на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

В Armored Warfare пройдут открытые выходные

В танковом экшене Armored Warfare пройдут открытые выходные. Ограничения на доступ в игру, которая сейчас находится на этапе закрытого бета-тестирования, будут сняты с 12:00 пятницы (21 августа) по 12:00 понедельника (24 августа) по МСК.

Всех новичков, которые впервые зайдут в Armored Warfare, ждет подарок — доступ на ЗБТ до его окончания. В течение открытых выходных игрокам будет доступен весь контент закрытого бета-тестирования, включая карту «Нефтепровод».

Подробнее об открытых выходных читайте на официальном сайте игры.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Ну наконец то, давно жду эту игру и рад что дали в неё играть с сегодняшнего дня без всяких дополнительных регисистраций. Ура товарищи!!!

14

Можно попробовать от нечего делать.

10

АйрисАллен Нельзя, пока не скажут что ОБТ это не ОБТ. Тем более что этим конечно воспользуется куча народу, но только из тех кто следит за новостями либо друзья тех кто тестил. То есть в любом случае не совсем левые люди. viperzic С какой стати. sss1014 Это проблема что ли.

8

Игра на самом деле ниче так, по сути тот же WoT, только более динамичный и там СУКАА нет тех косяков от которых у меня пригарает в WoT. Таких как арта (она есть, но у нее принцип не сваншотить е100, а наносить по 100-200 урона + там предупреждают, что в тебя ща прилетит). Срезаный урон не в ключевые части танка. Например в ком.башенку проходит просто меньше урона, не 250, а в районе 80 как пример. Разные типы снаряда имеют разное пробитие и урон, там тоже есть ББ, Фугасы, Подкалиберы, Камулятивы. Но в картошке последние 2 это обычно просто голда с тупо большим пробитием(за некоторым исключением), а тут нормально, что то наносит больше урона, а пробой меньше, что то наоборот. Вопрос в том на сколько сильно убьет ее мыло при релизе, а мыло ее скорей всего убьет :(

8

Теперь это можно считать ОБТ? Ведь если в выходные зайдут все и потом эти все получат доступ это уже довольно открыто для збт :)

7

Нормальный ход, пора потихоньку большее количество народа привлекать.

7

Сержак Да они там в принципе не нужны, и без прем.техники полет нормальный. Так что супер-пупер-набор легко можно пропустить. Самый дешевый в этом плане был интереснее хотя бы из-за количества предоставляемой валюты и према по совокупности идущих на сумму набора, ранний доступ там далеко не самая ценная начинка, считай бонусом идет. В любом случае для просто пробы проекта нужен только ключ, а с этих выходных вон так и вообще ничего не надо.

6

MonteCru Не гони! У меня никаких ключей не было! Сегодня зашел с майловского аккаунта,зарегался и играю! Игруха кстати не плохая. WOT мне лично не понравился,а эта очень даже ничего!

5

Janekste Онлайн низкий потому что тундра - симулятор, те не для школопитеков вроде тебя, а то что "визики" нет это вообще рукалицо... Если в вт нет физики я даже не знаю где она есть. Какой смысл играть щас в армор если скоро будет вайп? Геймплей там дефолтный и кроме дымовой завесы ниче нового по сути нет. Лучше бы сделали норм симулятор современных танков, я бы лучше пострелял с 3 км по пехоте чем выцеливал нижний бронелист очередной т 62 почти в упор ( топ геймплей прям как в жизни )

3

MonteCru На сайте же изложили инструкцию в три простых, доступных любому смертному, шага: 1. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте. 2. Скачайте игровой клиент по этой ссылке https://aw.mail.ru/download/ и установите его на свой ПК. 3. Заходите и играйте! Удачной игры, мон шер

3

MonteCru Вот же в какую оказию вы попали, милсдарь. Вот показываю, как это выглядит у меня с моей второй почты, которая не получала ключ в игру. Вам могу посоветовать только непрофессиональным чутьем подсказанные меры: попробуйте удалить в ИЦ временные файлы, разлогиниться и залогиниться вновь, другой браузер, написать в техподдержку, в конце-то концов. А что касается цитаты с той страницы - ну, тут все элементарно. Скорее всего, эту приписку не стали удалять, ибо акция эфемерна, а правило с участием на ЗБТ пока еще остается универсальным, кроме исключения в пару дней. Видимо, не посчитали нужным редактировать страницу ради двух дней, дабы не вносить тем самым лишнюю сумятицу.

GoblinPavel Вот, и подтверждение от народа есть)

3

Губы закатайте это не обт на обт вайпа не будет, а на збт будет не забывайте =) Ну если судить по стримам с разрабами пока жесткого доната нет и не планируется. И надеюсь они не будут наступать на теже грабли что картоха.

2

anti_Alien ммм, и чем обусловлено сие высказывание?

2

Наплыв школьников обеспечен

2

теперь ждать боя будем до посинения...

1

Регистрация доступна только с маиловской почты?:(

1

Combat Snail Ну это уже буквоедство и формализм, по сути-то тестирование тогда скорее открытое будет.

