на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

В Armored Warfare стартовали личный и альянсовый марафоны

Поклонники танкового экшена Armored Warfare могут принять участие сразу в двух масштабных PvP-событиях: индивидуальном марафоне для бойцов-одиночек и марафоне альянсов для команд.

Для участия в индивидуальном марафоне, который продлится до 9 ноября, достаточно заходить в онлайн-игру и побеждать в отдельных PvP-матчах. Каждую неделю среди 1000 бойцов, набравших больше всего рейтинговых очков, будет проходить розыгрыш внутриигровых и реальных призов.

Лучшему танкисту достанется главная награда — мощнейший игровой компьютер на базе топовых компонентов от ASUS. Эта эксклюзивная модель от HyperPC отличается уникальным корпусом, системой полного водяного охлаждения ручной работы и сверхмощной начинкой общей стоимостью 400 000 рублей.

Марафон альянсов — первое состязание для кланов в Armored Warfare. Позиция каждой команды в общем рейтинге будет зависеть от соотношения нанесенного и полученного в боях урона. Призовой фонд состязания, который составит более 5 000 000 игрового золота, разделят 100 лучших кланов.

Марафон альянсов продлится всего 2 недели — итоги будут подведены уже 26 октября.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Нужен марафон, где за регистрацию в игре будут что-то давать, например, мощный комп. Ибо оптимизацию доселе не завезли.

22

Malolore У тебя что, не идет эта игра?? Во что ж ты играешь тогда? Флешки? Uphan Хорошая традиция, мне нравится, я ради такой традиции в консерваторы пойду и в консервы тоже О_О dirol76 А чем еще могут быть рекламные акции, кроме рекламы?) dubochek12 Напиши по такому сценарию книгу. Или лучше комикс!

6

А мне интересно. Хорошая игра и уж точно подинамичнее некоторых водоплавающих :-) Malolore Ну тут как я поняла как раз одними входами в игру можно на участие понабить больше половины баллов, и делать почти ничего не надо, это только ради бонусов игровых надо попотеть. Вот хитренькие вы кстати, новость про марафон через день после начала давать)

-3

Malolore оптимизацию завезли, если я на альфа тесте наблюдал на своем компе жуткие тормоза из-за которых не играл(10-15фпс), то сейчас у меня на низких выдает 50фпс

-5

Задонатил на ЗБТ в набор раннего доступа и пожалел, игра от Обсидианов в точности повторяет гемплей ВоТ.

11

Odukat так можно сказать про любой симулятор)) FIFA и PES тоже одинаковые по сути. Но никто же их не приравнивает к одному. Футбол есть футбол, танки есть танки. Тут ничего нового не изобретёшь

6

Еманарот, то видяху разыгрывают, то игровой системник... Это че уже традиция такая? Я лично с разрабами в азартные игры играть бы не стал. У них же в колоде 9 тузов) А тем временем танки как мерцали так и мерцают. У ВоТ лучше как-то

11

У меня уже и так мощный комп и мне интересней играть в "Бателлфронт" чем в Армату. Акции эти просто маркетинговый ход для алеханов рандомных чтоб их баблишко и внимание привлечь.

11

"Каждую неделю среди 1000 бойцов" - у этой игры есть онлайн в 1000 бойцов?

10

Cesol Я тебе больше скажу, онлайна там явно больше судя по активности в бою.

4

КайГерде Да даже начиная этот марафон я уже был на 57 000 месте, а это неплохо.

-2

Наконец-то школоло поимеют мотивацию еще большую чтобы неистово задротить дабы доказать мамке, что он могет в интернетах этих ваших поднимать риал мани и уроки делать совсем не нужно. А вообще АВ нинужен пока есть Корабли.

9

Так комп достанется лучшему или случайным образом? Была инфа что разыграют просто.

9

КатушкаТесла Как я поняла из правил на сайте, нужно просто 40 баллов на последней неделе набрать. Видно тут что-то не до конца автор разобрался. Хотя вот перечитала там еще и про тысячу ограничение какое-то написано, эх, ПГ, ПГ, что же ты в заблуждение какое-то странное вводишь? Честно сказать, там что-то такая солянка параллельных правил, призов и розыгрышей, что я сама вчера читала и разбиралась отдельно, чтоб все ясно было. Черт ногу сломит просто, нельзя так для простых людей писать! Ну в итоге высокое место влияет только на место в рейтинге, где лучшие 3000 на состояние конца недели получают бонус к наградам и экспе. За реальные плюшки борются все, кто к концу недели имеют 40 баллов :-)

Спойлер

Надеюсь более менее нормально объяснила, а то я вечно как-то сумбурно все рассказываю, так что никто не понимает :(

-3

АйрисАллен Ого. Ну в принципе ладно, я никогда в лотереях не участвую, буду играть как играется, я ж не ради выигрышей это делаю.

6

Добрый вечер господа,пока идёт оптимизация,хотелось бы,чтоб разработчики не отставали от wg и сделали AW Blitz

8

Отлично, играть и получать за это призы) Если каждую неделю по 1000 игроков, то шанс не так уж и мал ^^ Хоть всё равно и не верю в своё везение. Вечно оно меня подводит ((

5

Арма никогда не перегонит Мир Танков! Эта игра очень требовательна к системе компа и жрет очень много ресурсов и от этого много игроков, как в игре Мир Танков, тут не будет!

3

Никита Арзаняев Бро, на дворе 2015 год, у большинства компы давно тянут игры потяжелее косынки. Раз твой не тянет - наслаждайся своим миром танков ХД

-1

Xykha да не только дело в моем "древнем" компе..) дело в том что арма хуже танков во всем.. по геймплею она сосет у танков

0

Никита Арзаняев Она не жрет много ресурсов, она более требовательная чем устаревший мир танков. Школьники, которым не дали денег апнуть компьютер останутся в в Мире Танков, нормальные люди, которым до колик в животе надоел серб и кривые руки разрабов, переедут в Арму. Так что можешь отключать свою Вангу.

-1

Никита Арзаняев ну вот здесь вопрос весьма спорный. Любую игру, при должном желании, можно настроить под свою систему =)

2

Веселая вафелька про графу, то графа и правда жадная сука и может как-то более-менее ее можно настроить, но все же танки по геймплею нравятся больше, чем арма эта картонная)

0

Никита Арзаняев Вот что что, а геймплей куда интереснее а Армате. На старых компах она плохо идет, эт да. Но остальное ты написал не правду.

0

Ага, не сделаешь. Если это картошка, которая уже год назад как умерла, а ее труп до сих пор пинают.

0

Хорошая игра с интересными задумками. Все прекрасно играется. Видимо кто-то не играл, раз у него "древнее ведро".

-1