на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

В Armored Warfare появится 12 новых PvE-миссий

Открытое тестирование Armored Warfare в самом разгаре, однако разработчики не останавливаются на достигнутом: скоро игроков ждет масштабное дополнение, с которым в игре появятся 12 PvE-миссий, PvP-карта и ряд удобных функций.

Игроки смогут спасти население мирного городка в операции, защитить ракетные шахты или прикрыть отступающих гражданских. А поклонников PvP ждет новая карта «Реактор», на которой развернется настоящая война за заброшенную атомную электростанцию.

Также в Armored Warfare появится система жалоб на некорректное поведение игроков и будет доработана функция смены орудия — эта опция станет доступна для всех классов техники, где это возможно. Добавятся также новые возможности настройки внешнего вида.

Подробнее о будущем обновлении — на официальном сайте игры.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Поиграл в эти пве миссии. Надо дорабатывать, ибо всех вражин убиваешь, а потом тупо стоишь считаешь ворон и попутно захватываешь главную цель. Это глупо...... Victor_Greater из StopGame, перестань как попугай воровать чужие предложения и выдавать их за свои.....

23

CronXPX Я тебя огорчу немножко. ""My.com — дочерняя компания Mail.ru Group, работающая на международном рынке. Сделка по покупке доменного имени my.com состоялась 26 октября 2012 года""

18

Ребята. игра тек не плохая но оптимизация ужаснейшая. скачал SD клиент запустил на максимальных и мой компьютер выдал 24 кадра в секунду, у картошки у меня намного лучше не считая что у картохи Баг ворлд а у этих Край Энджин 3 движок. надеюсь, что они отшлифуют игру ибо реально многим из стран СНГ играть будет просто не комфортно, а сейчас за новое ведро отваливать бешенные деньги никто не хочет.

12

Zero_racer Та не скажи, оптимизация тут хромает, на 970 на максималках выдает 25-40 фпс и это не только у меня, много встречал у кого на 970 так же пляшет фпс как и у меня и все решается тем что нужно выключить детализацию и тогда все приходит в норму - 60 фпс, но стоит повысить детализацию хотя бы до средних, фпс просидает до 40... Так что нужно игру оптимизировать и срочно

11

Zero_racer Игра просто не оптимизирована под более мощные видеокарты вот и все, а оптимизировать они я так понял пока что и не собираются вот в этом и проблема

10

Garris1992 ух ты! Проплаченный бот мыласру! Здравствуй :З А чо так мало твинков для минусования сделал? Zero_racer поздравляю, юный падаван, ты только что постиг простую истину - не отпугивать вначале хомячков высокими ценами. А вот всё это потом будет. Мылосру же.

10

Furian Artnorez и мы кажется уже играли пару боёв С: Alexxator в стиме. КайГерде Так заморозила. А вот когда отморозит цены, тут то мы и попляшем Zero_racer я вообще играю в мехварриор онлайн и сейчас начал в тотал вар арену. В МВО я даже не понимаю зачем донатить, за исключением покупки места в ангаре. В тотал варе пока закрытая альфа. И в МВО так уже несколько лет. Вот это по моему показатель. И почему то не смкатились. так что что от мейлсру, что от остального русского фритуплея я ничего хорошего принципиально не жду. И не ошибся ни разу.

10

КайГерде да, я ненавистник мыласру. После аллодов и варфейса.

9

КайГерде Мне не нравится отношение мыласру к пользователям, так что не путай. И определение этому отношению не срываясь на мат, дать сложно.

8

КайГерде да, я заметил что ты тактично обошел стороной донат, который вскорости прикрутят и закрутят. Так что твой коммент мимо. Капитан Мэйл бывает :С

8

Prizrak94 Оптимизация это пока что одна из важнейших задач, в обновах этого не пишут, то там текстурки сожмут, то там полигончиков убавят, все это очень влияет в общей сумме на оптимизацию, ну и + ко всему еще и некоторая перепись программного кода тоже. На моей системе на альфа тесте фпс был от 20 сейчас он минимум от 45.

6

после открытой беты прогресс опять сбросится?

6

Капитан Мэйл ставлю 5 лайков! КайГерде только не показывай это никому в мыле! они же там инфаркт от такого схватят! И почему тут цена тольк опрема?

6

КайГерде ну это твои проблемы. вспоминая аллодов... да, только мейлсру под силу переплюнуть варгейминг.

