на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

В Battlefield 1 будет шесть классов оружия

Студия DICE рассказала о том, что в Battlefield 1 игрокам будут доступны шесть классов стрелкового оружия: дробовики, пистолеты-пулеметы, ручные пулеметы, полуавтоматические винтовки, пистолеты и снайперские винтовки. Каждый класс будет представлен различными видами оружия, в числе которых окажутся и самые ранние прототипы автоматов.

В Battlefield 1 теперь используются готовые комплекты для каждого вида оружия вместо кучи разнообразных обвесов. Для каждого ствола предустморены три варианта кастомизации: к примеру, на увеличенный заряд, точность или стабильность. Оружие по-прежнему можно менять под себя, но доводка теперь более прицельная. Готовые настройки можно редактировать: менять увеличение прицела, перекрестья и не только.

Оружие для рукопашной делится на несколько типов, ведь ближний бой был очень важен в Первую мировую. К вашим услугам — разные типы оружия, различающиеся по скорости атаки и урону. Некоторые могут служить и инструментами: резать колючую проволоку, уничтожать баррикады и даже наносить урон легкому транспорту. А к стволам можно присоединять штыки.

Оружие в Battlefield 1 чуть больше специализировано. Чтобы выжать из него максимум, нужно быть в курсе его слабых и сильных сторон — и применять нужное оружие в нужный момент. Правильный выбор оружия окупается здесь, как никогда раньше.

Насколько все это окажется достоверным и полезным в геймплее, узнаем уже в октябре, когда состоится релиз Battlefield 1 на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

без ножа с сошками это будет провал года

74

Alan 4umak Не забывайте про прицел к ножу

39

Alan 4umak Без ножа со штык ножом

25

Alan 4umak ладно сошки, главное чтоб снайперский прицел на нож можно было прикрепить.

22

Alan 4umak теперь будет ДУБИНКА с сошками

27

Мне и дубинки хватит, снайперов глушить

52

Главное чтоб огнемет со снайперским прицелом был !

36
hlushebyi написал: До сих пор считаю первую мировую очень бредовой идеей

Бредовая идея - это каждый год выпускать одно и то же и выдавать это за шАдевр! А тут хоть чем-то свежем пахнет.

36

Уверен на 100%, что ЕА не допустит расчленёнки в игре, что в плане передачи атмосферы было бы разумно, Первая Мировая, массовое применение артиллерии, ужасы войны и т.д., но заклинаю их, пусть хоть кровиночки немного добавят после попаданий в мягкие ткани супостатов, хоть немного, но добавьте!

27

Так так так, первые подробности подъехали!

21

странные классы. на тот момент во всех армиях основным и самым распространенным оружием пехотинца была винтовка со скользящим затвором с приставным штыком. без оптики ес-но)

16

kypnamob

странные классы. на тот момент во всех армиях основным и самым распространенным оружием пехотинца была винтовка со скользящим затвором с приставным штыком

Так тебе чтобы было достоверно или разнообразно?

4

Главное, что коня можно будет апгрейдить)))

15

Кому как а мне больше ближний бой по душе

14
DAskeza написал: Мне и дубинки хватит, снайперов глушить

)))))) Да-да, точняк!! Долбить их по башке со всей силы!!!)))) Чтоб не мешали играть!)))

13

Ну вот и ответ всем нытикам по поводу кастомизации))

12

Хотелось бы про технику узнать побольше - вот где по-моему самое интересное)

12

Вообщем ясно. Историчность вся по 3.14зде пошла.

10

Руслан Сафин ДЕДОФ НЕУВОЖАЮТ!

13

Здесь могла быть ваша шутка про сошки от нагайки....но нет

8
дробовики, пистолеты-пулеметы, ручные пулеметы, полуавтоматические винтовки, пистолеты и снайперские винтовки.

А мы точно про Первую Мировую игру ждем?) Зачем вообще оружие ближнего боя, если в их Первой Мировой каждый будет бегать с автоматом или пулемётом? Ничё, что дух этой войны как раз в траншейной войне, линейных неавтоматических винтотовках со штыками и станковых пулеметах, отрезающих цепи массово наступающей пехоты? Нам подсунут казуальный цирк.

8

А казаки там будут? Чур я с шашкой и в папахе, а нубцов с нагайки буду хлестать. Как в Тихом Доне, чтоб цыгарку выкурил девку в буераки оприходовал и аустрийцам по мусалом настучал. П.С. если не будет, говно игра.

7

фвыфа фыфафы С шашкою на танк? ))

6

Дня этого нужен отдельный класс

Спойлер
7

А какие-нибудь не будут? А будут газовые атаки, как в реальной истории были?

