на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

В Armored Warfare стартовал второй сезон

С сегодняшнего дня в Armored Warfare доступен второй сезон «Арабская ночь». Игроков на PC ждут новые главы сюжетной спецоперации с двумя новыми картами «Эль-Ариш» и «Басра», новая система кастомизации, а также обновленный ангар.

Сюжет второго сезона перенесет бойцов на Ближний Восток — в Египет и Ирак. Игрокам предстоит пройти новые миссии по захвату территорий и отомстить главному врагу. Кроме того, в игре значительно усовершенствован геймплей. Теперь до V уровня можно прокачаться быстрее за счет переработки веток дилеров. У некоторой техники появились новые способности, а также вернулись машины с мощными автоматическими пушками.

Помимо выхода «Арабской ночи» в скором времени игрокам откроется масштабный ивент «Владыки пустошей». Бойцам, которые приобретут доступ к кампании, предстоит оказать помощь жителям Востока и получить за это ценные награды: премиум-машины, нового командира, контейнеры, уникальные камуфляжи и многое другое.

Подробнее об обновлении можно узнать на официальном сайте игры.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
Бойцам, которые приобретут доступ к кампании

ясно понятно

9

Больше!!! Больше контейнеров!!! Нелепые шкуры на танки по 800 р за штуку тоже завезли, еще больше доната!!

6

Ты гляди чего, сезоны у них там какие-то стартуют

5

V1RU5-X6 Сюжетка разбита по сезонам, норм тема, кстати говоря.

-2

Anromaniac Была бы эта сюжетка ещё интересна, там такой премитив что стыдно должно быть. А все ачивки нацелены на то что бы ты провел как можно больше боев за ненужные декали и аватарки. Не чего более дебильного я ещё не в одной игре не видел

1

Звук в ангаре полный шлак. Физика у техники напрочь отсутствует на колёсной технике вообще не выносимо ездить

4

Саня Гладышев Ты 2 главы прошел? Я вот жду дальше. Спецухи в принципе мне нравятся, эта не хуже других зашла.

-1

Кстати, по поводу той части, где кастомизация - был там один танк, в шипах каких-то и пилах. Вот если бы в фильме про Безумного Макса были танки, именно так бы они и выглядели, думаю.

0

Нужно больше, ещё больше пустынных локаций. Для российских игроков это так актуально и интересно! Танковые бои за нефть в арабских пустынях это так увлекательно! Теперь и с ночным светом! Ура! Жесть...

0

Что не так с пустынными картами? Игра ведь про будущее, разработчики так видят события, которые нас ждут. За что еще воевать как не за нефть? Новая тематика Арабской ночи мне нравится. Еще бы реально в духе Мэд Максе сделали все, как человек выше написал, было бы круто.

0
ясно понятно

Видимо, не так уж и ясно. Второй сезон Арабоской ночи и ивент Владыки пустошей это разные события.

Музыка не восточном стиле а западный рок Тут саунд как в МК 11 не в тему!

А мне наоборот понравилась. На вкус и цвет. Хотя насчет МК я согласен, там фирменный саундтрек решает))

-2