5

Капитан Мэйл но это случится. Это как восход и закат, как длс и стим. КайГерде ага, кроме мыла. Примерам несть числа.

4

BoBaIIyTuH Эвона как, никогда не думал что когда-либо прикоснусь к "прекрасному" от mail.ru... Подловили таки меня. А я еще думаю почему клиент этого самого my.com так по-идиотски работает, автоматом устанавливается куда хочет и начинает качать игру, даже не спросив куда я ее хочу установить и сколько места это займет, теперь то понятно почему, сказывается "опыт" по установке их фирменного полу-вирусного говна.

4

Алексатор Только делать этого никто не будет ;-)

2

EvgenTUZ Проверь. Такого вообще быть не должно. Я сам несколько раз сидел устанавливал оба клиенты игры, чтобы разницу понять.

2

КайГерде ага, поп оводу как обычно повышения цен

2

Алексатор Возможно)У меня такой же ник в стиме)Я сёдня пока не заходил в арену,ночью загляну возможно.

2

блин, вы такие смешные кто говорит "мейл донат бла бла бла". Вы в эту игру то играли, там НЕТ ДОНАТА ВООБЩЕ! Только прем купить можно, который руки из жопы не вытащит. Ну да быстрее прокачаешься, толку то. А без према фарм приличный, опыт идет нормально если играть хорошо. PS оптимизация там нормальная. Да похуже чем в картохе, но яб сказал, что уже пора бы компы менять, под калькуляторы игры делают все меньше и меньше

1

Garris1992 Судя по его активности он вообще к мылу плохо относится. Старая детская травма видимо.

1

Веник трещит имхо из-за того что клиент через торрент другим раздает.

0

А что там насчет новых настроек внешнего вида известно?

0

Тут этот видео-ролик пока не заливали видимо, но есть ответы разработчиков с инфой про оптимизацию, а то многие волнуются видно, ну вот из первых рук комментарий. Смотреть с 2:33 про оптимизон.

Спойлер

(https://youtu .be/y99CGGASjfE если что)

0

Vinillaman На ПТС добавили декали (=наклейки), камуфляжей пока нет, ждем. Я бы еще хотел для ангара и базы всяких украшалок, надеюсь, реализуют.

0

Валентин_К Докачал я игру в HD и все пропало, теперь квадратов вместо дыма нет, кадров в секунду стало больше. Игрой доволен)

0

CFMasters Во-первых рот прикрой, а во-вторых я тебе ничего доказывать не собираюсь, главное что я сам знаю как у меня все работает, а верить или не верить это дело каждого индивидуальное...

0

CFMasters исправь пока бан не получил

0

Алексатор Ух ты! проплаченый хейтер ВОТ!

0

Алексатор По твоему тупому и бессмысленному комментарию.

0

Garris1992 на который ты ничего не смог возразить. Это многое говорит о тебе.

0

Алексатор Я и не собирался устраивать спор со столь глупым человеком, мне тебя жаль, а твоих родителей еще больше...

0

Garris1992 конечно не собирался. Ибо когда в голове ничего нет - нечего и сказать. Сочувствую.

0

Алексатор Мне не хочется общаться с тупым троллем:)

0

Garris1992 с самим собой? Не общайся. Это не мои проблемы.

0

Алексатор Давайте делать ставки) Но сначала надо установить критерии выполнения условий. Как будем определять?

-2

Минусы в основном у Иди...в:) что хейтеры из картохи еще не появились?:) P.S. Ждем обновку.

-3

Алексатор А если этого не случится, вы возьмете свои слова обратно?)

-3

Алексатор Я могу тебя с тем же успехом назвать проплаченным хейтером, потому что ты светишься в каждой теме про игры mail.ru и хейтишь их.

-4

Arwinge "Ребята. игра тек не плохая но оптимизация ужаснейшая. скачал SD клиент запустил на максимальных и мой компьютер выдал 24 кадра в секунду" Детализация объектов (фактически это дальность прорисовки объектов, на максе способна и топовую карту заставить попотеть) Постобработка Тени Шейдеры Эти настройки более всего влияют на производительность. Понизь и будет тебе счастье. А то, что у тебя SD клиент - это от HD его отличает только текстурами. Что HD, что SD, при достаточном количестве памяти ФПС практически одинаков будет.

-4

Алексатор Если тебе не нравятся эти игры, это ещё не значит, что остальные игры плохи. Приходить и тупо хейтить, не разобравшись в вопросе, это моветон просто.

