на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

В Mafia 3 слово "семья" многое значит для главного героя

Для Линкольна Клея в Mafia 3 слово «семья» имеет больше одного значения, судя по короткому ролику от разработчиков, в котором они обсудили мотивацию главного героя и его образ.

Как мы уже видели в дебютном трейлере, Линкольн вернулся из Вьетнама и обнаружил, что его «приемная» семья была уничтожена итальянской мафией. Это вынудило его встать на путь мести: например, скормить одного из виновных аллигаторам.

Подробности истории Линкольна — в новом ролике.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

В Mafia 3 слово «семья» многое значит для главного героя

Спойлер

petrosyan_xach это не блог, а новость.

61

Главный герой мне очень напоминает какого-то актера... Не могу понять кого...

59

братков нигеров спасать будем? ЛокДог в игре будет?

52

_karosta_ тут видишь в чём дело, игра в любом случае дерьмо, как "Мафия", потому что она не про мафию, а про черножопую гопоту. Всё равно что выпустить игру под названием, например "Якудза", а сама она будет про ирландцев. Какой она будет сама по себе неизвестно, но вот эти попытки тупо нажиться на бренде нисколько не радуют.

43

Даниил Гредин Абсолютно с тобой согласен! У меня даже нет желания скачивать игру с торента.... вроде-бы игра должна быть про итальянцев, а получается на оборот- играем за нигера, который убивает итальянцев....Чушь! от шедевра осталось только название!

1
37

Линколн мне по душе,семья и правда самое светое что есть у человека

27

Не грози южному централу явно будет в тренде.

20

А мне кажется больше Хульком попахивает

20

_karosta_ То, что ГГ нигер - уже говорит о том, что игра говно

17

Окей, "семья" для него главное. Но зачем делать гг настолько пафосным? Ни Томми, ни Вито не выпендривались, как это делает этот в трейлере. Да еще и этот низкий голос, чтобы даже до совсем уж недалеких дошло, насколько "крут" герой. Кроме того, ИМХО, тема мести уже порядочно надоела.

12

Lol_56 Даже конвейерный Ассассин не настолько скатился в д*рьмо, как Mafia. Даже в этом эталоне конвейера само начало остаётся неизменным- Ассасины. А тут что? "Семью" променяли на заезженную до сблёва "месть". Если бы не Вито и название, то игра бы вообще ничего общего не имела с серией Mafia. Типичный шаблонный сюжет: ГГ возвращается из N-точки мира, его 'семья'/ обычная семья перебита макаронниками, он начинает мстить. Но вот не задача, игру то обязательно надо назвать "Mafia 3". Сюда и пихают Вито. Я далеко не этого ждал, смотря финальные титры Mafia 2.Что угодно, только не типичный трешовый сюжетик о мести мафии. Я был готов к тому, что ГГ будет другой. Я думал сюжет пойдет о другой "семье" с намёками и заполнением неясностей в сюжете Mafia 2. Но я даже и не подозревал, что мне предстоит играть за нигру прошедший Вьетнам и то и дело, что мстить. Сюжет больше похож на GTA SA. Как два гетто поцапались с собой.

12

Еще для главного героя много значат бананы!

10

По мне так главное не то чтоб основные персонажи были одеты в черные костюмчики,и курили сигары.Главное чтоб сам игровой процесс и сюжет напоминал нам что эта та самая мафия(месть,спасение друзей,лёгкие деньги,принятие сложных решений и т.д).А всё это я уверен будет в Мафии 3.Так что я не вижу оснований поливать говном ещё не вышедшую игру,что многие уже сделали.

9

Да какой из него негр, вот в ГТА сан андреас был негр, а этот просто загорелый малость. Главное, чтобы был натурал, а то знаем мы современный тренд.

9

Как вы надоели со своей бомбежкой касательно темнокожего ГГ, чет в ГТА никто не квакал когда ГГ был черным, а тут прям накрыло, не буду по принципу попугая следовать, чтобы повторять то что уже говорил, аля посмотрите фильмы типа Американского Гангстера, и вообще почитайте на худой конец Википедия.

