на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

В августе на PS4 выходит Risen 3: Titan Lords Enhanced Edition

Издание Risen 3: Titan Lords Enhanced Edition было анонсировано для PlayStation 4 с релизом в августе. Оно включает все апдейты и вышедшие ранее DLC с качеством графики, эквивалентным настройкам «ультра» на PC.

На PS4 игра также будет содержать текстуры с более высоким разрешением, чем на PC, новые пост-эффекты (например, HDR bloom) и систему объемных облаков, благодаря которой небо изменяется в динамических циклах смены времени суток.

Версия для PlayStation 4 работает в разрешении 1080p и со «стабильной» частотой 30fps, а также использует специальные опции консоли: Remote Play, стриминг, запись и Share Play.

Компания Deep Silver выпустит тайтл в цифровом виде 21 августа в PSN.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Все ждут Готику а они решили что лучше подлизнуть конcолям.

24

Добротная игра. Но мне кажется, уже время прошло, и все, кто хотел, прошли, разве, что не запилят графон, только Пираньи в него не умеют, хотя меня игруля целиком устраивает.

20

Первая Risen понравилась своей олдскульностью и похожестью на Готику (увы, и графоном тоже). А вот вторая и третья части скучными получились, играл понемножку, когда время убить надо было.

16

на любителя игра , поиграл не очень понравилась , особенно оптимизация и картинка

15

о боже, на хренаааа???? ну конечно из за бабла)

5

Да все три Рейсена так себе,но больше всего портит игру кривая и унылая боёвка,я даже не припомню RPG где было бы хуже.

4

saa0891 да,боёвка во 2 и 3 частях не очень,зато какая атмосфера,и персонажи интересные,и юмор.

4

saa0891 Ну Two Worlds например. Кликаешь мышь, да кликаешь

3

Ээээм...а на кой черт? Третий Risen ничем уж, вроде, и не блещет. Лучше бы портировали первые три Готики. С учетом того, что движок первой части изначально затачивался под консоли, то я не думаю, что это так уж проблематично.

3

Хорошая игра, прошёл с удовольствием!

3

saa0891 Meniuris В первом Ризене боёвка вообще-то одна из лучших в РПГ: несколько видов ударов в зависимости от направления, сильный удар, контратака, пробиваемый щит. А еще при всём этом можно связать удары в комбинации, а еще задеть несколько врагов одновременно, да и противники не тупы и тоже защищаются и контратакуют, а если их несколько заходят за спину, окружают. При всей глубине сюжета первых двух Готик их атмосферности, живого мира, боевая система там хуже(чем в Р1). Многих врагов можно закликать, да и во время боя фиксируется только один противник и задеть других боковым ударом не выйдет сколь близко к герою они бы не стояли. Даже на официальном немецком фан-сайте Ризена (а там в основном сидят старые фанаты и плачут по поводу Готики 5) Ризен 1 победил в опросе лучшая боевая система у Пираний: http://forum.worldofplayers.de/forum/threads/1189952-Welches-ist-das-beste-Kampfsystem-von-Piranha-Bytes%28G1-G2-G3-R1-R2%29

3

IV_ST Что плохого? Если Пираньи разживуться баблинским, то это только нам в плюс. Может выпустят что-то годное.

2

Ну да. На PC не особо взлетел, мож на консолях норм будет.

1

Надеюсь, что они выпустят обновление и на РС.

1

Вот и на консолях игорь будет

1

saa0891 Ну в общем да, согласен. Помню в Готике 1 и 2 боевка была отличная, совсем не скучная и хорошо проработанная, с направлением удара. В 3 готике она упростилась а в Ризенах так вообще стала никакой.

1

D1NO Я не отрицаю. Но зачем Пираньи так облегчили боевку во 2 и 3 Ризене мне непонятно.

1

на консоле грофон получается будет лучше на пеке у меня будет пекаболь.

0

после самого первого Risen. все остальное маразматический высер казуальности

0

Главное в ризенах и в готиках - атмосфера и диалоги, а боевая система на втором месте. Кто этого не понимает, тот тупой школьник

0

Отличная игра. Пришлось из за нее опять купить использовать компьютер. С удовольствием пройду ее снова на лучшей для этого дела приставке - ps4

0

Игра на любителя, надеюсь им очень понравится.

0

Meniuris Я не играл в эту игру,так что скачать ни чего не могу,но полагаю что там совершенно другая боёвка,именно клик-клик аля диабло,князь тьмы,и в этих играх всё работает как надо,а в Рейсен она именно кривая,я уж не говорю об реакции монстров,и наличии у ГГ хотя разных ударов,и анимаций ударов.

-4