на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

В Armored Warfare появится 8 новых машин

Уже совсем скоро в Armored Warfare появится техника девятого уровня. Также игроков ждут тренировочные матчи, с помощью которых пользователи смогут создавать тренировочную зону с заранее выбранной картой.

Этот функционал поможет обкатать еще незнакомые машины, отработать тактические схемы и провести турниры для друзей. Опробовать новую технику и режим в игре можно на публичном тестовом сервере уже сейчас.

Полный список новой техники:

  • B1 DRACO;
  • БМПТ-7;
  • Challenger 2;
  • Leopard 2A6;
  • M1A2 Abrams;
  • M8 Thunderbolt (II);
  • Panhard CRAB;
  • T-90МС.
Комментарии: 42
Ваш комментарий

Fx1988 "Появится техника девятого уровня"

21

perni007 а он не читатель! Он только три буквы на заборе писатель!

25

Так, диванные эксперты, разбирающиеся в танках, выходите, слушаем ваше мнение.

10

Strongisgood Так, диванные эксперты, разбирающиеся в танках, выходите, слушаем ваше мнение. Ща всё расскажу)

sanek161rus +1 Всем "икспертам" надо хотя бы раз действительно поиграть, а не на ютубе мнение вододелов слушать)

16

Тот кто называет AW точным клоном картохи совершенно не прав. Этот человек либо не играл в AW, либо просто не видит всех отличий. Тем кто не играл, советую поиграть. Может кому то понравится больше картохи. Как мне например.

9

sanek161rus Я играл ,в данный моментн есть 8 уровень и глобальных отличий от картофана нет

1

Fx1988 Милсдарь, какая вам еще логика может помочь, если общеизвестно, что Армата появится на 10 уровне, а сейчас добавлена техника 9 уровня. 10 идет после 9, можете проверить, пересчитав количество пальцев на любых двух своих конечностях.

9

Fx1988 Тебе ответили как-бы вполне доступно и ясно. А для особо "тугих", данный танк в ветке (Марата Шишкина) находится в разработке, лицезреть в игре его можно, но покататься - нельзя. Ходят слухи, повторюсь "слухи", что танк будет введён в игру к новому году, или же к весне следующего. Надеюсь дошло то теперь?

5

ПТС лопается?) Вообще мне понравилось как они тут прокачку сделали с лицензиями, ну и главное кроме нового не забывают старенькое подтягивать и починивать) Вон даже с командирами доразобраться обешали в ближайших патчах :)

4

По теме: Я даже больше скажу и покажу выше названые это 9й уровень и так 10й T -14(OБT) Challenger 2 LEP(ОБТ) PL -01(ЛТ) Leopard 2A7+(ОБТ) M1 A2 SEP v2 (ОБТ)

Зы - и это давно было известно вообще то)

3

Fx1988 Да нет Милсдарь (сори за плагиат Марсель Куст) сударь это вы как малое дитя ноете ГДЕ АРМАТА дайте мне бафую мафынку!!!

3

Абылхайр Чувак а ты мой клон, почему ты на меня похож или у тебя три глаза, одно ухо, три ноги если так то ты не клон меня а индивидуальная личность на этой планете. =)) А всё таки в WoT дымовые гранты на ЛТ круче и ПТУРы на СТ лучше, а как ПТ на колёсах гоняют, Вафентрагер аж 100 КМ/ч, а долбанная арта дольше может себе подсвет давать световыми снарядами, вот AWшники взяли и всё с клонировали!

0

после прочтения коментов и сам становишься знатоком танков:)

0

Сколько там онлайна? Тысяча набирается?

0

mercenary379 Больше. Недавно цифры по первому месяцу были. torin0 Забавные новореги приходят и обсуждают игру в которую еще не играли. Ты не переживай, тут с донатом самый лучший вариант будет.

