на главную
об игре
Call of Duty: Advanced Warfare 04.11.2014

В Advanced Warfare обнаружен секретный скорстрик за серию убийств - "DNA Bomb"

Как известно, в Call of Duty: Advanced Warfare на смену сериям убийств пришли серии очков из Black Ops 2. Это значит, что для использования скорстриков вам можно не только убивать противников, но и выполнять важные для команды действия, за которые начисляются очки.

При этом, однако, оказалось, что в Advanced Warfare есть секретный скорстрик, который можно получить только за серию убийств. Во время очередного стрима игры один из пользователей совершил 30 убийств подряд и открыл скорстрик «DNA Bomb», который по действию аналогичен ядерной бомбе из Modern Warfare 2.

Когда бомба активируется, все игроки во вражеской команде погибают, а по карте распространяется зеленый туман, который держится в течение минуты. Для получения доступа к «DNA Bomb» необходимо совершать убийства имеющимся оружием: убийства, полученные путем использования других скорстриков, не учитываются.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

помню как набивал ядерки в MW2, было шикарное время, когда в нее все играли, когда ты не мог найти игру из-за постоянно заходящего и уходящего народа, щас же CoD в этом плане загнулся, в MW2 лучший мультиплеер ИМХО

17

Круто! Ведь круто, да? Хотя... кого я обманываю... подписываюсь под комментом "Strongisgood"...

15

Как вспомню мв2 с ее ядеркой и сразу смеяться хочется с этой новости т.к. в мв2 ядерка прерывала игру в пользу того кто ее активировал, а из aw бомба активируется, все игроки во вражеской команде погибают, а по карте распространяется зеленый туман, который держится в течение минуты.

9

Обалдеть!теперь точно ее надо купить, а не скачивать на торрентах.... хы..

6

да что там мв2 ... вот помню как в халфе в мультике ты забегаешь в бункер и нажимаешь на красную кнопку и ждешь когда остальные прибегут в надежде на спасение... ты уже слышишь звук сирены?

5

Скорстрик СкорстрикОВ)))

4

А как он 30 убийств сделал? Сколько не играл в КОД, такие скорстрики в 99% случаев делали читеры. Обычным игрокам это удавалось по чистой случайности. Я не раз в MW2 подбирался вплотную к ядреной бомбе и только по чистой случайности мне все это обламывалось:D Так что ничего сверхъестественного в таких сериях нет.

4

Должно быть интерестно!!!

3

kleymor Metallist В основном читеры,но обычные люди тоже могут с легкостью набить.Просто уровень игры разный,поэтому и не всем даётся

1

kleymor Metallist В mw2 считались любые киллы, а здесь только от обычного оружия.

1

SemyStall Шняг JUnnAmmED "Вплотную подбирался". Что, прям сразу после покупки игры, без опыта, сразу набил? Или ты только "подбирался"? "С легкостью набить". Давай, набей. Я ни одного такого не видел. А вот читеры набивают. "Уровень игры разный". Это не Quake. Уровень игры не позволяет тотально нагибать всех в COD, где различия между пукалками минимальное, и компановка карты не позволяет вечно торчать у врагов за спиной. ******************* Итого, брутальные пацаны намекнули, что "типа мы легко так можем". Хотя на самом деле убить подряд 30 человек и не сдохнуть - очень сложно. Либо тот парень лютый кемпераст (а вокруг бегали одни нубасы упоротые), либо читераст. Скорее второе.

1

А как он 30 убийств сделал? Сколько не играл в КОД, такие скорстрики в 99% случаев делали читеры. Обычным игрокам это удавалось по чистой случайности.

0