на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

В Assassin's Creed: Syndicate можно будет устроить гонки на каретах

Недавно завершился стрим компании Ubisoft по игре Assassin’s Creed: Syndicate. Всю сорокаминутную трансляцию вы найдете по этой ссылке, а здесь мы постараемся привести наиболее интересные факты о грядущем тайтле.

События игры развернутся в викторианском Лондоне 1868 года, когда в Великобритании воцарился период промышленной революции. Семью районами Лондона руководят банды, контролируемые тамплиерами, и главному герою — Джейкобу Фраю — вместе с его сестрой Иви предстоит захватить вражеские территории в сражениях «стенка на стенку».

Такие вот «Банды Лондона» получаются. В игре можно будет воспользоваться каретами и поездами, причем не только по прямому назначению. Вы, разумеется, можете уподобиться героям GTA, украсть экипаж и давить прохожих, разъезжая по улицам, а можете спрятаться внутри от погони или устроить паркур на крышах карет.

Сражения в Syndicate стали гораздо более быстрыми и динамичными, причем Джейкоб не гнушается использовать грязные приемы в рукопашных схватках и бить женщин коленом по лицу. Тамплиерских женщин! Торчащим у всех на виду мечам пришли на смену скрытые кинжалы, кастеты и револьверы.

Врагов можно натравить друг на друга, выстрелив в них дротиком с галлюциногеном, а перемещаться по городу поможет крюк с тросом, благодаря которому можно легко заскочить на самое высокое здание. Да, мы тоже с нетерпением ждем возможности осмотреть Лондон с высоты здания парламента и самого Биг-Бена.

Для устранения врагов теперь можно использовать окружение, подстраивая несчастные случаи. Совсем как в последних играх серии Hitman, да. В ходе выполнения миссий можно спасать союзников, которые затем помогут вам в ближайшей битве.

Релиз Assassin’s Creed: Syndicate состоится 23 октября на PS4 и Xbox One, а на PC — в течение этой осени.

Комментарии: 101
Ваш комментарий

Мне кажется через несколько лет юбисофт уже будет выпускать Assasins Creed 2099 или 3052

78

Гонки на каретах? Привет, Принц Персии: Два Трона.

41

Хоть и конвеер, но думаю игра будет хорошей (как в прочем и остальные части, что бы про них не говорили), главное что бы оптимизон завезли!

32

Я лично очень люблю АС, но после Revelation пошел просто треш. Им надо сделать паузу лет на 10 и тогда продолжить.

25

и да, чуть не забыл...ДАЕШЬ НОРМАЛЬНУЮ ОПТИМИЗАЦИЮ!!!

24

а красить кареты и кастомизировать лошадей нельзя случаем будет.)))

24

Карета с лошадьми по физике напоминают машины из Watch dogs)) Карета-танк)

23

В погоне за графикой они теряют потенциальных покупателей в целом.Лучше бы хоть и чуть кастрировали графику,но повысили бы число поддерживающих игру ПК(С консолями запар нету,имхо).Не все же графодрочеры,кому-то важнее сам геймплей и сюжет,подходящий к нему.

18

Чем все закончится: сударь, извольте убрать вашу телегу

18

Всё понравилось, но вот правда кровь...

17

А по поводу игры, то по прошествии лет, Ubisoft "клепают" Assassin's Creed под одно и тоже клише, а именно: война. Война за независимость, гражданская война во Франции, сейчас это война между лондонскими подпольными синдикатами. Ubisoft стремится к какой-то глобализации в своих новых частях, по принципу, чем больше карта, количество людей, значимее то или иное событие во времени, тем лучше. Они стремятся охватить слишком многое не конкретизируя на главных особенностях этой игры ( Повествование о жизни и сопереживаниях главного героя, углубление в происхождение предтеч, дух братства ассассинов и множество других нюансов) Сколько они теранили бедного Эцио Аудиторе, выжимали из него как могли, но тем ни менее, его история брала игрока за душу и он действительно переживал вместе с ним все его радости и не взгоды. Но с каждой последующей частью, главные герои, всё больше теряются на фоне происходящих вокруг их событий.

