на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

В Armored Warfare вышло крупнейшее обновление 0.19

В Armored Warfare крупнейшее обновление 0.19, iлавным событием которого стало начало программы «Баланс 2.0» — системы комплексных изменений всех ключевых механик игры.

Также с выходом версии 0.19 игрокам стала доступна вторая карта для гибридного режима «Столкновение», PvP-карта «Аламо» и две новых PvE-миссии «Гефест» и «Стена». Обновлению посвящен новый трейлер.

Одним из самых значительных событий в игре стала ликвидация артиллерии из PvP-боев. Теперь этот класс техники доступен только на PvE-картах. Среди планируемых результатов введения «Баланса 2.0» — максимальное приближение современной техники в игре к ее реальным прототипам и появление у бойцов дополнительных тактических возможностей.

Подробнее об обновлении 0.19 и «Балансе 2.0» можно узнать на официальном сайте Armored Warfare.

Комментарии: 107
Ваш комментарий
максимальное приближение современной техники в игре к ее реальным прототипам и появление у бойцов дополнительных тактических возможностей.

Ну и вброс, никакого бронирования реального там нет, просто расшили у всех НЛД и все потеряли динамику. NorthernSky умереть не может... Егорка Сергеев Вот сейчас точно R.I.P. КУНГФУ Ага и ещё "неадекваты"

Спойлер

- [EASY], [PAND], [PANIC] =)

-2

War Thunder - Шутя убил Армату:

Спойлер
34

Rantao пипабольство.... ничего вартандер не убил как был симулятор ваншотов так и остался

5

КУНГФУ Я так понял ты играешь в Armored Warfare, тогда выскажи свою точку зрения, чем она лучше чем World of Tanks или War Thunder? Пробовал сыграть, но хватило примерно на час, не заметил в ней абсолютно ничего...

13

Rantao Для меня определяющим стало, полное отсутвие зависимости от доната.... нет голды.. премиумы практически не гнут, за редким исключением... динамика даже в 2.0 выше чем в картошке, единственное нет оптимизации) + в свое время понравилось что нет модов, все равны, и не надо во всем этом ковырятся... весь интерфейс можно настроить в меню.... ну а тандер это как и сказал ваншоты порой непонятные через всю арту в игольное ушко

11

КУНГФУ Если нравится динамика, то тебе на ЛТ играть нужно=) В картошке тоже без премиум техники не плохо выходит, конечно если играть хорошо умеешь, а если нет, то в минус улетать изрядно будешь, да и в тундре особых отличий нет. А кроме фарма прем-техника ничем не выделяется. Моды ставятся с пол тычка и это выбор каждого, многих статистов знаю, которые их принципиально не ставят. Ну а у тундры физика и баллистика на голову выше, чем у оппонентов, правда и играть сложнее, от этого в разы меньше онлайн, собственно и играю в нее под настроение, потому как знакомых туда не затянуть, а самому как-то скучновато.

15

КУНГФУ War THUNDER лучший фритуплей, не надо тут про ваншоты, далеко не всегда ваншоты бывают, зависит от скилла игрока и куда он попадёт, всё приближено к реальности, а не ХП как в остальных танках, смешно даже - ХП у танка.

10

Где бы на все это найти время ?

24

bigclip Вот вот. Я тут нехитрые подсчёты провёл. В идеале после работы семьи и прочего у меня в среднем выходит играть по 3 часа в день. В среднем, это будние дни + выходные. Значит в год я играю около 1000 часов. Хорошая РПГ или что другое с богатым наполнением отнимают по 120-200 часов. Вывод; в год я могу пройти 5-8 больших рпг типа Ведьмак, Скайрим, Фаллоут и т.д. Ну или 20 каких либо коротких. А хороших игр выходит больше. А уж если брать мультиплеерные то о синглавых сюжетках вообще нужно забыть.

31

Rakot013 А я уже больше года пытаюсь пройти хоть что-то... типа Фолл 4

9

Rakot013 Все никак ! )) Вот из-за всяких таких онлайн проектов ) Хотя иногда так хочется старого доброго сингла...

8

Давненько про нее не слышно было

23

killka747 Это если ты только новости на ПГ читаешь, а в блогах и видео постоянно мелькает. Тыкни сверху на название Aromored Warfare - убедишься. Rakot013 Ну, каждый выбирает на свой вкус. Если нравятся сингловые РПГ, то в них играешь, а если ММО, то и времени не жалко)

10

Егорка Сергеев Ну думать тут можно много, а факты говорят о том что игроков там хватает, я нисколько не защищаю AW, просто это факты.

27

BARAQOODA Какие факты? Там даже счетчика онлайна нет

12
Олег В написал: арту жалко,

Она в пве осталась. Пусть там и будет.