1

GoblinPavel мне аж не по себе стало от твоих слов: "Нечего делать"

1

АйрисАллен Стаждии теста это как раз такая формальная вещь и есть. Они нужны чтобы различать примерно прогресс тестирования но понятно что с каждой игрой это по-разному. Если считать что 3 дня открытых дверей превращает твой дом в публичный, то жизнь пойдет совсем не так как должна бы. Так что я считаю эти выходные не переводят игру в ОБТ и точка. Тем более ниже Chuma_KB сказал в точку, что раз нет вайпа, то не ОБТ. Сержак у меня токое чуство У меня глаза вытекают из-за ваших "чувств".

1

Zero_racer В военно-исторической терминологии нет понятия урона.

1

insel Вар тандер гавно... визики нет, графика так себе, введённая разрушаемость окружения отвратительна, кучи багов с текстурами низкого разрешения, геймплей ущербный, по 10 бальной шкале даже на НОЛЬ не тянет... Из плюсов, ФПС на любом калькулятор почти под 80-100... а вместо арты тебя карают имбовые САМОЛЁТЫ!!! А чё!!! Игра супер... Ты играешь как бог лишь до тех пор, пока на тебя с небес в очередной раз не прилетит БОМБОЧКА... И да, онлайн в вартандере ничтожный, а игра уже достаточно давно вышла. За такое время, будь игра нормальной, онлайн был бы побольше. Но тундра какаха, потому и онлайн низкий.

1

ОМГ на збт попасть было легче легкого,в этом нет ничего выдающегося. А вот теперь еще больше школоты набежит,а это не кул.

1

Опять симуляторо-фагов с их тундрой завезли? Это аркада, чуваки, вы как будто тут гоночный болид ругаете за то, что картоху с дачи возить неудобно в отличие от дедова жигуля с прицепом, это разные вещи просто с разными приоритетами.

1

Марсель Куст Сие действия и правда помогли мне получить доступ к скачиванию. Искренне благодарю, и желаю всяческого добра! :)

1

вот это хорошая новость, больше народу будет, на м113 можно будет новичков понагибать :)) да и пора уже больше игроков пускать, популяризации волю)

0

Я тоже как и многие жду с нетерпением эту игру, обожаю танки вообще как вид военной техники, будь то танки Второй Мировой (привет тундре), или же это танки современности Armored Warfare (зря они добавили в название "Проект Армата", такое чувство будто вся игра будет крутиться вокруг одного танка, и он будет самый гнущий танк из танков.) Но я жду ОБТ, не хочу играть зная что потом все обнулиться, это бесит. Хотя на днях выпал код с доступом на ЗБТ и прем танком в подарок в яндекс кошельке после пополнения инета, но я все равно не буду заходить, жду ОБТ и гарантии что ничего не сброситься.

0

R_D_V Плюсую, ждем команду раконафтов с 45% побед и 3 дня адовых сливов.

0

Я, видимо, что-то не понимаю, мне всё равно предлагают купить...

0

Проект Армата.. громко то как.. Зашел, 183Мб чего-то скачалось и вся обнова

0

Ну это же чтоб МЫ нубы подключатся могли!

0

Чет набежало тут 45 летних бородатых мужиков, которые в эту игру уже давно играют и плачут что сейчас в нее школьников набежит... если вы такие крутые, то че вы еще на 1х лвлах катаетесь. Я чет уверен что после уровня 4 аудитория не поменяется, будут все те же (и школьники там тоже есть)

0

MonteCru И вам всяческого благополучия. Zero_racer В любой массовой игре имеются игроки разных возрастов. И AW не исключение. Однако также и среди хороших игроков тоже разные возрасты встречаются. Не стоит вестись на провокации, ум и талант не от возраста зависят.

0

Марсель Куст Благодарю за ответ, благородный Mar Kurs, привожу доказательства, что Вы не правы. Не такой уж я дурень, чтобы не разобраться в подобном ;)

И на сайте сказано, привожу цитату: Внимание! Войти в игру в данный момент могут только активные участники ЗБТ. Если вы не являетесь участником данного этапа, скачивание может быть недоступно. Цитата отсюда(https://aw.mail.ru/download/)

-2

ВернитеТрусы физика там и правда нет... точнее она так сделана что пфф лучше бы ее не было школопитеков? ты такой умный посмотрю что только в нее и играешь?) не вижу НИЧЕГО умного в тундре...

-5

игра отстой! очень легкая аркадка. физики нет, графика так себе (даже в ХД версии в 4к) как никак бесплатный движок край энджин с его багами и текстурами низкого разрешения, геймплей ущербный. по 10 бальной шкале на твердую 2 тянет. ах да, даже на топовом компе фпс выше 40 не поднимается! стоит ли тратить время на этот кусок ..... ? я думаю нет, лучше в вар тандере погоняю

-8

ранний доступ платный..., донат донат донат, маил рур, донат. донатная выкачка бабла с маминого кошелька, все ради денег, заплатите або купите супер пупер премиум пакет за 3499 ублей и вам автоматически начисляется премиумная техника, за которую вы будете днями и ночами задротить.. не хотите быть в минусе пожалуйста пополните кошелек балансом не менее 5000 ареалов и будет вам счастье у меня такое чувство что маил хотят повторить путь картохи, еще похлеще...

-10