-5

Prizrak94 Ну хз, я на 760 играю у меня 40-60 на максималках. Одна карта в игре проседает только, остальные норм

-6

Алексатор Ваши слова разбивают мне сердце :(

-6

CronXPX Ну вот :( А до этого писали "норм работает". Чему верить?

-6

EvgenTUZ это типа что-то этот сервис автоматом мне распаковывает? что он мне устанавливает? Если ты игру качаешь, он выкачивает клиент, а потом распаковкой занимается. Странно, что у тебя с этим какие-то проблемы. КайГерде Заморозила картоха, сделав единый курс. В 52 рубля? Один фиг дорого.

-6

Алексатор Доброе утро! Давайте обойдемся без туалетных тем, на сайте ведь могут быть дети)

-7

Алексатор Я девушка на минуточку. Вопрос доната? Из всего доната есть только прем. аккаунт и прем. машины. Всё. Не думаю, что что-то ещё прикрутят, потому что иначе народ уйдёт к конкурентам. Сейчас кризис и никто вкладывать много в игру не будет. Хотя переплюнуть картоху с их голдовыми снарядами и адскими ценами на прем надо умудриться ещё.)))

-7

Алексатор Да ладно. Только вчера мы уже обсуждали этот вопрос. Тут недавно появился рейтинг стоимости прем. аккаунтов российских игр. Только у игр mail всё стабильно. Рейтинг остальных кампаний скачет, как давление у гипертоника. Потому что у них курс к баксу привязан, а у mail нет. И в разгар кризиса они не повысили цены. Это ли не хорошее отношение к игрокам?

Спойлер
-7

На данный момент "доната" как такового нет. Всю желаемую технику можно открыть без каких-либо заморочек. Финансовая политика на высоте, никаких "уходов в минус" нет. Так что пока есть возможность, нужно дерзать, а дальше неизвестно что будет. Для "хейтеров" повторюсь - это на данный момент.

-7

EvgenTUZ у меня все нормально... Я вообще не понимаю откуда вы все(все вообще все у кого какие-либо проблемы) эти проблемы берете. Меня их инсталятор спросил куда скачивать игры, куда ставить игры, даже предложил рекламу удалить, и все без проблем ставиться-обновляется, единственное он автоматом патчи и установщики не трет

-7

Алексатор Заморозила картоха, сделав единый курс. А mail просто ничего не менял и менять не собирается. Так что плясать будем по другому поводу))

-7

Алексатор А мне отношение нравится.КМы AW активно с людьми общаются, вопросы передают разработчикам. Обсидиан на них отвечают. Контакт есть. И то, что разработчики обещают, они в игру добавляют. Так что я говорю, не стоит просто так хейтить, не зная что да как. Глупо выглядишь в глазах людей, разбирающихся в вопросе.

-8

Алексатор А ты думаешь там никто об этом не знает? Там все как раз в курсе, и это осознанная политика компании. А цена према просто как наглядный пример. Под спойлером интересная статейка на тему.

Спойлер

http://kanobu.ru/articles/chto-budet-s-tsenoj-premium-podpiski-v-mnogopolzovatelskih-igrah-369189/

-8

Алексатор поздравляю, юный падаван, ты только что постиг простую истину - не отпугивать вначале хомячков высокими ценами. А вот всё это потом будет. Мылосру же. ну да, лучше играть в крахмальные танки где без према играть в принципе нельзя, у тебя ни денег ни опыта не будет*сарказм*, а прем стоит 550 рублей (хорошо хоть зафиксировали), и танки по 4 тыщи, которые при этом по факту откровенное гумно. Картошка была нормальная - скатилась. Эти тоже потом скататься, но пока они нормальные почему не получать удовольствие от игры, скатятся, появится конкурент, который какое то время будет в адеквате и так далее

-8

Мы счастливы за... а впрочем мейлсру, донат, ненависть. Посоны, кто играет в тотал вар арену?

-13

В России в эту штуку можно только через мейл.ру играть? Я через какой-то my.com седня запустил ерли-акцесс, норм работает.

-17

Что-что а PvE там нафиг не нужно, лучшеб хотя бы 3 новые PvP карты придумали бы вместо 10 PvE, а то 1 новая PvP карта это мало!!! Катаю на т 64 в данный момент :-) Жалобы это плохо, так как я часто покрываю всех матом, а вот внешний вид это просто прекрасно!

-17