14

после первоапрельского ивента в War Thunder, AW пора закрываться

13

В Armored Warfare крупнейшее обновление 0.19, iлавным событием Штирлиц никогда не был так близко к провалу

13

ребят скажите кто играет а там до сих пор пластилиновые модельки нарисованные Васей из 11-Г ?

12

Zardonic_i_am вот сейчас все гораздо лучше стало) ощущаешь технику в бою.... а школота на форуме начала бомбить, верните пластиковые тубуретки.... это удручает

4

Zardonic_i_am модельки там нормальные, выглядят они как кусок пластмассы из за кривого освещения которое в армате просто УГ

10

Zardonic_i_am Остались эти модели, их менять и не собираются

8

Чет особой родости в этой теме и комментариях я не нахожу)

11

Когда сделают нормальные текстуры из 2017, а не 2006. И оптимизация говно, да и дизайн карт и гребаное однообразие уберут тогда можно будет играть, но не сейчас

11

sapov Однако режим Столкновение очень даже неплох и очень даже разбавляет однообразие. Janekste Несколько странный вывод по поводу наплевательства на игроков. Из-за наплевательства они наоборот теряют игроков. А хороший онлайн был обеспечен годами полного отсутствия конкуренции. Похожую ситуацию мы можем наблюдать в Контр Страйк.

10

sapov Дизайн карт не нравится??? Любитель Прохоровки, Малиновки и т.д и т.п???

8

_i_D_D_Q_D_ Нет, любитель крыска, моздока

7
ВернитеТрусы написал: А так картошка 2.0 просто..

Ну сами то они не смогли в картошку 2.0., пришлось Обсидам подтягиваться.

10
Одним из самых значительных событий в игре стала ликвидация артиллерии из PvP-боев.

Иными словами - разрабы слушают игроков. В таком случае ничего удивительного в том, что игра просто убожество. Живой труп с онлайном ниже плинтуса. АРМАТА этой обновой лишь доказывает, что игроков слушать нельзя, от этого падает онлайн и игра в целом становится не интересной. Для примера, гляньте на WOT --- там разрабы игроков нифига не слушают. Им начхать на игроков. Но именно благодаря тому, что разрабы не пытаются подстроиться под игроков, онлайн последние 5 лет ниже 500тысяч вечером не опускается. Вдумайтесь только - в убогой игре аж 5 лет онлайн выше 500 тысяч в пиковые часы! Это о чём говорит? Отвечаю. Дабы игра получилась коммерчески успешной, нужно начхать на игроков и жёстко гнуть свою линию. WG именно этим и занимается, потому игра успешна. Майловские глупцы со своей арматой решили пойти на встречу игрокам, и что мы видим? Онлайна НЕТ!!! А ведь даже в War Thunder на игроков чихают и жёстко гнут свою линию. И? Игра успешнее арматы в разы... А всё почему? Да потому что если слушать игроков, недолго угробить хорошую игру. Аж жаль АРМАТУ - такая хорошая идея, но всё гробят из за того, что учитывают мнения игроков. Одни баланс по скиллу чего стоил? После него я аж блеванул от арматы и практически больше не играл. Игра убожество. WOT или War Thunder - дучшие онлайн игры о танках пока что. даже несмотря на все свои недостатки. Игры можно ругать, но конкурентов у них нет, а значит всё равно играть в них будут многие - в том числе и я.

10

Janekste "Для примера, гляньте на WOT --- там разрабы игроков нифига не слушают. Им начхать на игроков. Но именно благодаря тому, что разрабы не пытаются подстроиться под игроков, онлайн последние 5 лет ниже 500тысяч вечером не опускается. Вдумайтесь только - в убогой игре аж 5 лет онлайн выше 500 тысяч в пиковые часы!" > Не слушают? А глобальный ребаланс арты, новый балансер, ввод лт10 в следующем патче - это ли не следствие прислушивания к игрокам? Просто картошка всегда слоупочно реагирует на возникшие проблемы. В будущем планируют еще голдовые снаряды отбалансить. Так что ВГ тоже слушает игроков, просто реагирует далеко не сразу. Так что прислушивание к игрокам очень даже полезно.

5

Ну похлопаем разрабам за это "творение"

9

LaFeTsewa Баланс 2.0 получился лучшим, за исключением багов которые исправят

12

улитки на 1 е апреля выпустили демку современной техники они сделали то что в армате не сделали за 4 года )))

9

Lords2012 улитки шкурки натянули.... не надо врать

10

Lords2012 Ну да, ваншотов в арматке до сих пор нет, тут ты прав!

6

КУНГФУ я играл в армату и поиграл в современную технику War Thunder оценил т-90 и леопард и скажу что проект армата полная шляпа даже и рядом не стояла а War Thunder тока бетака была)

14

Lords2012 Совсем дурной что ли? Армата только недавно отметила ГОДОВЩИНУ! А даунята ему плюсы ставят.

