на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

В Battlefield 1 началась охота за пасхалками

Игроки обнаружили в Battlefield 1 разбросанные по мультиплеерным локациям наушники, которые появляются в нескольких случайных местах, и начали натуральную охоту за ними.

В ролике от jackfrags можно увидеть места, где могут быть расположены наушники. Пока что остается еще несколько карт, на которых предмет найден не был, но сообщество Battlefield уже вовсю трудится над решением этой пасхалки.

В настоящее время известно, что на локациях также спрятаны радиостанции, которые позволяют услышать сообщение, зашифрованное азбукой Морзе, если вы предварительно отыскали на той же карте и наушники.

Jackfrags оперативно размещают новую информацию о пасхалке в своем Twitter, так что вы можете проследить за ее решением. Как думаете, что получат игроки в итоге?

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Неужели что то на подобие той "пасхалки" что была в 4 части? Та за которую надо было рвать жопу, что бы получить камуфляж, который вроде как не отображается на тепловизорах. Самому было лень делать, благо были люди которые делали все за тебя, ради положительных комментариев на форуме:)

51

Люблю я поиск за пасхалками)))

43

было бы здорово если бы это привело к приколу типа акулы мегалодона. ну там какой нибудь ти-файтер пролетит в небе над дирижаблем )

39

"Зашифрованное азбукой морзе" Так а где дешифровка? Интересно же, хуль знатоки не перевели?

33

Бежит парень, увидел, что то странное в окне, повернулся, что бы рассмотреть Неее наверное пока.... Вы убиты игроком, ржавый носок.

26

Рекламу наушников, что же еще.

25

Эх, помню пасхалки в Just Cause 3. Столько эмоций.

25

я смотрю, на кришноте пустыня. Лучшеб отсылку к мумими сделали. Типа можно найти пирамиду и там мумию, как в фильме Мумия. И ещё главного героя, который будет на самолёте улетать от песчанной бури и надо ему помогать!

23
16

Если собаке делать нечего, то она, извините свой ... лижет...

12

walker больше конкретики, это высказывание применимо к чему угодно

10

Battlefield 1 освежающий, великолепный шутер, который разбивает монотонность футуристических экшенов с механики деформируемого твердого тела и настройки, которые никогда не получили должного внимания

12

Как-то маловато показали !!!

11

Наушники дизайном beyerdynamic напоминают, нищета не позволила мне такие купить. Koss porta pro наше всё. (в длс нам такие раскидайте) :)

11

Подскажите,как пользоваться открытым оружием из арсенала???Есть исследовать и разобрать, а как использовать в игре???

10

-Alex83- Смотря что Вы имеете в виду. Если приз, выпадающий из боевого набора (у меня как правило скины для оружия), то в зависимости от того,что Вам выпало, в настройках класса персонажа, а именно его оружия, 3-м окошком после выбора типа прицела и кратности будет опция внешний вид, если я не ошибаюсь. Там и меняйте.

7

-Alex83- Наслаждайтесь. Мне бы кто вот обьяснил как регулируется респаун техники (танк, например) на базе. А то иногда-сразу появляется (я имею в виду не начало боя), а иногда ждешь минуту-полторы и ни фига.

6

Ха, наверное зашифровано названия будущих dlc :)

8

Зашифрованное послание "Покупайте DLC! Покупайте DLC!"

8

прикольнусь, если в морзянке окажется какой-нибудь матюк :D

7

Люблю пасхалки, возможно в них будут скрываться некоторые детали о следующей части

7

Вкусненько выглядит, зашифрованные сообщения. неплохой челенж

7

Классные пасхалки люблю. Интересно, что зашифровали там.

7

пасхалку с тизера RE7 им не переплюнуть

5

Что только не придумают, лишь бы не плакали

3

Могли бы добавить Битцы. И чтоб они отнимали здоровье из-за радиации

2

Наушники, лежащие на солнышке, которые выпустят 100 спустя, мягко говоря, не вписываются в тематику WW1. Лучше б что-нибудь другое придумали.

1

Пасхалочки это всегда круто и интересно) будем посмотреть))

0

Вспомнилась серия друзей по баттлфилд, где Нуб охотился за пасхалками, чтобы получить камуфляж DICE. А вообще в любой игре это всегда весело))

0

что же даст это, когда отыскал все наушники...

0