на главную
об игре
Warhammer 40,000: Kill Team 13.07.2011

В авангарде Warhammer 40 000: Space Marine пойдет некая Kill Team

THQ до сих пор толком не познакомила нас со Space Marine, а на горизонте уже замаячил следующий проект во вселенной Warhammer 40 000. Организация The Australian Classification Board выставила рейтинг «М» неаносированной игре под названием Kill Team. А это значит, что работа над ней подходит к концу. Ввиду того, что разработкой занимается студия THQ Digital Studios UK, выпустившая пару месяцев назад низкосортный шутер Red Faction: Battlegrounds, осмелимся предположить, что Warhammer 40 000: Kill Team также будет распространяться исключительно в цифровом варианте.
Для того, чтобы понять, о чем будет игра, достаточно взглянуть на ее название. Поклонники вселенной наверняка в курсе, что такое Kill Team. Это небольшой отряд космодесантников-киллеров (как правило, не менее пяти бойцов), который занимается уничтожением стратегически важных объектов и устранением особо опасных персон, представляющих серьезную угрозу для Империума.
Так как издатель еще не сделал официальный анонс, вариантов развития событий у нас два. Либо THQ Digital Studios UK посвятила все свое время Kill Team, и поэтому Battlegrounds с трудом удалось перевалить за отметку в пятьдесят баллов из ста. Либо обе игры создавались по одним и тем же лекалам одними и теми же людьми. Во втором случае от Kill Team не стоит ждать чего-то стоящего. Игра станет обычным придатком Space Marine.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Первый, как всегда Гы-гЫ

0

Все интереснее с каждым днем... Особенно тот факт, что о кил тим мы вообще ничего не слышали.... Наверно он станет платным DLC добавляющим пару скинов.

0

Игра станет обычным придатком Space Marine. Как и можно было ожидать.

0

Я смотрю деньги на крови ни чужды ни кому. http://varjag-2007.livejournal.com/2503146.html

0

...отряд космодесантников-киллеров... Я почему то всегда предполагал, что этими вещами занималось исключительно подразделение Официо Ассасинорум. Подлое убийство в спину или диверсия - отвратные самой природе Космодесантника действия.

0

WTF? Когда уже что то новое во вселенно вахи появиться успело?

0

Phenrich Помоему Повелители ночи только этим и промышляли до и во время Ереси Хоруса, с Гвардией ворона заодно.

0

Totenkopf21 Повелители Ночи - да, но это хаоситский легион. Гвардия Ворона была практически уничтожена. Вряд ли игра будет посвящена этому отрезку эпохи.

0

ALGAMBRO при написании новостей мы полагаемся на источник. если бы вы внимательно читали, то наверняка бы увидели, что там написано "не менее 5 человек". максимум я не ограничивал.

0

Phenrich На Иставане V в живых осталось 3000 десантников из 80000! так что о полном уничтожение говорить не стоит, к тому же Коракс восстановил часть легиона. Ну а игра скорее всего о Карауле смерти уж очень похоже. Хаоситский легион-прикольно ты их, может легион хаоса или космодесант хаоса.

0

Примерный сюжет: Наш отряд высаживают в какой-нибудь далёкой планете, где обосновались враги, то есть Орки/Некроны/Эльдары/Ещё какие-нибудь ксеносы(на манер имперской гвардии). Приходится отбиваться от внезапной атаки особо элитных и крутых разведчиков в числе over 9000, затем, после битвы, проходим по трупам врагов, и входим в тёмную пещеру. В этот момент над нами что-то взрывается, и вход в пещеру обрушивается. Команда разделяется на две части. Через несколько секунд, после установки нормальной связи с оставшимися снаружи, мы слышим их душераздирающие вопли и другие страшноватые звуки. В тёмной пещере находим укрепление, оборудованное стационарным пулемётом и большой пушкой. Дальше начинается самое интересное. Из темноты на нас смотрят много красных глаз, и на нас бросаются орды тиранидов. Мы, как суровые товарищи, круче самого Чака Норриса, расстреливаем их всех. Выходит огромный тиранид, вроде карнифекса, и убивает двух-трёх членов нашей команды. Оставшиеся, то есть мы и ещё несколько товарищей, в лютой, бешеной ярости, расстреливаем карнифекса из большой пушки, которая упоминалась ранее. Через несколько часов находим выход из пещеры. Наконец обнаруживаем базу врагов, попутно расстреливая тысячи тысяч врагов. Незаметно проникаем на базу, и, походив по базе пару минут, находим главный главный штаб, где засел объект, который надо уничтожить. Убиваем его, остаёмся в конце игры одни, так как товарищей убили монстрики либо главный босс. Закладываем мощную взрывчатку, и бежим со всех ног к точке эвакуации. Еле успеваем, и улетаем с этой планеты. WIN! П.С. Комментарий шуточный и написан исключительно чтобы поржать.

0

Pavel Zharnikov я обратил внимание,потому и обратился через "журналисты", но как говорят на форумах копи-пастить нехорошо))понимаете истинному фанату это дело режет глаза,было бы круто если бы вы сами еще и новости коментировали-но это уже мечты...

0

Интересно будет посмотреть.Надеюсь,как Battlegrounds не будет.Но,в любом случае,до Space Marine не так долго осталось.

0

Mr. Faust выпей яду!!! CraxyPir а ты убейся му**к... будем надеяца что игра будет не очень плохой и не отпугнет фанатов и людей которые любят фантастику,пострелять да и просто отвести душу за убийством пары десятков орков....

0

Поклонники вселенной наверняка в курсе, что такое Kill Team. Это небольшой отряд космодесантников-киллеров Мда... кд - киллеры, докатились... Как бы в игре будут фигурировать deathwatch, отдел инквизиции...

0