8

Ghost_Hunt Да не кто и не против чернокожих в играх! Просто в игре "Мафия" главный герой должен быть настоящий итальянский мафиози! А не бандюк из нигерского квартала! Иначе это получится GTA SA! Мне вот лично понравилась гта са и сиджей один из моих любимых персонажей из мира гта.. Тем-же Франклином в гта 5, я играл не мало часов. В этом вся и суть, эти типы как-то в писываются в обстановку.... Потому, что в игре про темнокожих бандюков главные герои - темнокожие бандюки, все логично! Так что бы тебе было понятно, к примеру- это тоже самое что в гта са главным героем будет Томми Верчетти, ну или вобще Вин Дизель!

2

S.T.A.L.K.E.R.U.G.A. "Просто в игре "Мафия" главный герой должен быть настоящий итальянский мафиози!" Стереотипом попахивает, отвыкай сударь от фильмов Копполы "Крестный Отец" Мафия это НЕ ТОЛЬКО Итальянцы, есть еще уж очень много структур мафиозного направление. А про то, что темнокожий будет валить мафию, что в этом такого, к тому же место действие Новый Орлеан, плюс семидесятые, время не очень хорошое для Итальянце, если бы место действие был Нью Йорк, Лас-Вегас то было бы действительно странно. А так что все что ты написал, высосаный из пальца стереотип к понятие Мафия.

-1

Ghost_Hunt Мне кажется ты путаешь слово -"Стереотип" и традиции. Да и к тому-же,если-бы ты внимательно играл в Мафию II(если конечно вообще играл), то услышал-бы подобную фразу- "в семью(мафию) берут только итальянцев!" Да и к тому-же игра, по сути, выросла на таких (как ты говоришь) "стереотипах".

1

Ghost_Hunt И как я уже говорил- Я не против темнокожих! Например- даже если-бы было на оборот, я бы говорил то-же самое..... Например - если-бы игра называлась - "Не грози южному централу" про перестрелки банд чернокожих, а главный герой был-бы китаец.....

0

Ghost_Hunt Давайте еще Гордона Фримена негром сделаем? Ну а че? Люка Скайвокера сделали, а "халве" нельзя? На*иг стереотипы...... аж кумарит.......

0

Mahagovka У Брюса Уиллиса только дочки, всего 5 штук от двух жен.

7

А причем здесь вообще Мафия, если мы играем не за мафиози, а за черного(без расизма)? Могли бы выпустить игру и назвать её Black Ravenge.

7

Главного сценариста Mafia 1 и 2 уже давно нет в команде,да и команда там уже новая работает,после выхода Мафии 2 студию расформировали,я думаю эта часть мафии будет провалом.

7

Spy Hunter Мне он напомнил подзагоревшего Вин Дизеля)

6

Ну и что это за пачка хипстеров? Каким образом нигеры работают вместе с макаронниками, если в те годы банды распределялись по рассовому признаку в первую очередь!

6

Американский гангстер - посмотрите фильм, школьники недоразвитые, да и мафия это не обязательно итальянцы!

6

Я не против гг негра,однако в Mafia 3 ожидал увидеть продолжение истории Вито.

6

"Отличный" плеер на Плейграунде теперь даёт мне возможность посмотреть забавные комментарии и пописать вместо того, чтобы просто дать мне посмотреть это видео.

6

Похоже проблема расизма до скончания веков останется:(

5

да уж полезная новость "для линкольна семья имеет большое значение" очень интересно Но я не говорю что игра говно

5

Святослав Измайлов Негр, значит игра говно... Ты что за херь несёшь ? Сюжет не зависит от рассы персонажа.

5

Отличный образ гл.героя очень понравился.

4

Spy Hunter Он напоминает актера игравшего оборотня из сумерек.

3

кроме того, что у главного героя не того цвета кожа, так он еще не за итальянскую мафию, как было в прошлых частях, а против нее. Ух, чувствую, школьник нэгодуе

3

Вы уже достали, это не негр, а мулат!

