на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

В Armored Warfare стартовала система сезонов

Команда Armored Warfare представила новую концепцию выхода обновлений в игре. С этого дня новый контент будет связан общей темой и сюжетной линией. Первый сезон, получивший название «Кавказский конфликт», уже запущен. Игроков ждет новая сюжетная спецоперация, обновленный интерфейс, штаб и многое другое.

Каждый сезон Armored Warfare будет состоять из нескольких глав истории. Сюжетные бои развернутся на картах, которые воссоздают местность реальных военных событий из недавнего прошлого. Каждый сезон будет длиться несколько месяцев, на протяжении которых игроки будут получать новый контент, уникальные награды и последовательно проходить связанные единой историей миссии.

Первым сезоном стал «Кавказский конфликт». Сюжет перенесет бойцов на территорию Грузии, где познакомит с историей Магнуса Холтера, руководителя службы безопасности в одной из крупнейших военных компаний. Он расскажет о событиях, которые вынудили его пойти против всего мира и объявить войну могущественным корпорациям. Игрокам предстоят непростые сражения в горных условиях в районе Батуми, Ткварчели и Гори.

Подробнее о запуске первого сезона в Armored Warfare на специальной странице.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ага и через 40 мин сломалась))))

5

seregas82 Нормальное явления для крупных патчей во всех играх ;) Не горит, четверг же, не пятница вечер.

4

Любопытно, что по сюжету они дальше расскажут. Будут ли исторические справки давать, как к разным танкам.

5

все упало.. впрочем это обыденность

4

А я знаю, как (точнее где) проведу выходные. К выходным-то все уже стабильно будет.

3

вот и обновили говно до уровня говна в квадрате))))) это обновление такоеже бессмысленное и бесполезное. как и карибский кризис. сюжет как был тупым так и остался, да и геймплей лучше не стал. карты обрезаны на половину и на этом огрызке земли просто туева хуча ботов, котторых тебе ещё и за определённое время надо убить. вот как объяснить тому дегенерату, который писал сценарий к этим миссиям, что даже в пятером за минуту нельзя грохнуть 20 ботов, а боты действуют всё по томуже принципу - приехали толпой в 10 рыл и встали на точке, короче тупо давят мясом. в общем игра скатилась до уровня того же варфейса и лучше её делать никто не собирается. у игры был и есть большой потенциал, но ей круто не повезло, ею занялись мейловцы, что равносильно приговору к смертной казни, причём в страшных муках.

2

GREEZLY125080 Как же ты негативно настроен, ой-ой-ой. Бесполезных обновлений не бывает, т.к. в каждом обновлении добавляется что-то новое, в данном случае, если мы говорим про ПвЕ составляющую, чтобы делать новые миссии, надо продвинуть сюжет, а не просто лепить карту с банальным "убийством ботов". И кстати о той ситуации, с "20 ботов за 1 минуту". Если у тебя осталась одна минута - значит ты с командой был недостаточно оперативен в предыдущих фазах, да и отстреливать их несложно - у них танки слабее реальных аналогов, на которых игроки катаются. У меня тоже бывают миссии, в которых не удается все сделать вовремя, но это всего лишь значит, что в следующий раз надо лучше скооперироваться. Все проходимо, надо просто знать, как и на какой технике. Так что зря ты так высказываешься.

-4

а следующий сезон перенесёт нас на украину? или в Сирию?

1

Олег В не на украину, а в Украину! Относись к другим так, как хочешь чтоб к тебе.

-4

xxREMAGxxIxxGAMERxx Он писал на русском языке, грамотно. А кто на мове размовляет, тот пусть свою грамоту соблюдает и пишет "в". Достали уже со всякой тарабаньщины в русский язык с претензиями.

2

19Grey62 Сейчас же прекращайте ругаться! Сколько же можно негативить((( Вы мужчины, а как не зайдешь почитать, ощущение что бабульки на лавочке из за яблок передрались.

1

вы че совсем тут, политику нести на игровой сайт? несколько месяцев пройдет и узнаем где будет следующий сюжет. этож альтернативное будущее, совершенно другие события.

-1
-2