на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

В ArcheAge появились союзы наций

Теперь герои онлайн-игры ­ArcheAge­ ­могут создавать союзы наций — собственны­е пользовательские фракции, действующие ­как самостоятельные государства.

Основать собственну­ю фракцию могут кланы, владеющие террито­рией на Изначальном материке: для этого необходимо выполнить цепочку заданий, со­здать флаг объединенных наций и доставит­ь его к своему замку.

Независимое государство может само выбирать политику по отношен­ию к уже существующим в ArcheAge­ фракциям: можно закл­ючить с одной из них перемирие или объявить­ войну и сражаться без набора очков преступно­й славы.

Подробнее о новой игровой механике и других изменениях читай­те на официальном сайте­ ­ArcheAge­.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Боже, кто в это вообще играет.

17

Eastfack Киса, Бога нет! А играет в это куча народу, у меня даж подруга есть которая там заседает)))

-5

Eastfack Многие любят жанр ммо, они и играют. В своей нише игра очень неплоха.

6

не прошло и 2 года, я уже год как забил на эту игру. я даже котовский язык на 100% выучил год назад, а фракции ток ввели.. ну и люди... лол.

13

DarknessCM Так возвращайся) Там ща быстро прокачаешься, и вернулась куча народу, весело. ExteZII В игре друзей и найдешь) Самый верный способ.

5

ДочьСтарков я на невере играл, можно попробовать. Ник Асха.

6

DarknessCM Ой, сорри, я там никогда и не играла. Даже твинков нет(( LaValet И правда крутая история. Но, как известно, кто-то видит только шляпу, а кто-то - слона, проглоченного змеёй. Все в глазах смотрящего)

7

ДочьСтарков Мне лучше со своими друзьями играть )

4

ExteZII Зря) Игра все-таки социальная, с людьми легко состыковаться. Да и те, кого в игре нашел и часто встречаешь, по-любому в онлайне будут, а у друзей из реала не всегда время находится) А так - тащишь пак, видишь, кто-то рядом тоже тащит. Кидаешь предложение дружить, или на дудочке сыграешь, там и общение завяжется. С ребятами из моей семьи в игре так и познакомилась) Одному внаглую подсела на коня и пишу - вези меня, мой рыцарь))) Другому помогла когда-то на мелких уровнях моба сложного добить, потом сдружились. LaValet Что-то у вас не сходится) Первые пираты на Кипрозе, а всего два человека) Ну кстати если так ратуете за ПвП, сейчас реально возвращаться самое то в любом случае.

5

Вроде прикольная игра, но что-бы норм в нее играть нужно друзей 5, играющих в эту игру.

9

весёлая ферма а не игра

9

Зашли в игру в свое время. Стали первыми пиратами на Кипрозе. Пошли на промысел, после первой вылазки на континент, после знатного ганга народу на огородах были пойманы разгневанной толпой крестьян, посидели у местного бургомистра в казематах. Поняли что это шляпа и фана тут не словить, среди сплошного мира караванщиков. Ушли.

8

LaValet А история получилась увлекательная)

7

Капитан Мэйл Плюсую, Капитан, до шляпы офигительный рассказ! LaValet Честно говоря, бро, если бы я уже не играл, то после твоего рассказа стопудово захотел бы попробовать. Хотя ты явно поругать пришел :)

6

Полумягкий Ругать? Отнюдь. Кто играет на здоровье, но то зачем мы с товарищем пришли, мы не нашли, и пара новых моделек героев, вряд ли вернет интерес. Мне очень нравилось масс пвп времен збт, когда толпы обоих фракций носились из одного конца локации в другую, усеивая маршрут телами.

5

LaValet что это у вас пираты на суше в колхозах делали? огородников щемить уныло есть же куба, море, васи всякие на морфеоса хадящие Полумягкий 300 прем же, какие 700? что вообще за вечер офигительных историй? один корейский выучил на 100% другой донатом там что-то загубленное нашел

3

Вилламина На тот момент нас было два человека (через две недели появилось еще двое). На Кубе сутками сидели Трейды, ЗО, и еще куча всяких гильдий. Чтоб иметь хоть какой то доход, мы выбирались на континент, шарались по селам, в надежде поймать какого нибудь одинокого караванщика, отжать у него пак и в инвизе на горбе дотащить его на один из трех островов вокруг Кубы, благо на пиратский никто не лазил и грузы оставались там в безопасности. Потом когда становилось тихо, паки сдавались и кое как на ремонт хватало. Ну и потом, фармить хоть что либо для крафта приходилось так же на континентах.

3

игра умерла в результате доната и мейлру(

7

MobyDick_11 В штанах у тебя убожество=)

0

во во ферма ,остой полный !

3

Пфф, 500-700 рябчиков в месяц это конечно не совсем дешевка, но от этого еще никто не умирал :)

2

Мда, вот истинная сранина игровой индустрии с кучей быдло и лохов, вливающих тонны денег, как наркоманы, да еще и упоротость у играющих в это просто зашкаливает, как и чсв. Находится в таком стаде, нет уж увольте.

2

Mikaxx Уважаемый, ваш корабль давно ушёл на дно к морскому дьяволу. В ArcheAge уже давно можно играть, не вливая и копейки (даже на премиум аккаунт).

1

El Captain И всё равно для меня игра хрень...

0

Mikaxx Это сугубо ваше мнение, уважаемый Uesugi БД вышел? Я думал, что они потонули ещё до старта премиум сервера. Аррр

1

Hip-Hop если завезут, можно будет сыграть пару часиков.

0

fashionfble Эй братка постой! Куда спешишь? Поиграй со мной. Расскажи как жизнь? Ты чё такой худой стал? В Арчагу будешь? Уже играешь? Красавец!))

0

Полумягкий Оу, мне придётся ответить. Придумывать идеи, придумывать рифмы, ручка пишет, ArcheAge, прострелил мой жёсткий диск.

0

fashionfble Игра жесткий не прострелит, она его озолотит. Аркейдж с новым обновлением высоко взлетит. Я пека запущу - горький кофе налью, Покурю и полезу в игру, Не ругайте меня я прекрасно живу, Ведь на Луций я снова иду.

1

кому она надо когда вышел БД да там даже нормального редактора нет -все как клоны бегают.

0

Ой да нормальный редактор в АА) Было бы желание, а перса можно уникального сделать. Достаточно в группу официальную в ВК зайти и посмотреть, какие куколки у людей. Вот несколько симпатяг)

Спойлер
0