3

Надеюсь модеры вытрут этот загар с париком, и будем за кличко играть... хотя нет, так тем более не будем... Нужно вообще всю эту жопу с лица гг стереть.

2

не семья а племя ... нечего подменять понятия. Святослав Измайлов... я единственного героя негра признаю только в спауне .. остальные боком. и вообще они уже конкретно под......ли с этими подменами... что в играх что в комиксах .. ник фьюри негр.. человек паук негр... причём если меняют белое на чёрное то меняют всегда именно персонажей мужиков бабы всегда остаются как есть. даже в фантастической четвёрки которая только вышла белобрысого пацана заменили на негра ... причём умудрились угодить обоим сторонам ... неграм тем что ввели в лор ещё одного негра, а представителям белой рассы тем что они в фильме могут постоянно созерцать горящего негра...

2

SamNikeng Согласен Ждём что Вито нам поведает все же интересно.

2

Бeзликий "Даже в этом эталоне конвейера само начало остаётся неизменным- Ассасины." - в новой мафии начало также остается "неизменным", как и в ассасине...Хотя оно куда более неизменно, чем в той конвейерной серии

2

Как только выйдет mafia 3 _karosta_ сразу будет играть за негра как милинький

1

Как я и ванговал: колхозники vs мафия. Я хочу за мафию играть! Я хочу прокачаться и стать Доном мать его Корлеоне! Но не, весь сюжет будет в духе "Убей раба, потом его хозяена. Потом выйдешь на боссов. Убей потом 5 боссов семьи что бы добраться до главного. Убей главного. Иди дои коров."

1

Святослав Измайлов Есть много хороших игр, где негр в главных героях, как минимум две я точно знаю. Хотя у каждого человека на самом деле свои предпочтения.)

1

Негр есть, а за гея и лесбиянку можно будет поиграть?

1

где он познавал омерту? в негритянском гетто?

1

Bartman20 Хорошее сравнение в плане названия: Гангстер, но ни как не мафия.

1

Видел трейлер чет чутка помахивает на Gta5

1

Mafia и Godfather! Самые крутейшие игры! Судя по тому, что они с Мафией 3 сделают, жду больше крестного отца!

0

Была же новость это, разве нет.

0

А что случилось с Джо Барбаро что случилось раскажут выжил или нет

0

SamNikeng это у которого эмоций не видать?нуок,чо...

0

Чем-то он мне Кличко напоминает...

0

Spy Hunter Может Шейна Уошла из Ходячих мертвецов

0

Форсаж блин там тоже семья много значила...

0

igoryok31 Вот сейчас тебя лайкают нормальные люди, а потом школьники задизлайкпют!

-1

серьезные постные щи опять. надеются вытянуть сюжет за счет пафосных речевок и театральных взглядов из под бровей. вот только геймплей от этого лучше не станет, если опять все будет через жопу сделано. а по первому геймплею все к этому и идет.

-1

Расизм это надолго... Мне плевать какой расы главный герой, главное чтоб сюжет не подкачал. Сейчас меня школота и расисты задизлайкают!

-1

У детишек опять припекает от гг

-2

Spy Hunter Не актера блин, ГГ вылитый Алистар Оверим

-3

Что-то он слишком похож на Ламара из ГТА 5.

-4

вам не чем не угадиш, что вам такого негры сделали.

-6

Че, давайте дальше сраться и кидаться какашками из-за того что он негр, что он макаронников мочит! Нехило у стереотипных бомбануло, не хило. Знаете что вам нужно?! Mafia The City of Lost Heaven, только на новом движке. Вам лиж бы итальянца, который под всяких старых пердунов утки носит. Ну как Генри сказал: "Хочешь всю жизнь пахать на Эдди с Карло, пока не убьют или в решетку не загремишь, пожалуйста!". Он и был крысой, но вот точно все сказал! Какая нахер разница, что он негр? А то есть черный он не человек, а вещь?! Вот такая у вас философия, гангстеры недоделанные. Такое чувство, будто сами в свое время были бандитами

-6

Кто то спрашивал, на кого похож главный герой? Он практически полностью скопирован с актера Ченнинга Татума

-8