12

А корованы грабить можно будет?

11

Не ну трейлеры у них точно хорошо получается делать

10

Не успели игру анонсировать нормально,а уже DLC штампуют. И меня всегда бесило то, что у NPC оружие ни на чем не крепится, а просто висит возле задницы вопреки законам гравитации (что не изменилось вообще). А так, моей любимой частью по-прежнему остается замечательная AC 2 с не менее великолепным саундтреком.

10

даже средневековый NFS не спасет

9

А про оптимизацию ничего юбики не говорят? 15-30 fps на топ железе?

9

Впервые вижу, чтобы в ассассине так жестко лупашили теток. Сюткин одобряе

7

ну,можно предполагать чего угодно как вобщем то обо всех играх которые ждём,всё станет ясно,когда выйдет сабж собственно.

6

Сказал бы кто-то в 2007, что стелс игра об ассасинах превратится в подобное все бы решили, что он сбрендил.

6

а на пика будут гонки в магазин за видиакартами пока не сгоняешь на катерах не погоняешь кстати стелсом ас всегда был в очень малой степени. с одной стороны геймлей там строится на тролинге толпы с другой на паркуре. это очень распространенное заблуждение.

6

Frank_404 Им надо сделать паузу лет на 10 и тогда продолжить. Ты что, а как же им тогда выжить все эти долгие 10-ть лет??? Они же больше делать ничего НЕ умеют... Это же им тогда придётся НА КОНЕЦ-ТО НАУЧИТСЯ или хотя бы вспомнить, как это РАБОТАТЬ и делать что-то СТОЯЩЕЕ... Нет конвейер проще... ReenGo главное что бы оптимизон завезли! А где же они тебе её (оптимизацию) возьмут??? Вещь то НЕ дешёвая и очень трудоёмкая, а работать "Юбикам" уже года ТРИ как в лом...

6

В один момент серии окажется, что всё, что пережил Дезмонд – это тоже воспоминания для другого чувака из будущего, который скачет по воспоминаниям наших современников :D

6

Таже шляпа! Вот теперь я удостоверился что AC это конвеер! Даже убивает на крыше и бегает под пафосную музыку как прошлый недогерой прошлогоднего трейлера. Да кстати оптимизации не будет! За этой хренью следят теже криворукие уроды! Убейсофты непоняли прошлого урока.

5

AC уже напоминает какой-то индийский сериал, и по количеству серий, и по спец-эффектам

5

Пусть лучше будут её делать два года или три , но она будет оптимизирована как gta5 , что бы приятно поиграть. А так после AC unity и WatchDog разочарован , только с большой скидкой куплю.

5

Единственное, что мне нравится в АС-атмосфера. Разработчики отсылают игроков в различные исторические эпохи, очень редко встречающиеся в других играх.

5

Yin-Ro-Gan А из-за чего заминусовали то? Школьникам не понравилось как я их любимую игру назвал? Ахха. Интересная логика. То-есть если кто-то с тобой согласен он не школьник, если нет, то школотень? Интересно, интересно. Или ты здесь ради плюсов? Решил по умничать в итоге не вышло? UPD: Если ты подумаешь что я фанат AC, то глубоко ошибёшься.

5

Обычно, после трейлеров АС у меня "ВАУ!!", а тут покерфэйс. Может мне тупо игра поднадоела или из-за впечатлении от ГТА5 и выходящего Ведьмака ?)

5

Cравним с The Order: 1886 по качеству проработки мира и дизайну аха, Орден 4 года от руки рисовали, а Синдикуте за полтора года полностью игру слепили... что там сравнивать - решительно непонятно..

5

Скажите саундтрек из трейлера, гугл не всегда уважаю

4

Вроде нормально так, а на деле будет как всегда, увы.

