на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

В Armored Warfare появится новая карта для режима "Столкновение"

Игроков Armored Warfare в ближайшее время ждет обновление 0:19, которое добавит в игру вторую карту для гибридного PvP- и PvE-режима «Столкновение».

Карта «Ткварчели» — масштабная территория площадью в 3,24 квадратных километра. Прототипом карты послужила долина в горах Кавказа и расположенный на ней заброшенный город Ткварчели. В игровой карте разработчики воссоздали типичный рельеф и характерную архитектуру этой местности.

При этом самым ожидаемым событием грядущего обновления станет начало реализации «Баланса 2.0» — масштабной программы улучшений всех игровых механик, впервые анонсированной осенью 2016 года.

Цель «Баланса 2.0» — привнести в игру более реалистичные сражения с боевой техникой, приближенной по своим характеристикам к современным прототипам, дополнительные тактические возможности без потери динамичности и абсолютно новые ощущения от PvP- и PvE-матчей.

Одним из наиболее заметных изменений в PvP-боях станет ликвидация артиллерии — теперь этот класс техники будет доступен только в PvE-миссиях. Подробная информация о всех изменениях «Баланса 2.0» доступна на сайте игры.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

"Одним из наиболее заметных изменений в PvP-боях станет ликвидация артиллерии — теперь этот класс техники будет доступен только в PvE-миссиях." Эх, в картофельные танки такое бы изменение

9

Забытое богом столкновение... лучше бы сделали 2 для рандома....

5

Это конечно всё хорошо... Главное чтобы карту оптимизировали, иначе как на первой получится, в ПвП стабильно 50-60 а в режиме столкновение 20-10

3

Tytanyumm Да, согласен. Вот когда оптимизон подтянут, то будет вообще шикарно. Они эти режимом серьезно игру вытянули, потому что он реально крутой. Чувствуется наследие Обсидиан, которое оставили после себя)

10

Большой Ух То что втянуло, то да, но меня заставило дальше играть, вернулся прежний интерес, режим классный, не спорю, но с хорошей оптимизацией, будет ещё лучше)

1

О здорово, спустя пол года 2 карту завезли. Может теперь не придётся 30 минут в очереди сидеть.

3

Пусть уже 2.0 выкатывают, задолбался уже ждать.

3

Podvipodvertov Неистово плюсую. На лайве очень не хватает. ILYA SAROV Ну не нравится тебе столкновение. И что? Я знаю много ребят, которые будут рады покатать по этой новой карте. Да и сам я любитель PvPvE.

1
Affekt77 написал: уступает картохе только в графоне.

Не согласен. Движок cryengine ничем не хуже того, что есть в картошке.

2

mgalskiy Согласен, движок не хуже, только он хреново реализован обсидиан, а мыло вряд ли будет делать с ним какие то улучшения.

4

Задумка же у Арматы шикарная! Только реализация хромает.

1
Affekt77 написал:мыло вряд ли будет делать с ним какие то улучшения.

Поживем-увидим, ванговать в любом случае бессмысленно.

0

Надеюсь карту оптимизируют нормально.

0

доктор абырвалг Как обычно к любой игре такие вопросы :D Ведь некоторые рассуждают так: раз я не играю, то никто не должен. Хриплый утренний секрет Согласен, и я люблю в этом режиме покатать, но последнее время как раз забил на него как раз из-за того что приелась одна карта.

0

Зачем гласные в названии карты натыкали, можно было вообще без них обойтись...

-3

akisamets Про грузинский язык впервые слышишь?

5

akisamets название карты настолько трудночитаемое что в ролике его даже не произносят

8

akisamets Это по-грузински. SewAwOw Это точно, и хотя бы года 3 назад. Оказывается, это сделать было не так уж сложно. Хотя ПВЕ есть только в Армате. Т.е. это нужно еще ИИ реализовывать.

8

Танки для недоумков. Минусуйте танкисты.

-3

Woof Woof Танки для недоумков это wot, армата игра норм почти во всех отношениях, уступает картохе только в графоне.

2