7

я хз что у вас с рекламой, у меня ничего мешающего нет, и не стоит никаких расширений. Если будет на уровне 3 или 4 батлы то надо будет думать, если лучше то однозначно брать

6

32-кратный прицел к ножу обязательно!!!

6

мне кажется что это будет супер эпично)

6

Будет круто на коне снайпера растоптать.

6

Не смогут они, уже по ролику видно, там блин саблями махали, а не дубинками, а на конях были самые мобильные и быстрые войска, например в тыл артиллерии зайти и изрубить или догонять отступающих. Огнестрел был вполне хорош, а хим атаки, а штыковая атака. Зря дайсы цирк лепить собрались, ибо первая мировая принесла много боли и страданий, и вообще для России была переломным моментом. Я не собираюсь писать морали, но просто я читал книги и фильмы документальные смотрел, там жуть была.

5

фвыфа фыфафы ты откуда свалился? а что во вторую мировую было легко? это игра, понимаешь,ИГРА! так что не надо тут рассказывать о ужасах войны, любая война это ужас kypnamob не а ну что ты хочешь? что у всех были одни и те же винтовки? что б достоверно и однообразно было, че нет то.. они как бы сразу намекнули что оружия будет много и даже те винтовки которые были лишь прототипы в те времена у 2-3 солдат на всю армию..

7

фвыфа фыфафы ты очень поверхностно знаешь как воевали в первую мировую (попробуй ещё каждому солдату в окопе саблю дать а не компактную дубинку, которые кстати были)

6

Дима Константинов А на что у винтовки штык был по твоему?

4

фвыфа фыфафы в узком окопе, тебе легче размахивать огромным тяжелым дрыном или небольшой дубиной и при этом своим не мешать, если не веришь читай сайты по истории

5
NightHawkreal написал: С шашкою на танк? ))

Плохо тогда было на танке ездить( вернее на броне машине, потому, что гусеничные появились только в конце первой мировой), и тем более вести прицельный огонь.

5

норм игра только жаль что платная

5

Мне и танка хватит, кемперов надоевших переезжать

5

самое главное что бы техника не была за жетоны и герои ,это бред полный и портит атмосферу

5

Ножей будет достаточно, всех уже воротит от этой бестолковой бесконечной стрельбы в батле, играя по сети все будут как в контре драться на ножах, а кто не будет этого делать, тот не пацан.

5

А после выхода батлы в гугле будут писать "скачать батылфид адин биз ригистрации и смс"

4
7login7 написал: а что во вторую мировую было легко?

Я ничего не писал про нее, в играх она выглядит убого, разве что только братья по оружию понравилась. Но даже в фильмах не смогут передать того ужаса, который описывали ветераны, насилие, казни, издевательство над людьми, поверь ни одна локальная война не сравнится с битвой за Сталинград.

4

Жаль что платная игрушка будет . ((((

4

"дробовики, пистолеты-пулеметы, ручные пулеметы, полуавтоматические винтовки, пистолеты и снайперские винтовки." Какие нафиг полуавтоматы и ПП?! Дробовики ладно, частично использовались ближе к концу. Ручных пулеметов бло не так много моднлей, но были. ПП массово был один. Полуавтоматических винтовок тоже 3-4 вида и очень мало. Основным оружием была винтовка с продольно скользящим затвором. Их что, в снайперские записали? Начало пока так себе у ЕА.

3

Интересно как они это реализуют

1
Комментарий удален

Agent Qracle Не черная хня а Афро Американец.

12

Очень важно что бы дробовики были дробовиками а не игрушками с дамагом 200 на дальность не более 2-ух метров (а то совсем обидно будет).

-2

Stig30rus В батле дробовики всегда были годные) Пока самая интересная часть это рукопашный бой. Если сейчас умудряются убивать горелками (ну которыми технику чинят)), то страшно подумать что будет твориться с большим разнообразием оружия ближнего боя)

22

Twig и не только грелками лежачего бойца моно убить коробкой боеприпасов)

16

Михаил Голохваст хах, такого вот ни разу не видел))

12

glhwzhkwcq А ты из какой щели вылез бот?

-3

Дубинка против танка смотрелось бы ЭПИЧНО

-4
Death in Vegas написал: Главное, что коня можно будет апгрейдить)))

Прикрутил коню педали - стал конь педальный. А педальки разные будут входить в сизон-пас.

kypnamob написал: без оптики ес-но)

А как без оптики стрелять-то? так же не попадешь ни в каво! Разве такое вАзможнА?

-9

До сих пор считаю первую мировую очень бредовой идеей, но подождем первого геймплея, может удивлюсь.

-25

как дизлайк поставить??? 3 и 4 батла и так хороша куда еще первую про скачки на конях бред!!!!!

-28

И каждый класс будет по 399 р. Спасибо.

-76