Узнайте, какие игры находятся в топе самых желаемых в Steam

Steam содержит множество функций, о существовании которых большинство из нас никогда не задумываются. Одной из них является список самых желаемых игр. На него обратил внимание пользователь Twitter Simon Carless. Результаты многих удивили.

Возглавляет список самых желаемых игр Sekiro: Shadows Die Twice от From Software. Следом идут ремейк Resident Evil 2, Metro Exodus, Devil May Cry 5 и Total War: Three Kingdoms. С полным списком вы можете ознакомиться на соответствующей странице Steam. К слову, в десятку вошла надавно анонсированная игра The Outer Worlds от Obsidian Entertainment. В двадцатку вошла и Ashen, которая будет временным эксклюзивом для магазина Epic.

Стоит учитывать, что в рейтинге представлены игры, которые чаще всего попадали в список желаемого за последнее время, а не за время существования сервиса в целом.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

стим странное приложение.понаделают фишечек которые хрен найдёшь

47

Вполне годные игры в списке желаемого

41

Resident Evil 2, ух долго же я ждал ремейка, думаю выйдет отличная игра)

21

Как туда зайти не через ссылку?

15

эта функция доступна уже почти полгода, когда пересобирали списки желаемого, тогда же добавили игры на основе игровых предпочтений и т.д. [Slash] в магазине есть опция "популярные будущие продукты" внизу которой просто "будущие продукты" вот ее жми и там будет графа "лидеры списка желаемого" SiiD388 20 декабря в девять вечера по Москве

28

Народ, кто подскажет какого числа будет зимняя распродажа в стиме?

15

Resident Evil 2, Metro Exodus, вот эти жду с нетерпением

6

Тотал Варов нормальных уже не будет? Отрыжки сплошные

6

лол не ожидал, что Devil May Cry 5 так сильно ждут, рад за народ)

6
Кайлет написал: Far Cry® New Dawn

поржал

4

О, я тоже Sekiro: Shadows Die Twice хочу)

3

091 Скорее всего в 2020 выйдет... Топ очень даже ничего, к слову. Все эти игры в стиме и приобрету.

4

[Инферно] Единственное, что мне приглянулось - это метро и тотал вар

0

Devil May Cray не играл ,но осуждаю там гг смотрится как герой 14-летних девочек ,которые по нему сохнут.Реально,для сопливой аудитории эта игра .Из этого списка только Фар край нью даун и Метро жду

1

Derley Тот момент, когда человек не понимает за что люди любят DMC серию и пишет то о чем и понятия не имеет. P.S Ура товарищи вергилий вернулся из мира демонов.

3

Ничего в списке, кроме Метро, не вызывает даже любопытство :(

0

там списочек на восемь страниц растянулся... да игры там имеются, которые не только Steam желает в свою библиотеку...

-3

Naradenosis И понимать не хочу, гг,тот,кем я управляю ,не должен быть непонятного пола.Мне неприятно играть такими персонажами.Ничего ,вырастешь ,и перестанешь интересоваться анимешками

-3

Derley Я сам разберусь со своими интересами. А так же вам не стоит делать выводы о моем возрасте. Я играл в DMC 3 когда она только вышла и радовался, как ребенок. А теперь закончив универ и начав работать, я узнаю о DMC 5 и эти чувства не передать словами, поэтому я и написал, что вам не понять. Ваш ответ и выдал ваш уровень развития и грамотности. Успехов вам в вашем дальнейшем развитии, уважаемый.

3

Из всего списка разве что Resident Evil 2 представляет интерес. Ну ещё The Outer Worlds немного. Всё остальное даром не надо.

-30

Игорь Ямской та ладно... если б вот эти игры - Metro Exodus, Devil May Cry 5, Tom Clancy’s The Division® 2, Far Cry® New Dawn, Mortal Kombat 11, DEAD OR ALIVE 6 давали даром, ты б самый первый в очереди стоял, еще б и возмущался, что не тебе первому дали...

19