на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Узнайте, кто такой Линкольн Клей, в новом трейлере Mafia 3

Вы, должно быть, уже наизусть выучили, что в Mafia 3 разработчики уходят от привычного сеттинга, переносят место действия в Новый Орлеан 1968 года и представляют совершенно нового протагониста — Линкольна Клея.

Может показаться, что классическая криминальная драма двух первых игр серии останется за бортом, однако новый трейлер триквела разубеждает в этом: Линкольн принимает бой с мафией, защищая свою «семью», а более аутентичную историю для Mafia придумать сложно.

Ролик повествует о главном герое и мотивах его мести, а также в целом знакомит с основной завязкой сюжета. Релиз Mafia 3 состоится в октябре на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 102
Ваш комментарий

в следующей части будем играть за женщину-лезбиянку или трансгендера. инфа двухсоточка. я вам даже перевод ролика накатал, чтобы оценили всю степень ТРАГЕДИИ:

Спойлер

Сирота Выросший на улицах Преступник Служивший во Вьетнаме Его семью предала мафия Чтобы отомстить Он построит новую семью (или создаст, но это как-то в стиле sims уже) Вито Бурк-Бёрк-Барк. Барки, Бёрки, Бурки. хз Он будет вести войну Против мафии Семья, это не те, с кем ты родился. Это те, за кого ты умрешь. МУФИЯ ТРИ!

57

lookaway Спасибо за перевод , не пришлось смотреть трейлер.

5

Кхм, а разве не Клэй? Так правильнее будет.

34

BloodRaven1986 Очень спорно. ) Мухаммеда Али принято называть именно Кассиусом Клеем. Тут вполне себе аналогичная ситуация.

23

PG Diamond произносили, но это не значит, что произносили правильно. В транскрипции окончание называется "дифтонг" [ei] - где "е" ближе к русскому ''э''. А "i" немного смягчается к концу произношения слова и четко не произносится, то есть, ближе к рускому "и" а не "й". Клэи.

3

diggs82 Это все теория и болтология из разряда "доктор Ватсон", но "Эмма Уотсон". )

6

Самый отстойный протагонист - вот кто он.

33
Чопорный Мышивур написал: Я все дополнения прошёл второй части/ Просто cупер!!!!

дааа....дополнения у второй части просто топовые. особенно про лысого мужика, где вместо заставок - картинки с надписями, а вместо геймплея - доедь до точки А и убей\укради\сожги.

19

lookaway Ладно, про лысого не спорю. Но про жирдяя были отменны!!!!

8

круче первой мафии уже не будет

16

После того как из второй мафии было удалено овердох игрового контента, мне аж страшно становится, сейчас накормят трейлерами, а потом с выходом игры окажется что, в игре, кроме сюжета, нет ничего супер интересного.

15

Что мешало сделать игру про период 25-30 гг. прошлого века? например про банду бутлегеров-ирландцев, полицейские облавы, гробы набитые канадским чаем? зачем же эта эпоха торчков-хиппи? зачем туповатый качок-афроамериканец? где мать их шляпы с полями, строгие костюмы, "паккарды", профсоюзы?

15

нигер он которого впихнули из за дебильной политкорректности

14

Как у меня бомбит что он негр просто диву даешься!

13

Crowley Alister Меня бы больше бомбило если бы он оказался индус!!!!))))

6

deIIis произвол. что тут скажешь. скоро весь мир под негров ляжет.

11

непереносимый а как раньше негры под весь мир ложились. их за людей раньше не считали

3

jrlns не надо путать. они легли сами. понимаешь? сами легли. могли ведь взять в руки оружие, и не дать себя в рабство обратить, и тупо потом ещё несколько десятков лет уже в америке сами. сидели язык в жопу засунули и молчали. их опять таки еж освободил белый. не они сами освободились. а их освободили. те кто хотел свободы. дрались бы за неё. даже ценой своей жизни. как наши деды во время войн. знали что сами помрут, но дети в рабстве не будут.

7

непереносимый ну прям как русские, но те хоть не долго в рабстве были. а некоторым видно вечно быть

1

jrlns русские в рабстве не были. в том понимание слова, что используется для негров. были обложены оброком и податями для татаро-монголов. но рабства не было. и скинули опять таки же эти путы сами.

