на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

В ArcheAge появились новые рейдовые боссы

Любителям эпичных сражений и богатой добычи брошен очередной вызов: после установки июльского обновления в мире ArcheAge появилось сразу несколько мощных рейдовых боссов. Также на Северном континенте открылись для изучения две территории — Бездна и Солнечные поля.

Игроки смогут сразиться с маршалом Кровавой Армии, Некромантом Анталлоном, победить парочку морских разбойников — Капитана Гленна и Заклинательницу Лорею, а также бросить вызов Змееволосой Ашьяре. Как и остальные рейдовые боссы ArcheAge, эти враги находятся в открытом мире, а не в закрытых подземельях, и гильдиям придется оспаривать друг у друга право сразиться с ними.

Чтобы познакомить игроков с самыми мощными рейд-боссами ArcheAge, разработчики подготовили специальную иллюстрацию:

В честь выхода обновления всех игроков ждет уникальное событие «Война с драконами». С 24 июля по 21 августа по субботам и воскресеньям у героев будет возможность сразиться с потомками легендарной Гартарейн, которые нападают на мирные поселения. Красный дракон может быть сражен только с помощью лука, полученного у специального персонажа Бринна Лучника. Всех участников игрового события ждут награды, в том числе — плащи в виде драконьих крыльев.

Подробнее обо всех событиях в игре — на официальном сайте ArcheAge.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Играл. Понял, что крафт, торговля и огород - это не маЙО.

10

Без дона играть не возможно. бросил после 2 недель игры. А ведь как ее хвалили. Как про нее рассказывали! А на деле оказалась лажей.

6

Не знал, что там рейды есть. Думал один крафт и мейловский донат.

4

Капитана Гленна и Заклинательницу Лорею Хренна и Гонорею

3

10 лямов ХП у РБ? Пффф... В ФФ12 у Йизамата 50 лямов было)

2

Херня, из-за ПвП составляющей, плюс мегадоступный донат, плюс Майл.сру = игра волшебным образом превращается в ГАВНО! Поиграл чуток, до 34лвла качнул эльфийку и удалил игру нах. Торговать невозможно из-за пиратства и из-за дебилов-донаторов-одиночек, плюс нереально качаться из-за тех же донаторовю мирную торговлю вести опять же, нельзя из-за донов и простых дебилов... играть можно , только если ты последний извращенец-мазохист или если ты мегабогатенький Ричи, но твою безопасность никто в игре не гарантирует. Дерьмо игра.

2

Так сейчас дофига игр хвалят и рекламируют дабы хоть как то срубить бабла .. иначе народ просто пройдет мимо .. ибо в плане игры ...это полный шлак. Плюс пресловутый Мэйл который испокон веков бесит всех и вся своими торможениями и глюками. Донат никакой ... ладно что хоть боссов сейчас разнообразили не много ... и то я думаю что через пару недель интерес опять утихнет к ней. Жаль что не вернуть то время , которое потратил на нее .. очень жаль

2

Noskov19991 Ты написал неправильно. Фактически все что требуют за игру- скрытая ежемесячная подписка в размере 300-от рублей на премиум. Ибо без него никак.

2

На 50 уровне скукота полная, вроде есть и кланы и друзья, а делать нечего...Остается только ходить в бездну каждый день, да в колыбель по праздникам, в общем все как в Тере. MrGryaz Ты термопасту на видюхе поменяй, она по идее при любых условиях должна выдерживать.

1

На самом деле игра неплохая, но начиная с ~20лвл начинаешь понимать, что в одиночку подниматься очень тяжело, а дальше и вовсе невозможно, видно что игра коллективная. Корабли, крафт - все рассчитано на толпу и огороды, без гильдии совсем никак.

1

Игра была хорошая, брал набор раннего доступа в 1 волну и играл что то около 4 месяцев. И за это время очень сильно разочаровался в этой игре. Безусловно мейл сделал огромный вклад в убийство интереса и самой игры. Игра просто скучная, качнул 50 лвл, скрафтил феолет-золото 44 уровня шмот, посох и все - делать больше было нечего. Я состоял в топ гильдии сервера олло, ходили в рейды, ходили в данжи а толку? Что за интерес такой каждые 12 часов убивать кота? или убивать пирата?(еще есть тини, и пират на острове пиратов). По началу понравились сражении на воде, когда галеонов 10 одновременно сражаются, но это тоже скучно! Что бы не терять время приходилось покупать банки ОР, покупать костюмы, покупать краски для плаща, для герба и тд. В принципе кроме донат магазина за 4 месяца ничего не менялось, и весь процесс сводился к рутинному фарму данжей, фарму фермы, фарму фарма. Пвп были, в основном за тех же боссов, за кота, за пирата, за торговки. И как бы там мейл не писал, пользуясь донатом я имел определенное преимущество. Костюмы стали продавать раньше чем их смогли делать, я про лучника висконсии и тд. А они давали неплохой добавок к статам, что конечно не давало сокрушительного приимущества, но в одинаковых условиях 1х1 было решающим фактором.

1

Игра хорошая, но мейл сильно тормозят с обновой 1.2. Насчёт доната, ну ребят вы несёте бред, 300р в месяц (и то не обязательно после 2-3х месяцев игры) это сущие копейки за удовольствие получаемое в масс пвп или рейдах на боссов.

0

Игра умерла, к сожалению, в тот момент. когда разработчики стали ее казуалить и из gdg игры она стала огородами. реально на них проводишь больше времени чем рубаешься в пвп

0

Msenedwi Читаю и думаю вы про АА или Пандарию... звучит одинаково

0

Лучше б sekret world(могу неправильно написать) бесплатной сделали с русской локализацией и она сразу мега популярной будет наши любят фантастику и городские легенды ...ах да новые боссы круто

0

-Hemp- поэтому и хреново идет игра или пусть все в сингл переделают это будет рпг-бомба

0

игра интересна только графикой

-1

Парочкой персонажей достиг 45лвл дальше не тянет! слишком задроченный крафт и нудные покатайки с гильдией, подчеркиваю с гильдией! так как в одиночку там можно выжить будучи донатером (перекупая голду корейцев и опустошая аукционы) игрушка сама по себе не плохая, но убрать бы слишком замороченный крафт, оптимизировать игру как ни как I7 - GTX 780 видеокарта дымится на ультре (греется не плохо) и сменить издателя с Фейл.ру (Хотя на кого сменить то? Innova или Ingamba? по моему все трое вместе в Фейл.ру одного поля ягодки)

-4