на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

В Armored Warfare анонсирован новый режим

Команда Armored Warfare анонсировала клановый режим «Территориальные войны», в котором игровые сообщества поборются за контроль над регионами на глобальной карте.

Этот режим, наравне с недавно представленной турнирной системой «Царь горы», откроет новые возможности для игроков, уже добившихся определенных успехов в игре. Разработчики из Obsidian Entertainment обещают, что на этом череда больших анонсов не закончится и вскоре поклонников танковых сражений ждет еще не мало событий.

Территориальные войны станут не только отличным рейтинговым инструментом, который поставит точку в споре о превосходстве того или иного альянса, но и источником ценных ресурсов: в конце каждого хода альянсы будут получать доход с земель, которые они контролируют.

Кроме того, вышло обновление 0.16, содержащее, помимо улучшенного игрового процесса, целый ряд новинок: PvE-карты и 2 новых премиум-танка, полностью переработанные звуки, система трофеев за хорошую игру и многое другое. Подробнее об обновлении 0.16 можно прочитать на специальной странице.

Вместе с анонсом «Территориальных войн» стартовала запись на закрытый альфа-тест нового режима. На специальной странице форума Armored Warfare главы альянсов могут оставить свою заявку и узнать условия участия в тестировании.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Опять эти танки, да сколько можно уже, они мне в страшных снах снятся

23

Pedrilka Gomadrilka Да да это тож приснилось вместе с танками

1

Pedrilka Gomadrilka А вот это не получилось проснулся, ничего пойду ща спать мож само придет, а если нет то заставлю :}

4

Чувствую багов будет выше крыши.

17

Как-то вы долго новость пилили. Dallas_Play Вряд ли. Может какое-то багло и будет, но арматяне это быстро фиксят

6

Итог - обнова (кроме звука выстрела) - шлак полный. Сервак сегодня уже разочек ложился вздремнуть. 2) Данный режим только для кланов с определенным кол-вом игроков и проходит закрытую стадию тестирования. Хоть кланвары и обещали, но пока с таким подходом - мимо кассы. Оптимизации нет, внятного баланса 9-10 уровней нет. Задержка выстрелов все-таки есть, онлайна нет. Зато непонятные и блевотные акции - есть.

13

Greshnik5126 Звуки отличные, танки новые подвезли, развлекуха для гильдий. Сам же перечислил много обновлений, а по итогу к шлаку приравнял. Где логика? КайГерде Пока багов не видно, да и вряд ли будут. Разве что баланс танков править начнут, но пока никакой имбы не увидел.

4

IamRammstein Это было в надежде об улучшениях И баги есть - просто не всем они заметны. Например нормализация при стрельбе в "гуслю" которую обещали убрать - никуда не делась, стало ещё хуже. Сбиваешь обе гусли без урона? - норм так быть и должно, целился в VBL , а попал в колесо без урона - тоже гуд. Поставил затвор на барабанную технику - будь готов что ни он, ни кожух время перезарядки не сократят

5

Greshnik5126 Модули увеличивают скорострельность между выстрелами в барабане, а не перезарядку кассеты.

7

_ZANATOS_ Опять-же не все модули и не все перки командиров - надо внимательней читать и пробовать, пока наконец склад в игре ввели. Хотя то, что они постоянно меняют функционал модулей - уже хрен его разберешь что и для чего. Яркий пример Руденко, у которой есть перк на скорострельность либо перезарядку - скорострельность на барабане работает, перезарядка нет.

6

а когда оптимизацию и графон анонсируют?

9

Achtung57 А когда не тупые комменты анонсируют? Greshnik5126 С гуслями бред какой-то, похоже на рассинхрон с сервером.

-2

IamRammstein Может и серверы не готовы, но только за сегодня было раз 10 за день. Не может же весь день сервак глючить? Хотя может, почему нет. По поводу графики и оптимизации - нет её. Лично у меня ФПС не поднялся ни на йоту, хотя один водомес (crewgtw) говорил, что как только ставишь 16 гб оперативы - так сразу все норм, вот только мне некуда и не на что. Почему-то игре 8ми ГБ не хватает, в отличии от тундры, которая на уровне "кино" идет на 35-40 ФПС

8

IamRammstein Очевидно, после оптимизации, как минимум.

6

Greshnik5126 Я недавно обновил свой проц, оперативки 8 гб и сейчас на высоких 50 фпс минимум в скоплениях. Не знаю о каких 16гб речь, возможно у вас видяха доисторическая. quasar.vv Здесь современные танки, поэтому и драйвовей. Мне тоже надоела техника, которая передвигается со скоростью улитки, а здесь совсем другое дело.

8

IamRammstein Да нет, не доисторическая, проц тоже, однако на средних тормозит так что страсть. Повторюсь - яркие примеры - те же конкуренты у которых ФПС ниже 30+ не опускается на максимальных настройках. Добьются хотя-бы этого уровня- будет другой разговор.