4

Для Ubisoft, игра Assassin's Creed - это способ заработка бабла на фанатах франчайза

4

Сеттинг отличный, графон приятный, дизайн прекрасный, геймплей безнадежно надоевший, АИ и стелс убоги, Массовка деревянная. 2к на ПК. ЩЩЩЩЩЩЩААААЗЗЗЗЗ же... А если серьезно. Что в мозгах у издателя (кроме желания доить)? Каждый год выпускать 1-2 игры в серии. Песочницы (!). С Одним и ТЕМ же геймплеем! В серии же ничего не меняется с первой части кроме сеттинга! Кто-нибудь (все) скажет: "Посмотри на КОД или Батлу, их же тоже штампуют ежегодно!" Ну вы что люди? Тут у нас ПЕСОЧНИЦА, а там же просто рельсовые/мультиплеерные шутеры!!! Разница то ведь есть, не?! Юбисофт реально встала на скользкую дорожку. В дебютном ролике и 10 минутном геймплее нету ничего нового! Вообще!!! Ну разве что гонки на Кэбах... гениально... отличное развитие серии санта барбары про 2 враждующих клана... идиотизм конченый

4

В игре есть кареты и возможность ездить на них, это новый "революционный небывалый прорыв" в игре

4

Оптимизация Юнити явно подорвала доверие игроков к Юбикам. Я же хоть и считаю Юнити не плохой, видимо все же настал тот момент когда я устаю от серии. Даже трейлер посмотрел с каменным лицом. Хоть и имею лицензии всех частей, эту скачаю с торрента, и то только чтобы на Лондон посмотреть, уж что что, а игровые миры и атмосфера связанная с ними в серии АС действительно хороши. Потом докуплю для коллекции по какой нибудь скидке.

4

банды, контролируемые тамплиерами Это ещё больший бред, чем банда эмохакеров с клонами-здоровяками из Saints Row 3 а перемещаться по городу поможет крюк с тросом, благодаря которому можно легко заскочить на самое высокое здание. А что если Рико Родригез тоже ассасин?

4

Roman Korolyov а ты не пробовал Шазам заюзать?

3

Неее ребят, это уже не асасин я вам скажу

3

Это пожалуй единственная концепция, которая не меняется

3

В Assassin's Creed: Syndicate можно будет устроить гонки на каретах Да это ещё в первой части было, по моему, только на телегах... Ну во второй ТОЧНО было...

3

Наконец то бедолаге дали нормальную, непалевную одежду ассасина-мстителя ) А ещё в игре будет НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА! Так не ожидаемо и непредсказуемо )

3

Хоспаде, 50 комментов и все плач о том какой Ассасин плохой, Юбисофт плохой, франчайз - конвеер плохой, каждый год одно и тоже и тд и тп...

3

Andrew Praxis ну еще копов на каретах введут и звездочки розыска)))))

3

А почему парой кровь из шеи после удара клинком БЕЛАЯ? Ах, ну этж "ПРИ-АЛЬФА", которую, кстати делали 2 года! Это "ВСЁ" объясняет. По моему АС не уступает калде, по однообразию и заимствование всяких примочек с других игр ("крюк-люфт" - dying light, кукри - Фар Сру, захват территории и т.д.) Ах да, ещё...вы видели модель повреждения кареты?! От одного демежда пол кареты расцарапало. Остаётся надеяться на то, что они сделают чудо и игра не будет полным Г. Спасибо за внимание.

2

События игры развернутся в викторианском Лондоне 1868 года, когда в Великобритании воцарился период промышленной революции. Cравним с The Order: 1886 по качеству проработки мира и дизайну (хотя The Order: 1886 коридорчик, но всё равно будет интересно)

2

Shego к цене игры можешь смело докинуть еще рублей 10 на железо (шутейки про оптимизацию), хотя может запилят норм оптимизон) поживем, увидим.

2

Сеттинг напомнил сериал "Острые козырьки" + ассасинский привкус.

2

Rj Dgekson Нет, и мне тоже. Юбики очень рискуют отходя от привычной всем темы ассассинов. Тут какой-то мордобой, по типу Бетмана уже пошёл. Могут потерять ту тонкую нить, за что геймеры терпят их сериал. Вот нафига они ещё и тёлку прикрутили? Кто скажет? По моему, это начало заката Юбидоя. Гонки на каретах, нравятся 5% геймеров.

