате чего вылазят ошибки.Тут на помощь приходит волшебная команда -num_edicts 4098

5

ShadowM88 Ничё не вылетает, если ставить в STEAM, звуки и спрайты у оружия нормальные, ролики есть. У распространённого щас везде репака использована какая-то старая ломаная сборка HL с кривым эмулятором, вот там все через одно место и работает. Собственно, даже -num_edicts 4096 слабо на том репаке спасает. Оригинал с -num_edicts 2048 работает вообще без вылетов.

1

Petr Porosenkov у меня репак и с этой командой играется без проблем,так что нечего писать про кривизну эмулятора.

0
Мод добавляет 30 совершенно новых масштабных локаций

Новых и совершенно новых. В чем разница?

2

взглянуть на которые из которых Чего? составляй норм мысль ,без тофтологии ,исправь!!!!

0

В своё время все соки выжимала half-life opposing force... Для фаната сойдёт)

0

Попытался поиграть на программной графике... Сразу скажу - ламповая жуть) Играбельно. G-Man текстурки заменили. Похож на HL2. В одном из лифтов нашёл администратора, то бишь доктора Брина в коляске.

0

Мод лучше ставить на чистый стим-рип, репак корявый.

0