5

не думал, что когда-то такое скажу, но эти танки мне понравились, ведь они гораздо драйвовей чем картоха или тундра, люблю динамичные игры, что-бы во время игры даже пиво не когда было пить

7

Да помню на альфа-тесте было море ощущений, но обновы 0.13-0.14-0.15 просто убили весь онлайн из клана 1 остался 27 человек бросило игру и вернулось в картошку или тундру, хотя некоторые ушли в другие ММО. Но последний патч вроде ничего так, иногда глючит, в целом терпимо. Будем надеется проект встанет с колен и поднимет онлайн хотя бы до 100 000 в день.

7

_ZANATOS_ Если из твоего клана ушли люди - это не значит, что все остальные игроки тоже ушли. У меня после ввода Арматы стало игру искать за секунду, а это явный показатель роста онлайна.

0

Оптимизации как не было так и нет... Картошка летает, вар тандер летает а тут 20-30 фпс с графикой 2007...

6

ВернитеТрусы картошка тоже просадки имеет, у меня 100фпс обычно, а в замесе фпс так резко падает до 10-20! КАРЛ что пердак горит от того что не можешь попасть и тупит игра так, как мозги разрабов

5

my93 эм мб ручки не с того места?

3

matrix25 много не много, но я главное не рак как подавляющее большинство игроков в WOT, да и не задрот я, что бы статку сутками сидеть и поднимать, так что за ручки офнись

1

Пускай делают режим, может хоть это удержит игроков.

6

I_am_Hitman А чего их удерживать - игроков хватает. Бои шустро собираются ;)

4

Когда твое второе имя - Оригинальность.

5

У кого просадки фпс - смените свои утюги. У меня комп пятилетней давности и нормально все с фпс.

4

И так обычный бой 3-5 минут ищет при пинге в 60 , а утут придётся время уделять для данного режима?

3

По мнению майлру и обсидиан, чем меньше отличий от world of tanks, тем лучше. Ну да, ну да.

2

ARMAGIDON46 Отличий только на первый взгляд мало. Геймплей заметно другой.

5

FoxyPirate Гемплей не другой, он просто быстрее.

5

ARMAGIDON46 В смысле "просто"? Ну ты скажешь тоже, да за кустостоялово многие и клеймят сам знаешь кого) Сам из-за этого и сменил игру.

5
yuusuke написал:Откуда вы берёте такой фпс 10-30?,у меня всё хорошо,стабильно 60 фпс,иногда до 58 падает. Уж простите,но меняйте оборудование компьютера.

Обновлять комп каждую крупную обнову что ли?

2

WanRoi Не каждую, а один раз, но с умом.

5

Или это просто игровой ноут 2010

2

Vadik Kirov Староват ноут, да и вообще игровые ноуты это разводилово. Лучше продай и наскреби на пк, для AW топовый тебе не нужен, так что много денег не уйдет даже не смотря на кризис.

3
matrix25 написал: смотрим видео мне жалко вас серёзно

Посмотрел видео, не согласен по ряду моментов. 1. Ни в какой командной игре с рандомным подбором команды процент побед 95% не реален. Это утрирование очень жесткое, реальность не отражает, только фантазии влажные о нагибе тотальном. 2. В армате у еженедельных топов, тиранов и прочих папок регулярно 65% побед и выше, что расходится с утверждениями о невозможности нагибать. То есть они выигрывают 2 боя из 3. Вот и получается, что большинство просто ноет, пока умники делают нормальную стату. А все почему? Потому что большинство просто всегда ноет, с причиной или без. И никакие причины тут не важны. Большинство ноет. Точка.

2

у мужика милйон просмотра

1

смотрим видео мне жалко вас серёзно

0

matrix25 Не отдаю денег, не готова смотреть какого-то мужика на диване. Пожалей себя, а я лучше ещё в AW поиграю.

3

Откуда вы берёте такой фпс 10-30?,у меня всё хорошо,стабильно 60 фпс,иногда до 58 падает. Уж простите,но меняйте оборудование компьютера.

-1

yuusuke Оборудование не при чём, движок гавно и игра нехера не оптимизирована...

7

yuusuke у меня на альфа тесте был фпс 10-15, потом вышло как то обновление и фпс стал 40-45, играл так какое то время, все было норм и в какой то момент скачиваю обнову, а фпс снова как на альфе 10-15, я нахер удалил игру

9

Ну этот режим тут все давно уж ждали. Это же классика ммо, без него просто не обойтись :)

-1

Как в это можно играть? Ну, Николай, относиться к ней 4 балла из десяти, его мнение, я чту, но моё мнение - игра достойна 7 баллов, но, вычитываю 4 балла из-за администрации, которая там находиться! Mail, МАДАФАКА!

-1

fashionfble А вот большая часть посетителей плэйграунда с тобой не согласна - 8/10 как бы намекают, что игра вполне себе ок. И если не следовать можде, пытаясь хейтить разрабов/локализаторов почем зря, то цифры более чем адекватные.

2

The Slender Man Ну, против массы не попрёшь напрямую, молчишь и в нужный момент сваливаешь от этой опасной толпы. А потом, открываешь подпольный клуб и ищешь людей, с такими же намерениями и взглядами. "+", "-" двадцать лет, и игра уже коптиться!

1

fashionfble Это такой бизнес-план? Ну посмотрим, ждем от тебя через 20 лет копченую игру.

2