на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

В Armored Warfare появилась заключительная глава Карибского кризиса

В Armored Warfare в мартовском обновлении игры стало доступно продолжение спецоперации «Карибский кризис». Игроков ждет развязка сюжетной арки, новый поставщик легкой техники и горная карта «Гриндельвальд».

В спецоперации «Карибский кризис», которая была представлена в предыдущем обновлении, наступает финал. После трех глав с непростыми миссиями игроков ждет решающее сражение. В заключительной части танкистам предстоит прорвать осаду превосходящих сил противника, спасти союзные войска и попытаться бежать с Ямайки, превратившейся в смертельную ловушку.

В Armored Warfare также появилась новая техника — легкие боевые машины от поставщика Оскара Фарадея. Игроки смогут пополнить свои коллекции такими моделями, как ББМ Rooikat 76, легкий танк Ascod LT-105, истребитель танков EE-18 Sucuri II и другие. ПВ игре также появилась новая карта для режима «Столкновение» под названием «Гриндельвальд».

Подробнее о составе мартовского дополнения можно узнать по ссылке.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Сложность порождает интерес. Не можешь взять одним способом - меняй тактику, бери другим. Все там можно пройти. И вообще ПвЕ режим в целом мне очень нравится, включая этот сюжет.

4

скачал вчера на ps4 b и был в шоке. WOT в раз милион покруче будет

4

galab Не соглашусь, смотрели с другом на его консоли. Консольная версия у картохи плохо переваривается после компьютерной, да и в целом она даже играется как-то не так, это не та игра, в которую хочется играть. А вот Армата это прям близко, комфорт игры абсолютно такой же.

0
Anromaniac написал: Сложность порождает интерес. Не можешь взять одним способом - меняй тактику, бери другим.

Абсолютно согласна. Периодически встречаю тут мнения о том, что легкие игры - плохо. Но тут же, рядом с ними, говорят - мне сложно пройти, значит, это тоже плохо. Да просто играйте и получайте удовольствие. Игра не будет давать готовые решения, это всегда какое-то испытание для ума и проверка навыков. И это замечательно)

4

Нормальные боты, пройти можно. Почему все безрукие всегда валят вину на игры)))

2

КатушкаТесла Ну на счет ботов я бы поспорил, запарили хреначить под башню птурами, на ходу, каждым выстрелом, даже если ты несся 70 км/ч.

2

Greshnik5126 Ну так в чем проблема своей пати проходить? Одного лвл технику взять? Конечно если боты выше тебя по левелу то сложнее, но и интереснее же. Меня просто удивляет что сначала орут что дайте мега игру и шоб не лагало, а потом кричат ой сложно, дайте игру на уровне танчиков 80-х годов, чтоб полегче было. Где те упоротые пацаны, которые раньше в эти игры играли? Вылезли маменькины сынки в слюнявчиках.

0

GREEZLY125080 ПВЕ усложнили немного сто лет назад, три кажется обновы прошло уже. При чем тут финалка кризиса? Правильно выше сказали - ты или играть научись, или не говори чего не знаешь, насмотритесь на ютубе.

1

я так долго ждал СПРУТ-СД.

0