на главную
об игре
Paladins 16.09.2016

В августе стартует мировой турнир по Paladins

Hi-Rez Studios анонсировала турнир для сообщества бесплатной Overwatch командного шутера Paladins с призовым фондом в $350 000, который станет крупнейшим в истории игры.

Турнир Paladins Global Series будет состоять из 10 ежемесячных крупных соревнований в семи регионах мира: Юго-Восточной Азии, России, Северной Америке, Бразилии, Латинской Америке, Европе и Океании. Участие смогут принять все игроки кроме действующих участников Paladins Premier League.

Каждый ежемесячный турнир будет начинаться с трехнедельной квалификации, В ходе которой определятся восемь лучших команд региона. Они сразятся между собой в региональных финалах.

Paladins Global Series стартует 1 августа и продлится в течение 10 месяцев. Каждый месяц финалисты будут разыгрывать между собой десятую часть призового фонда — по $35 000.

Подробности проведения турнира вы можете узнать по этой ссылке, а больше узнать об игре можете здесь.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Надо быть умственно отсталым чтобы говорить что паладинс клон овервотч. Этим людям надо узнать что такое Global Agenda и Aurum и когда они начали разрабатываться хайрезами. И какие игры служили для Hi-Rez примером (Tribes, City of Heroes, Team Fortress 2). И что паладинс не сразу стала так называться (Chaos). А если с мозгами трудно - продолжаем нести бред про клона. Global Agenda 2010 год) (фанатам овервотча не смотреть)

Спойлер

С таким же успехом можно обвинять самих близов в плагиате из-за схожести некоторых героев)

Фарра? Да нееееееее вы что)

Гендзи? Как вы могли подумать)

Рейнхардт?)

Солдат 76?)

Вдова?)

Если что, играю в обе игры)

28

__AxeL__ Если ты нарыл настолько старые видосы, то посмотри инфу и по разработке Паладинса. Если кратко - то Паладинс изначально был совсем другим, но на этапе закрытого тестирования под влиянием тестировщиков и фанатов его стали переделывать в подобие Овервотч намерено. Я уже молчу о том, что в последующем выходящие герои несколько напоминали героев из другой игры, например Макри... Да и Hi-Rez Studios никогда не делали особо эксклюзивный и уникальный контент.

6

__AxeL__ Такие они фанаты Овера, как и свидетели Иеговы. Им хоть все правду расскажи, покажи, а они все равно будут поклоняться и верить Близам Причем никто не говорит, что Овер плохой. Но он был бы хорош только как бесплатная игра

8

n3rd1 Даже я выделил пару бачинских чтобы купить овердроч на распродаже. И вовсе не жалею. Конечно бывает надоедает, но быстро возвращаешься. А насчет того, что игра была бы хорошей, только если бы была бесплатной, то посмотрите на количество купивших овервотч. Даже платная она хорошая игра. Т.е. жалуемся на б2п только мы, снг игроки. Даже я не хотел покупать по фулл стоимости.

4

_Cthulhu_ Так говоришь, будто сами близзард оригинальны. Учитывая историю создания Варкрафта и Старкрафта, где они собирались делать Вархамер, то этот вопрос можно вообще считать закрытым по дефолту.

9

Поиграл и в то и в другое. И Паладинс реально лучше. По крайней мере разнообразия больше. Хотя в целом обе говно.

10

Много ли из местных в сие чудо играет? Что скажете?

9

Удачи участникам турнира )... А вот какие будут призовые фонды по чемпионатам Quake Champions, трудно представить. Ведь там в ещё в бетке (!!!) прошёл чемпионат, призовой фонд составлял МИЛЛИОН баксов...

8

Док Бассилий и Торвега Не сравнивай **** с квейком )))

-2

Вот у овердроч крестьян пуканы рвет. Отдали 2 к за клон бесплатных паладинс который токо хуже. Как всегда близадры пошли по пути - все гениальное просто, но близадр уже давно что то гениальное создать не могут. В итоге играя пустая и унылая..

5

Насчёт кто у кого украл есть вот это не новое видео (не забудьте включить русские сабы)

4

Svistoplax Это мне напомнило еще одну историю связанную с близами.

Спойлер
3
__AxeL__ написал: Надо быть умственно отсталым чтобы говорить что паладинс клон овервотч. Этим людям надо узнать что такое Global Agenda и Aurum и когда они начали разрабатываться хайрезами. И какие игры служили для Hi-Rez примером (Tribes, City of Heroes, Team Fortress 2). И что паладинс не сразу стала так называться (Chaos). А если с мозгами трудно - продолжаем нести бред про клона. Global Agenda 2010 год) (фанатам овервотча не смотреть)

Отличная попытка, вот только вы не много наврали про то что играли в Global Agenda, а если бы играли, то бы знали, что герои в данной игре создавались самим игроком, как их внешность с оружием, так и их способности. Те видосики, что вы скинули, появились аж 2016 году от разработчиков паладинс, где персонажей СПЕЦИАЛЬНО персонализировали таким образом, чтобы они максимально походили на персонажей из овервотч, жалкая попытка отмазаться от плагиата.

4

Pre Alpha версия лучше была,я вообще после обновления не могу Paladins запустить даже после обновления драйверов.

3

Хмм в симуляторе донатных карточек и симуляторе хреновых хитбоксов будет чемпионат...

0

видимо все же игра не на самом дне. Посмотрим, может после этого даже понаберут аудиторию

0

Нельзя просто так взять и не обосрать ТОПовый Овервоч в новости про Донатную Подделку (читай Paladins)

-3

KOKАIN Как же заорал, два чая господину.

-4

игра в раннем доступе претензии игроков игнорируются количество читеров зашкаливает мировой чемпионат ultrafacepalm

-5

Дновотч сложно назвать игрой... автор бы так не шутил)

-21

Зуб даю, что Paladins, это дешевая копия, закроется через год - полтора, там и так с народом в оналйне не густо, и с каждым днем убывает еще сильнее. Хотя и в богоподобном Overwatch, который дети видели только на ютубе, тоже онлайн уменьшился, но новый ивент уже не за горами, и снова 7-9 лямов игроков будет играть

-27