1

непереносимый Что такое крепостное право если не рабство? Что такое колхозы 30х годов? А сейчас платя налоги, ты много получаешь назад от своего государства (которое в плане природных ресурсов, на минуточку, самое богатое в мире)? И заметь, большинство не просто засунули свои языки в жопу. Большинству искренне нравится вопреки здравому смыслу. Ну хоть в цепи не загоняют и паспорта не отбирают как раньше. Можно свалить если задаться целью.

4

Кто такой Клей, наглый, беспринцыпный, хладнокровный убийца негритос, вот кто такой.

11

deIIis ну не ща. )) чуть попозже. )) всё к этому и идёт. молодёжь не спортивная, не учиться. бухает, курить. негров к нам всё больше приезжает. потихоньку потихоньку будут как в америке кварталы заселять. потом ещё правительство как в америке прогнётся, под "бедных сиротушек" и даже словно негр уберут из обихода сделав его подсудным оскорблением.(что маразм полный по сути) и дальше больше. было бы смешно, если бы не было так близко к правде.

10

А игра будет поддерживать моды. Хотелось бы видеть первый мод дающем игрокам право менять цвет кожи у главного героя.

10

Ну да, куда же без негров. Сначала первая ласточка, L4D, с негром, белым воротничком среди персонажей, затем - тарантиновские фильмы про великих борцов в Гражданской Войне, теперь негр-мафиози. Дальше Батлфилд 1, с целым отрядом негров-воинов... Осталось негра-космонавта придумать (новая колда, уверен, этому поспособствует), ведь негр-президент уже есть и с него все началось...

9

Уже играть не хочется... Всю игру показали в трейлерах...

9
Может показаться, что классическая криминальная драма двух первых игр серии останется за бортом

А мне кажется что все именно так и будет.(очень хочется ошибиться но судя по инфе об геймплее классическая мафия приказала долго жить.)

7

Будет "крутая" игра! Жду с нетерпением, ко-ко-ко... xD

Спойлер
7

негр и негр,ваще пох как то,можно и из чернокожего сделать крутого персонажа задав ему правильные мотивы и характер

7

Забавно, но когда вышла вторая часть, её в большинстве своём поливали дерьмом, мол, сюжет нормальный только в первой половине игры, главный герой деревянный и так далее. Спустя 5 лет она уже шедевр, и надо, чтобы третья часть была, как она.

7
Venom Rhys написал: Спасибо за перевод , не пришлось смотреть трейлер.

всё для вас, дорогуши ;)

7

Плохая копия Франклина, вот кто

7

deIIis Думаешь одиннадцатая серия будет скоро? Я уже почти три месяца изнемогаю!!! Сколько же ещё ждать? Обещали, что в середине июля будет. Ааааа(((

6

а почему этот нигер такой белый ?? он по моему даже белее многих латиносов.

6

Def_4 Ты еще белых нигеров не видел. xD

Спойлер
14

Valar Morghulis странно что его не сожрали. у них там в африке к альбиносам особое гастрономическое пристрастие.

4

Это игра просто ШЕДЕВР!!!! Игра дня, недели, месяца, года, игра всей моей жизни!!! Я жду с нетерпением того дня когда смогу купить ее! У меня на стене над компом висит рамка, в которой находится диск с игрой "Ведьмак 3". Я уже повесил вторую рамку рядом с первой, пока она еще пустая, но это пока. Когда выйдет "Мафия 3", я помещу в эту рамку диск с игрой про мафию, ибо это ШЕДЕВР, и быть ему рядом с лучшими!!!

6

"-Знаете этого нигера, сэр? -Нет, я его не знаю. Но я знаю, что он нигер." к/ф "Омерзительная восьмерка".

6

Если они притянут в сюжет хардкорный ККК, то может и не плоха раса персонажа - таки в те времена было крайне все весело и задорно. А если негр ради негра - очередной расизм маскирующийся под не расизм во имя толерастии.

6

Тупая, нелогичная, ходячая черная масса

6

Кто такой Клэй? - Бич новой Мафии. Ощущение, что будет пародия на saints row, только без их юмора и сатиры

6

финальное задание украсть телевизор ?

6

он-негр,который обиделся на всех и вся

5

Линкольн - типичный чёрный парень из гетто, который всего добился. Угадал?

5

Да по скорей бы она вышла бы уже.

4
Спойлер

К сожалению, картинки с черными Логвиновыми не нашел.