2

Silentip А вот это кстати реально может стать проблемой, у меня до сих пор ничего не изменилось в юнити и всё так же как и в начале 10 фпс на любых настройках. Geforge GTS 450, AMD Phenom II X4 955, 8 GB озу системочки, всё вроде бы не так уж и плохо и гта 5 идёт на 60-ти фпс, а грёбаный юнити не работает ( не велика потеря как я считаю, слишком она похожа на остальные части в отличии от этой) На крайний случай куплю консоль, о которой давненько задумывался.

2

зря они конечно взяли систему ближнего боя из бетмена - ее им будет сложно переплюнуть

2

А что насчет корованов? Грабить можно будет? :-/

2

Теперь с отсутствием мультиплеера, 100 % игроков на пк её спиратят. Насчёт цены, поверьте им нас""*** на наши предпочтения. Им нужны наши деньги и ничего больше.

2

Как то всё дёргано выглядит...

2

GeRQoG1 По себе людей не судят. Нашёлся мне тут богач. Ты сам то небось у папки с мамкой выклянчил 3к рублей и быстрее побежал покупать отсосина. Сомневаюсь, что нормальный человек в здравом уме будет отдавать ~3300 р. за этот ёбасофтовский "шедевр", даже если он и не "нищеброд".

2

Гонки на каретах будут крутыми, там и дрифт и все будет! Даже добавят специально хрень какую нибудь, продрифтить на карете по горному склону за отведенное время, и получишь новые розги для коня))))

2

Мне одному показалось, что это какой-то человек-паук в викторианском Лондоне?(аля крюк, с помощью которого можно подняться на самые высокие здания)))

1

Очередной конвейер, но черт возьми - атмосфера в этот раз мне действительно нравится! Хотя странно, почему не показаны все прелести графина, как было в Unity? P.S. Народ, кто-нибудь нашел уже трек из ролика?

1

RE.cepToR говорят, что не вышла песня официально. А так, ill Factor - Champion Sound.

1

Тот же Юнити, только приделали крюк из Бэтмена. Повозки выглядят совершенно не натурально.

1

ubisoft снова ка в unity слишком открытым город сделали и большая вероятность что оптимизация будет плохой и только оптимизация.

1

Если драки между бандами по атмсофере будут хоть немного похожи как в фильме "Банды Нью-Йорка" а не заскриптованые сцены мнимой драки пары чуваков друг с другом, пока ты всех сам не повыносишь, будет круто.

1

Судя по трейлеру будут уличные бои и антигерой? Хм, интересно... Возможно даже скачаю

1

Давненько меня асасины так не заинтересовывали, даже не помню в какую часть я последний раз играл... А тут просто как по мне бомба, это даже круче идеи асасинов на 1 или 2 мировой, скорее всего прикуплю даже не смотря на завышенную цену.

1

snegg611 Спасибо добрый человек. Пока нашел только со звуками с самого трейлера которые немного мешают, но терпимо. COD BO 3, AC Synd, MGS...уйма хороших саундов нашел на днях благодаря игротеке

1

Юби умеет впечатлить трейлером, но к сожалению не игрой. Надеюсь будет интересней юнити.

1

Гонки на каретах? Невольно вспоминаю Saint's Row 3...

1

Смесь первых 2-х игр Мафии, немного Just Cause и всё это под соусом Assassin's Creed: Unity.

1

По крайней мере, выбор сеттинга мне по нраву. XIX век, стремительный рост промышленности, Великобритания превращается в крупнейшую в мире колониальную империю, на престоле - королева Виктория, расцвет английского искусства, в особенности литературы (вспомним хотя бы одного Диккенса), наука на подьеме - мой любимый исторический период. Так еще и в качестве места действия выбрали Лондон - со всеми его дворцами и трущобами, бедняками и джентльменами, скрывающий за дымом фабричных труб немало леденящих душу тайн и секретов.

1

Тёмный Алхимик Но там были колесницы.

0

я заинтригован, извольте, не очередной серией ассасина, а что же за композиция играет в этом ролике))

0

В минималках снова будет 680-я печка?