7

Убрать арту из пвп-смелое решение однако. Жаль, поздновато для меня. Сам бросил и тундру (хотя самолеты очень очень нравились, танки, согласен симулятор ваншотов и по другому там с самого ввода их не было, но ввод в танковые бои бомберов окончательно убил интерес к игре). Ав бросил, т.к. пве-скучно, зато выигрываешь и опыт идет, в пве-светляки слились в начале боя (как обычно), обт встали по кустикам, где удачно и сдохнут от тех пт (не забывайте, у врага свет-то есть)-в результате слив, даже если один 5-6 настреляешь или дамаги норм раздашь. Правда иногда бывает и наоборот. Справедливости ради надо отметить, что в корабликах схема та же-эсмы-светляки (лт) слились через 1,5 мин от начала боя-остальная команда отдыхает, тк светить/брать точки некому. Но, в отличие, от воргейминга у АВ мне Очень прям нравился баланс +-1. Вот это молодцы. В кораблях бы так. А вообще с этой работой чертовой время поиграть норм вообще не хватает(((

9

После тундровского ивента на эту поделку смотреть больно.

9

КУНГФУ правильно сказал, донат не напрягает, танк подарили ХМ1 прем, голды нету, прем можно теперь и из сундуков вытащить, НО (большое НО) это ведь майл! и этим все сказано. Я лично на картоху забил из-за доната, улитку поиграл максимум 2 часа, не мое. Армату гоняю теперь, к балансу 2 0 привыкну))

9

Толку-то, Тундра шуточной обновкой с парой современных танков и вертушек нагула на пару дней весь АВ.

9

StalkerShuha Да конечно, шуточной как же) Ты видел эту обновку? Очевидно, что они уже давно работают над тем, чтобы тоже современную технику ввести. А почему? Чтобы конкурировать с АВ. Никого они еще не уделали, пока это все не появится на основе.

7

На форуме дофига неадекватов))) но большинству все понравилось

8

КУНГФУ Вот это ты строчишь, как в чате) Да там не только неадекваты, а еще хронические нытики есть всегда, которые ненавидят любые изменения.

6

Только играть в это уже давно не тянет.

8

Оу.. крупная обнова! Хотя пофиг...

8
StalkerShuha написал: Тундра шуточной обновкой с парой современных танков и вертушек нагула на пару дней весь АВ.

Паразитирование на чужой фишке - не самая удачная стратегия.

8

объём обновления какой? арту жалко, и тут она любителям постоять в кустах покоя не даёт...

7
ZOMBIEHERRO написал: Оу.. крупная обнова

Сам ес честно офигел, глобальнее еще не было.

7
iлавным

Копипастят всё подряд

7

Надо было брать норм движок и надо было делать пехоту... А так картошка 2.0 просто..

6

Появился повод вспомнить про эту игру. Норм.

6
Игорь Пантелеев написал: смешно даже - ХП у танка.

Это же не в прямом смысле ХП, а индикатор работоспособности техники, неужели не понятно. Игрок же не сидит в танке и не может изнутри оценивать состояние техники. Вполне нормальная механика, не знаю чего к этой полоске ХП все так цепляются.

6

Большой Ух Может

Спойлер
10

Xrace Ну это оригинальный вариант, конечно, но полоска это классика. И не справедливо эту систему опускают, лишь бы показать какие они крутые и играют в настоящий симулятор! )) Полоска ХП не делает игровой процесс менее увлекательным. Армата не симулятор танков, а танковый шутер, а во всех шутерах есть полоска ХП.

6

Хорошо, что и не пробовал играть

6

Мал64ик если бы я в нее играл, то я бы ее точно стыдился)

2

MrFreddl Как это остроумно: судить о том, во что даже не играл. Вроде и хочется посмеяться над тобой, но грешно)

3

Мал64ик

MrFreddl написал: если бы я в нее играл, то я бы ее точно стыдился)

это был намек, что я играл и мне стыдно об этом говорить, грешник ты мой)

1

MrFreddl

MrFreddl написал: и не пробовал играть
MrFreddl написал: если бы я в нее играл
MrFreddl написал: я играл

С тобой там всё нормально?

4

Сейчас это почти копия World of Tanks, очень приближенная копия. Только ещё и на столько забагованная, что просто жуть.

5

Greshnik5126 ну и какие же обт в картофане гоняют со скоростью под 80 км в час??

10

вот было же, играли, а сейчас даже заходить не хочу

5

Dewyl тебе на форум, там таких плачущих баб завались

8

КУНГФУ Вау, верх адекватности от любителя хавать картофель с гавном И ОБТ только 7-8 по асфальту едут 80 км\ч при правильном фове, а при таком как в тундре или воте - тащатся так-же. Так что то, что указано на экране может не совпадать с реальностью. И попробуй на термике или бредли кого-нить закрутить))) советую глянуть

Спойлер

&ab_channel=HuntressTV

9

Greshnik5126 Похоже Бес твой главный информатор по AW. SKYL1NE_97 После ивента, который по сути показывает "мы тоже так хотим, но не можем". Ну да, прям сразу закрываться пора. что-то похожее и беларусы делали еще давно. Но вот современная техника, как была только в AW, так и есть.