4

Достаточно спорные ожидания. надо смотреть более пристально. возможно окажется дельным шутаном, а-ля жетэа. Что касается "мафии" разрабы сразу сказали, мы смотрим на это шире. Для дебилов: это не итальянская опг, а просто опг, скажем нигеров, барыжащих наркотой, тоже мафия. Как и наперсточники на вокзале. Лучше не ждать чего то в стиле 1й части, или 2й. Интересно каким образом прикрутят виталика из 2й части

3

Вы игру сделайте я трейлеры кушать не хочу

3
PG Diamond написал: Мухаммеда Али принято называть именно Кассиусом Клеем. Тут вполне себе аналогичная ситуация.

Ну он скорее всего и был основой этого персонажа, я так думаю.

3
ScarletWanderer написал: Пойми Мафия это не про негров.

Может будет сюжет игры "негры против мафии", отсюда и название

3

Мне показалось или там было написанно "Вито"

3

Класс очень жду этой игры!!!

3
Microbiolog написал: Линкольн - типичный чёрный парень из гетто, который всего добился. Угадал?

Прям Авраама Линькольна описал, угу.

3

Это будет совершенно нормальная игра.Нормальный главный герой и нормальное время событий.Будет за одно хорошая возможность пересмотреть Лицо со шрамом...

3

Только у меня нету претензий до главного героя?

2

Надеюсь узнаем что случилось с Джо!!!

2

Из трейлера ясно одно, нас ждет Готика 4 во всех смыслах.

2

чет мусор а не мафия или то что от нее осталось рукалицо

1

"Against the mob" убей мобов - весьма точное описание конструктива этой аркадки.

0

Это что сбор расистов ?

-1

Очень боялся за сюжет новой мафии,а история вроде бы норм

-1

Лучшая игра из всех GTA клонов, темнокожий главный герой это так мило...

-2

"Игра гамно патамушта там нигер!11!!11!!!!" Расизм нынче в моде

-3

Надеюсь третья мафия не будет таким издевательским плевком в сторону фанатов, как вторая часть с картонными декорациями и безвольным ГГ марионеткой, которую я даже до конца пройти не смог.

-10

Protocol10 Вторая часть была шикарной

24

MrWorld Ты шутишь что ли? Вторая часть была одной из самых разочаровывающих игр своего времени. 6 из 10 с трудом вытягивала. Поэтому 2K Czech смекнув, что уже не способны тянуть и развивать бренд и конкурировать на мировой арене, решили передать его разработку Hangar 13, а сами лишь оказывать только какое-то небольшое содействие.

-15

Очевидно нигер...а вообще, не интересно. Protocol10 Она уже издевательская...ГГ негр,Вито на втором плане,соратники клоуны наркоманы.

13

1Archangel1 Она уже издевательская...ГГ негр,Вито на втором плане,соратники клоуны наркоманы. Ну то что черный это ещё ладно. Главное что бы он обладал какой-то харизмой и своей волей. А то не дай бог как во второй части, где ГГ слепо и без вопросов выполнял однообразные приказы и сам по себе был безвольным, скучным и малоинтересным персонажем.

10

Protocol10 Да чеееем не понравилась??????!!!!!! Вторая часть не намного хуже первой части. Я все дополнения прошёл второй части/ Просто cупер!!!! На счёт сюжета тоже неплохо забубенили. Особенно прикольно замутили в тюрьме) Смена года присутствует, что здорово! Да много плюсов! Хотелось бы увидеть дополнения и первой части, но их почему то не сделали, жаль( А так было бы круто)

9

Я смотрю опять закукарекали против темнокожего ГГ. Вы что в начале 90-х живёте что-ли? Это тогда у нас было модно стебать чернокожего. Времена изменились давно. Сейчас на негрохейтеров основная масса смотрит как на дураков. Да всем плевать на ваше мнение. Игра ориентирована на Запад

-10

forkiller Пойми Мафия это не про негров. У негров были свои бандформирования и даже в чём то более отмороженные. Но ты ведь не можешь назвать японского Якудза мафией или игра про триаду называется почему то триада. Тогда причём тут банд формирования негров до мафии. А тут негр и его семья, что в принципе к мафии относится как мы с тобой. И на западе не такие дауны. Там люди тоже понимают что негр это не мафия. Игра хороша возможно, но если игра про триаду называют её так , а если хотите сделать про семью (бандитскую) негров то и назовите её так.

6

Я никогда так не ждал осени как жду её в этом году)

-17