0

Самоед самый жадный еще вспомни картошкины дешевые танки за 3т

0

torin0 Ты путаешь, чувак. в АВ цены вообще раза в полтора ниже. Картошкину жадность я до сих пор помню. Из-за нее и свалил.

0

Самоед в ав идет тест там вообще не должно быть доната.это тебе должны ништяки и плюшки за то что ты помогаешь тестировать игру а не с тебя деньги брать.вот релизнится тогда и будем на донат смотреть.хотя уже есть одна игра про танки с бесконечным тестом

0

torin0 Игра на ОБТ, из доната там только танки и премка. Ни голдовых снарядов, ничего такого. Всем кто тестил плюхи выдавали - танчик премиумный. Потом еще два танка бесплатно отдали. Так что все нормально. Еще один приятный бонус - ангар без ограничений. Можно хоть всё у поставщика выбить и запихнуть себе)

0

забавные люди которые рассуждают о донате в игре которая находится на обт.майлру себя еще покажет

0

torin0 По нынешней моде ОБТ для большинства = релиз, игра доступна для всех желающих, вайпа не будет, и длиться этот тест может сколько угодно. Так что по факту сейчас в игре донат самый комфортный среди похожих игр, и изменений не ожидается, чисто голдовые снаряды вообще официально говорили, что не будет их даже в планах, все за игровую валюту. А аналитика с дивана о том, что когда-то через год-два, когда игра выйдет в релиз, там будет донат - чистый бред. Через год на этого аналитика потолок обвалится, и будет плевать уже, какой там донат в AW.

-1

Разрабы молодцы продолжайте в том же духе.

0

ниможитбыть вотэтапрагрес игратысячалетея

-4

Новый Лёва, новый Т-90! Надо быстрее вкачивать 8 ранг.

-4

Хочу попробовать Кентавра. Посмотрим, что за ИТ придумали в Италии. Ну и естественно наш тагильский танк, который разруливает)

-4

одно я желею,что эту "хренотень" я устанавливал...после 40-50 минут я удалил её. War Thunder куда лучше

-6

после выхода очередного патча в тундре всерьез задумался о переходе в Armored Warfare.улитки на корню портят все.подскажите как игра в целом?

-7

ANTOXA7585 ну по геймплею это полный клон картошки, соответственно болячки у неё теже самые: кустодрочеры, олени и невозможность в большинстве боёв затащить собственным скилом. из нового модельки танков и карты ну и донат не такой ацкий как у вг,но это однозначно временно - майл ру аднака

-9

ANTOXA7585 Ну если ты из улитки, то сразу предупрежу, что игра грубо говоря улучшенная картошка) Т.е. аркадная, шутер на танках по сути. Из основных плюсов динамичные бои, пве и донат не злой. А в минусах можно назвать возможные проблемы с оптимизоном, с ним не угадаешь - у многих нет проблем никаких, а у кого-то фпс падает временами. Но все надеемся, что это решится. ОБТ все-таки) Хотя лично у меня в основном вроде неплохо все идет, кроме парочки мест/карт.

4

ANTOXA7585 В целом это копия WoT,я имею в виду геймплей, только танки поновее, конечно есть небольшие отличия, но очень мало, в целом тот же WoT , если тебе там геймплей не понравился то и тут чуда не жди.

-5

I.L.L.Y.A Но зато там ПВЕ есть. Многим, кстати, нравится. Мне больше ПВП, но вот что там можно отлично пофармить это реально гуд)

4

mgalskiy Я конечно понимаю, что против ботов воевать попроще чем против реального игрока, но онлайн игры на то и нужны чтобы играть с живыми людьми против живых людей sanek161rus Ану назови мне хотя бы одно отличие в АВ, которое глобально меняет и делает геймплей не похожим на вот?

0

Fx1988 Армата 10-го , да и какой 10, побывал я на тесте, какой же там кошмар.... Не играбильно, хотя, это потому что не было ни ИТ, ни САУ, так, пара ББМ и 14 на 14 ОБТ, которые друг другу в лючки накидывают

-12