0

Черт все таки заставили ее хотеть.

0

ПЛЗ не делайте что бы мы не спрашивали ГДЕ СКРЫТЫЙ КЛИНОК? автомотический скрытый клинок не кому не нужен Блистящее и смертельное лезвие незаметно выскальзывающие из рукава убийцы уже давно стало символом серии. Его можно было использовать как душе угодно. Резать веревки, приподнимать клады. Убивать тихо или же вступать в открытый бой! И так было во всех частях (без открытого боя в первой естественно). Кроме Unity... Его там нет. Ну то есть как нет, теоретически он есть, но на практике мы не можем его выбрать как основное или вообще хоть как-то. За нас это делает автоматика. И в итоге мы можем использовать его только для перерезания веревок и скрытых АВТОМАТИЧЕСКИХ убийств. ПЛЗ сделайте выборы костюмов как в UNity Хорошая оптимизация и адекватные системные требования Настоящая некст-ген картинка Сделайте как нужно и все будут рады тоже самое AC только некст ген и все больше ни меняйте ))))))

0

Сразу при появлении хватать с полки магазина точно не буду. Так же как unity и rouge купил когда они уже хорошенько подешевели. Да и всё же теплица еще надежда на хорошую серию, ведь тут уже все для них на блюдечке подает сама эпоха и место сюжета игры. Даже думать много не надо, столько известных личностей,известнейших мест..... Может даже шерлока холмса приплетут))))))) шучу))) Вообщем может и получится стоящий ассасин ...... Посмотрим)

0

давно об Англии мечтал))))) поскорей бы, и чтоб такой же лажи как у юнити не было а то до сих пор поиграть не могу, комп мощный а пройти ни как

0

Как всегда грамотный пиар.

0

Вероятно, серия асасина умрёт вместе с её создателем.

0

кровища супер)))Забойная игра будет)

0

Мне все части Assassins creed нравится, просто играть желательно начинать после выгода патчей 2

0

Цена за предзаказ в стиме - 1999р.; голд - 3299р. Зная криворукость ёбасофт в плане оптимизации и конвейерности серии в общем, за такие деньги брать точно не буду, в худшем случае возьму complete gold torrent edition, а в лучшем - даже качать не буду, чтоб не засорять комп бесполезным куском УГ...

0

GeRQoG1 Да я вроде никого на пиратство не подбивал, просто написал, что за такие деньги брать не буду; а насчёт скидки - согласен, как будет хорошая, тогда, может быть, и возьму.

0

Assasin's Creed: Syndicate - NFS killer

0

Frank_404 *Я лично очень люблю АС, но после Revelation пошел просто треш. Им надо сделать паузу лет на 10 и тогда продолжить.* через лет 10 у тебя будет куча забот семья тебе уже будет не до игрDDD И кстати я с тобой соглашусь до 3 части всё было тип топ, вот потом и оптимизация не то и уже сюжет как бы похрамывает...

0

Каким образом там появился крюк Бэтмена? Не хватает плаща, тогда передвигатся по городу будет вообще легко

0

Не впечатляет к сожалению вообще ни разу.

-1

Антисоциал Это потому что ты нищеброд. Как и 90% пользователей пг

-1

Да ну в гору со временем или по времени, рано или поздно ждем основной сюжет в современке

-2

Некоторые убивают своей тупостью, "AC для школоты , игра конвеер путь они и играют" и что с того что конвеер? с какого черта играет в него школота одна , с чего вообще вы идиоты это взяли? ну да вышла юнити с херовой оптимизацией и ваш дряхленький пк ее не потянул , обиделись на юбиков бедняшки, не нравится не играй , какого черта унижать тех кому эта серия нравится и саму игру в целом.

-2

Антисоциал так никто и не говорит что надо покупать сразу лучше хорошая скидка через несколько месяцев. но вот так подбивать на пиратство. Которое в нашей стране официально уже наказуемо) Жду не дождусь, когда за него сажать начнут)

-2

Rj Dgekson Это юбисофт, просто забей. Покупаем титаны и играем нормально.

-5