на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

В ArcheAge отметят самый страшный праздник года

С 23 октября по 6 ноября в онлайн-игре ArcheAge будут отмечать Жутковин — праздник ужасов, страшилок и веселья. Наиболее активных участников ждут отличные призы.

Самые отважные игроки отправятся на поиски великого духа Жутковина, принявшего облик тыквы. Получив задание у ведьмочки Эвиссы, персонажи смогут отыскать зловредное создание около Виндилоу или Аль-Хадида в определенное время дня. За победу над великим духом игроки получат коробки жутковинских сладостей, которые можно съесть или обменять на подарки.

Герои ArcheAge помогут мирным жителям справить Жутковин, доставив в разные поселения целые партии сладостей — фруктового печенья и печенья Двух Корон. За успешную доставку груза в одну из указанных локаций героям достанутся замечательные жутковинские наряды и ведьмовские кристаллы, из которых могут выпасть бесценные ресурсы и чары. Самые трудолюбивые караванщики, за три дня выполнившие все 4 заказа, получат особый приз — ездового ослика с уникальным окрасом!

Утром и вечером в Мэрианхольде или Аль-Харбе герои могут навестить Жутковинский алтарь: дух праздника на время наделит своих гостей мастерством во всех ремеслах и другими полезными способностями.

Подробнее о местах и правилах проведения жутковинских празднеств читайте на официальном сайте ArcheAge.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Архейдж на самом деле хорошая игра. Даже не хорошая ММО, а именно хорошая игра. Но, играть на маиле это просто невероятный "пукан-вулкан". На евро будет играть намного лучше. А ивенты... Готов поспорить, что есть какие то условия, с помощью которых игроков будут заставлять или донатить или задротить неделю без сна. Это же маил. З.Ы. Попробуйте на секунду представить, что мейл запускает ВОВку...)))

4

Отличный ивент, прекрасная локализация. Mail.ru в моих глазах поднялся, как взялся за АА. В сравнении с евро - особенно.

4

NeosDeath там многое именно сравнивается со второй линягой, стоит поиграть и все поймеш. Мне ток не нравится дисбаланс, хотя не знаю, играл в апреле, а помню что там разбойник или гладиатор в танко билде, выносил 4 спокойно, так как имеет ультра защиту от магии и физ атаки в совокупности с кучей хп и критами как у даггера и лоссо с вылавливанием магов или луков, защиту от дебаффа, ну и пророки и еще какие то маги которые кидают сон и задавливают метеорами, которые сносят все хп и клинками добивают, которые замедляют все движения противника. Вот в чем вся суть пвп, не тот класс выбрал все просрал. Хотя это только пвп, не самое главное пожалуй, самое главеное интресный сюжет у каждой расы он разный, мне вот эльфийский понравился, лучше читать диалоги хотяб зеленых квестов это основной сюжет. С премиумом можно не заморачиватся, если не собираетесь качать крафт, но это дело может неокупится, как и в реале бизнес может провалится а может и нет. При мне мест не было, для домов и т.д. может щас есть. Если гильд норм нашли то будет интересно, помогут с паками, у нас как было, берем несколько человек из гильд и идем на шхуне с паками на другой материк по 5 паков каждый везем и при этом все возможно, а нарватся на гопников в море без проблем)))). Игра по фану, ток народу было помню мало и я бросил тогда, а щас не знаю как.

2

Опять в новостях реклама.

1

Ну и так для примера мой друг взял без према 55 лвл за месяц, а жесткие донатеры ганяли уже на 2 недели с 55 лвл

1

Зря потратил несколько дней в этой игре.

0

ArcheAge отличная игра, но с обновой майл добил ее донатом. Раньше всех выносил своим чародеем без банок. Теперь мана уходит в секунду( а реген сделали ужасным), пвп без банок стало не возможным(а банки это ОР или голда ,но без доната ни того, ни того). Милишники стали вобще дисбалансы, раньше пвп с миликом 50 на 50. Теперь я от него вобще убежать не могу. Из 130 классов играбельными осталось штук 10. В общем поиграл год до обновы, 3 недели после обновы, взял 53 лвл и бросил игру.

0

artem.nesterenko А мне наоборот всегда казалось что АА пустышка, как-будто всем угодить пытались и хардкорщикам и веселым фермерам из контакта.

-1

ArcheAge отстой полный!!! линяга и то получше чем ArcheAge!!!

-1

Там уже активничать не кому!!!

-1

Сама игра неплохая. Есть только одна проблема - Mail.ru

-3