на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

В Assassin's Creed: Syndicate будет доступен крафт

Крафтинг и кастомизация вернутся в Assassin's Creed: Syndicate, и компания Ubisoft предоставила информацию о том, как в игре будут работать обе системы.

Игроки смогут крафтить определенные элементы экипировки, которые будут давать определенные бонусы. Кроме этого, можно будет улучшать некоторые предметы.

Для крафта игрокам необходимо будет отыскать схемы, чтобы выучить соответствующие рецепты. Схемы можно отыскать в сундуках, получить за выполнение миссий или от союзников.

То же касается и ресурсов для крафта. При улучшении способности «Мусорщик» игроки смогут находить больше ресурсов, разбросанных по всему игровому миру.

Древо скиллов содержит три категории: Стелс, Бой и Экосистема. Эти категории помогут с боевыми комбинациями, взломом замков, повышением здоровья, орлиным зрением и многим другим.

Джейкоб и Иви будут обладать уникальными скиллами. Подробности с иллюстрациями можно найти в блоге Ubisoft.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Классно, конечно, но это ее не спасёт...

74

КРАФТ, больше крафта, во все игры крафт. Не хватает игры - крафт в крафте пс. ну вы поняли мой смысл\посыл...

51

Да кто бы сомневался. Я ещё с Unity понял, что крафт теперь будут пихать во все последующие части.

40

А мне кажется гуд будет игра, почти уверен...торрент идишн конечно, после Юнити, это само собой, но скажу я вам друзья, после патча 1,5 Юнити вполне себе сносной стала, если учтут ошибки, оптимизируют получше (благо теперь опыт есть надеюсь), то сама идея то классная. Не спешите хоронить. Хуже тухлейшей 3-й точно не будет.

30

Kodenia тухлейшей 3-ей части? именно она и задала вектор развития для 4-ой части.

6

MMORPG Assassins creed? Крафт есть, открытый мир есть, задания, цели для убийства и т.п есть. Чего ждет Ubisoft?

28

Очарование Ассасина закончилось для меня одновременно с концом Дезмонда Майлза. Третий ассасин уже не так увлекал как вторая часть.В эпохе Возрождения был свой шарм как по мне. Черный Флаг был местами интересен, местами интересна и Юнити - но уже не то пальто.

21

поганую оптимизацию не какой крафт не вытянет))

19

юнити сама по себе не удачная игра в плане сюжета и боевой системы от нее практически не осталось не чего,кстати боевка в ассасин крид начала рушится с черного флага то есть с четвертой части.

18

"Get crafting resources" - интересно, что же это такооое?...........................))) И не могу понять, зачем вводить донат в этой игре? неужели какой то ущерб там донатит? и, Господи, если уже совсем никак ну нельзя что ли читами воспользоваться???

17

Это все так уныло и таааааааааак приелось уже.

16

100% крафт за валюту с кодовым названием "ДОНАТ"

15

О, крафт и скиллы из фар края. У юбиков новых идей кажется нет вообще. Элементы геймплея просто кочуют из одной игры в другую.

14

И это их не спасёт! Да и задобали они паразитировать на белом костюме Эцыо. Почти в каждую часть его впихивают.

14

Ветка скиллов содрана с Far Cry 3, очень свежо.

14

Цилиндры можно будет крафтить?

13

Они уже не знают чем привлечь внимание аудитории и как получше пропиарить игру

11

Вот просто интересно, что по мнению человека, который это читает, может спасти ещё не вышедшую игру Юбисофт? Кроме перерыва в серии

10

Сэр Френсис Дрейк Воскрешение Дезмонда Майлса может частично вернет интерес у фанатов серии.Но так как это почти нереально - то сложно что то прогнозировать.

9

Сэр Френсис Дрейк сюжет разве что. Но это вряд ли

6

Ну и пох,игра то безнадежная.

10

Они так скоро обанкротятся. Срочно пускай меняют все.