5

Алекс Монро гайджинов если комьюнити попросит, а оно скоро попросит, то сделают и намного лучше, чем в AW

16

вартандер не хорош тем что читеры в каждой катке)

5

Ооо,вертолёты,а я где то это уже видел, только лучше,а это уже в Батл3 применили;)

5
КУНГФУ написал: вот сейчас все гораздо лучше стало) ощущаешь технику в бою.... а школота на форуме начала бомбить, верните пластиковые тубуретки.... это удручает

что там случилось) колесников стало меньше))? надо будет зайти глянуть(на Евро сервере играю там по другому скидывают патчи))

5
SewAwOw написал: Так что ВГ тоже слушает игроков, просто реагирует далеко не сразу.

Вг больше сил на рекламу тратит, постоянно их логотипы мелькают.

4
mgalskiy написал: Вг больше сил на рекламу тратит, постоянно их логотипы мелькают.

Да там как божий день понятно, что они ставят во главу угла. Бабло конечно же)

4

Мал64ик Его почти все ставят во главу угла, но даже это можно делать по-разному. Их агрессивная реклама уже немного надоела.

5

Баланс 2.0 не так плох, оптимизация хромает в игре, я могу играть на очень высоких но порой фпс на некоторых картах проседает это дискомфорт поэтому пришлось скинуть на высокие. Пве теперь стало намного сложнее и интереснее. Вообщем я думаю у майла получится игру запустить нормально. Доработают потихоньку и будет хорошо, обсидов давно надо было гнать от разработке ибо за 2 года я от них не чего нормального не увидел. Год-другой и картошке конкуренцию смогет составить да и сейчас онлайн не плохой на любом уровне буквально за секунды в бой кидает.

4

Заценил я этот баланс. Одно слово - Халява! Получил кучу новых танков не ударив и пальцем... В том числе высоких лвлов =)) В том числе прем... Но геймплей сильно не изменился...

4
ВернитеТрусы написал: Но геймплей сильно не изменился

Радикально его менять вроде и не планировали. Многим показалось, что скорость стала меньше, но это просто угол обзора сменился.

3

В игре остался один класс - ОБТ. Остальное убито в хлам. Зачем нужно было нерфить автопушки и птуры? Непонятно.

3

То самое чувство когда картофельные танки выглядят и играются лучше арматки

2

Мэйл ру продолжает атаковать пользователей каловыми массами в виде этой недоигры

2
ВернитеТрусы написал: Заценил я этот баланс. Одно слово - Халява! Получил кучу новых танков не ударив и пальцем... В том числе высоких лвлов =)) В том числе прем... Но геймплей сильно не изменился...

Не все это понимают, что халява прикатила)

2

Латентные тут только игроки тундры. Признай это.

2

Самоед Продолжай жить в своём мире

2

армату убили на глушняк с обновлением019 интерес пропал из за нытиков

2
R_D_V написал: обсидов давно надо было гнать от разработке ибо за 2 года я от них не чего нормального не увидел

Ну в принципе согласен, только не хочется их ругать. Просто они умеют делать игры, но не умеют их поддерживать и развивать, т.к. раньше таким вообще не занимались. Так что хочется сказать Обсидианам спасибо и до свидания )

1

Всё ребят, более от меня ни комментария, ни видосов по игре не будет, понимаю, что не велика потеря, однако я удалил это гавно и так-же советую сделать всем кто играл до баласта 2.0, я устал бадаться с идиотами из мыла.

1

mercenary379 Ты думаешь, что все игроки зарегистрированы на ПГ?) Не смеши.

0

Благодарю. И вам не хворать.

0

чёт лагать начала едешь и огромные рывки. НО ФПС в норме от50 до 70 -80 на самых низких

0

dima9419 У меня лагов не было, только просадки фпс в столкновении.

-1

та кароч не пойму вчера играл рывки писец были

0
Электрочайник в пластиковой упаковке без ценника написал: Зачем нужно было нерфить автопушки и птуры? Непонятно.

наверно затем че птуры и после нерфа карают што мама не горюй. dima9419 а седня как? у меня вроде норм пока, но я тока пару боев скатал, больше пока некогда.

0

dima9419 Мб дрова обновить или настройки подкрутить? У меня вроде не было таких проблем.

0

mgalskiy уже норм оказывается в настройках отключить надо одну херь чтобы танк не загружался быстро или чтото в этом роде ну там в настройках есть загрузка танка в ангаре. тогда всё норм.

0