на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

В Anthem можно будет играть в одиночку

Генеральный менеджер BioWare Кейси Хадсон в официальном блоге студии поделился размышлениями на тему Anthem и некоторыми подробностями игры.

По словам Хадсона, игроки Anthem должны ощущать себя героями разворачивающейся истории, поскольку это все еще проект от BioWare. А беспокойства насчет мультиплеера, как считает генеральный менеджер, возникли потому, что еще никому не удавалось правильно решить эту проблему.

Разработчики напрямую работают с внедрением сюжета в мультиплеерный проект и структурируют весь дизайн игры таким образом, чтобы предоставить особое решение проблемы. По словам Хадсона, вас ждет уникальный опыт, который позволит контролировать собственную историю, разворачивающуюся в изменчивом мультиплеерном мире.

Даже при том, что Anthem призвана акцентировать внимание на лучших элементах игры в состав онлайн-сообщества, вы сможете играть в сюжетную часть только с друзьями или даже в одиночку.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ещё бы посмотреть как это всё выглядеть будет.... Говорят много,а вот показывают что-то мало.

48

А я люблю играть в одиночку, проходить игру так как хочу, не подталкиваясь ни кем)

34
А беспокойства насчет мультиплеера, как считает генеральный менеджер, возникли потому, что еще никому не удавалось правильно решить эту проблему.

Ну и они не смогут. Так что верно игроки беспокоятся. Одним словом вангую нас ждёт самый обычный клон Destiny от BioWare - вот и всё. Ну и возможно с примесью геймплейных механик Андромеды. Чтобы там разрабы не рассказывали, о крутости, об инновационном подходе и т.д. Всё равно ничего не выйдет. Онлайн это не тот путь, по которому должны идти сюжетные проекты. Ибо люди в онлайн заходят не ради сюжета.

работают с внедрением сюжета в мультиплеерный проект

Да и какой норм сюжет может быть в ММО? Серьёзно? Даже TES ONLINE страдает по этой причине. Вроде игра с огромным сюжетом, но как то оно всё картонно и в мир не веришь. Это проблема всех онлайн проектов, пытающихся наступить на сюжетные грабли.

12

Janekste

Janekste написал: Да и какой норм сюжет может быть в ММО? Серьёзно? Даже TES ONLINE

Видать, ты не играл в SWTOR от техасского подразделения Bioware. Там не то что ТЕСО нервно ширяется в сторонке, там и KOTOR давно отдыхает.

14

Janekste Destiny? Какое еще ....? Ghost Recon: Wildlands это будет скорее, только с костюмами. И если так, то это уже неплохо. Вот только в МассЭффекте компьютерные напарники были куда интересней реальных людей..

5

radical_virtual Ну хз,мне ещё во 2-ой части ME персы нравились как и в DA O/A,дальше как-то уже особо не сочувствуешь персам[Разве что меня удивил поступок Андерса в DA 2]

4

Печально конечно что Биовары совсем умерли как студия которая раньше делала шедевральные сингловые партийные RPG,теперь EA их окончательно добьёт ММО шлаком,и выкинет на помойку как множество других разрабов.

11

Главное, чтобы то, что мы видели в роликах не оказалось единственным интересным содержимым, ибо биовары, как оказалось, мастера делать пустые скучные миры. И чтоб сюжетку не сделали полнейшим уг. И чтобы боевая система поддавалась некоей логике, ато в андромеде изрядно задалбывало, что рукопашной атакой внезапно можно увалить даже самого крепкого противника, а несколько выстрелов из дробовика в упор он переживал без особых потерь

10

В Anthem можно не играть, запомните. Новость из разряда такого же смысла!

8

Самое главное чтоб ботов можно было отцепить

5

Николай Ололай

Николай Ололай написал: Самое главное чтоб ботов можно было отцепить

Самое главное чтобы геев можно было не цеплять.

-1

Хорошо, если правда. Если.

5
Даже при том, что Anthem призвана акцентировать внимание на лучших элементах игры в состав онлайн-сообщества, вы сможете играть в сюжетную часть только с друзьями или даже в одиночку.

Опять? Хватит делать акцент на онлайн ВЫ НЕ УМЕЕТЕ БИОВЕЙР! ТОЛЬКО СЮЖЕТ! (Чертовы толстосумы из ЕА похоже опять навязывают свои правила).

4

То есть сингл это ОПЦИОНАЛЬНАЯ, а не основная часть игры, которую преподносят как типичный проект от канадцев? Ясно, понятно. Спасибо, ЕА.

3

да сделают тупых ботов-напарников и все, в чем проблема?

2

Ну это похоже на очередную попытку сделать свою "Дестэни" с блэк-джеком и куртизанками. Очень жаль что это будет тотальное ММО,а не нормальная сингловая игра с хорошим сюжетом. Остается еще одним "чудным" разработчикам сделать "Дивижин" из Sprinter Cell что-бы,я понял что всё просрали! Все игровые серии которые мне нравились испоганили обгаженным ММО и в конец уничтожили их :(

2

Quarian Hero Твою ,,нормальную сингловую рпг ‘’ никто не покупает в современном мире , а Дивижен отлично продался и даже спустя 2 года неплохо расходится под скидоны как горячие пирожки ! А что вы хотели , десятилетиями качая партийные синглРПГ с торрентов ?

2

Видимо сюжет в игре будет идти наподобие биоваровской ммо Звездные Войны: Старая Республика

1

Ильдар Юткин Врядли. ТОР это все таки ММО было.

1
737xcv написал: Самое главное чтобы геев можно было не цеплять.

Тебя никто не заставляет, лол. Сейчас бы везде писать фу гей, лесбиянки. Просто иди мимо и игнорируй.

1