9

Хоть Ассассины многим и приелись, но всё же в каждой части есть что-то интересное. Если в новый Синдикат добавят крафтинг, то в этом нет ничего плохого - пусть будет для разнообразия. Ну а от себя хотелось бы пожелать, чтобы в новой части было больше стелса и меньше екшна, - всё таки ассассин это ассассин и не нужно забывать его основную суть.

7

Юнити понравилась. Не такой конечно сильный сюжет, как в той же второй части, но вполне сносно! Синдикат тоже жду. Хорошие Юбисофт игры лепят. Вот только если бы они достаточно времени уделяли всем мелочам в том же ассассине. по примеру разработчиков которые одну игру 5 лет пилят, думаю было бы выше всех похвал)

5

Arlovnich Уделить достаточно времени для игры, которая просто на конвейере? Ага, кончено

10

Не реалистично и аркадно. Отвратительно,Юбисофт!

5

ни в одну игру не играл, как можно в такой калл вообще гамать?

4

Как же обидно, что в память об Эцио остался лишь его костюм и пара строк. АС надо было заканчивать на нем. А дальше делать что-то новое. Чертов конвейер.

4

О нет Ассасин, что ты делаешь, прекрати !

4

то что они добавили костюм эцио игру не спасет

2
Комментарий удален

lokkie Первые части с дезмонтом куда интересние чем последние части

7

lokkie Когда играешь в игровую серию одним героем - ты как бы роднишся с ним, в чем то сопереживаешь ему. Лично я просто ненавижу, когда разработчики беспардонно убивают главных персонажей , потому что у них закончилась фантазия либо по другим соображениям. Если гибнет герой одной игры - так тому и быть.Но когда ты несколько игр играешь одним героем и потом его убивают - это противное ощущение лично для меня. Насчет логичного продолжения истории - согласен.Потому как после третьей части разрабов резко занесло в сторону.До этого нам внушали что Дезмонд уникален и имеет важнейшее значение для вселенной игры.А теперь мы играем обезличенными персонажами в современности - еще один минус игры, даже если разработчики посчитали это достоинством. Жаль что у Дезмонда нет брата - тогда гибель главного героя можно было оправдать. А так - сначала убили Люси, потом Дезмонда, тем самым испоганив настроение какой то части игроков - нехорошо поступили разработчики. А костюм Эцио в новой игре мог бы считаться приятным бонусом, если бы главные герои были его прямыми потомками. Из плюсов новых частей могу назвать отличную способность читать воспоминания у героя Юнити - просто читерский навык, похлеще простого орлиного зрения)

0

надеюсь огнестрел нормально сделают, а если еще и винтовки можно таскать то вообще супер

0

крафт это конечно прикольно и необычно для assassins creed но после unity я разочаровался в серии

-1

По мне это отстой !!! И Санта Барбара! И высос денег Цена то!!???

-1

оооо, вот это дааааааа, теперь точно стоит купить очередную игро-фигню

-2

когда вышла 4-я часть я узнал что в 3-й часте есть крафт, начал перепроходить 3-ю и понял что мне крафт и нах не нужен надеюсь в этой крафт будет годным

-4

Не вдохновило. Торрент-эдишон. Точка.

-4

Надеюсь уберут этот чертов анимус

-24

Русьик Найдейся,надежды умирают последними.

0

Kol55 в принципе пох, после 3 части в новых сериях почти уже не делают эти унилые миссии с анимусом

-1

Русьик Ну раз не делают зачем писал "надеюсь не будет анимуса"?

0

Kol55 ну миссии с анимусом в последных частях нет как это было раньше с дезмондом но мне лично эти разривы, портали итд портят впечатление от игры, атмосферу. по мне так лучше если бы просто сделали историю какого то человека без напоминании о том что это все типа виртуальная реальность в котором мы погружаемся и в котором происходят всякие технические проблемы

-1

Русьик Это мы проживаем жизнь предка того котороом персоом мы играем. У Дэзманда был Альтаир.Но не как не тех проблемы.

0