на главную
об игре
A Way Out 23.03.2018

В A Way Out сыграло более двух с половиной миллионов человек

Кооперативная адвенчура о побеге из тюрьмы A Way Out от шведской студии Hazelight незаметно достигла впечатляющего показателя по количеству игроков с момента релиза в марте этого года.

В рамках последнего финансового отчета финдиректор EA Блейк Йоргенсен упомянул, что в A Way Out сыграло уже более 2,6 миллиона человек. Управленец также добавил, что успехи игры в продаже превзошли ожидания издательства.

Стоит при этом заметить, что каждая копия A Way Out поставляется с дополнительным кодом для друга, поэтому реальные продажи игры составляют порядка 1,3 миллиона копий.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Поиграл бы, да не с кем, т.к. моё окружение либо играет, но не в лицухи, либо в лицухи, но совсем в другие игры (GTA online, PUBG и т.д.), либо вообще не играет

6

Pavlo-Czapelya Мне кажеться в нее играли только одни Журналисты да стримеры с пробными ключами.

2

StormW7 Правильно, тебе кажется.

rambling написал: если я купил одну копию игры, мы с подругой сможем играть вместе по Сети?

Да

1

StormW7 мы с подругой проходили. Друзья мои тоже проходили под пиво.

0

Это радует.. игра на самом деле отличная всегда хотел в таком духе в коопе поиграть!

2

Игра одно разовая прошёл и забыл, и проблема 1 не как не поиграть нужен второй принудиловка

2
Стоит при этом заметить, что каждая копия A Way Out поставляется с дополнительным кодом для друга, поэтому реальные продажи игры составляют порядка 1,3 миллиона копий.

Т.е. если я купил одну копию игры, мы с подругой сможем играть вместе по Сети? Было бы обалденно. Я б купил новый Tomb Raider, а она - A Way Out.

0