на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

В Battlefield 1 стартовал праздничный ивент с подарками для игроков

Студия DICE проводит в течение ближайшей недели праздничный ивент в Battlefield 1. Уже сейчас доступен новый вариант кастомной игры под названием «Слепая доставка».

Этот вариант предлагает игрокам уникальный подход к режиму «Боевые голуби»: в матчах отключена мини-карта, а из оружия доступны только пистолеты и взрывчатка. Кроме того, просто зайдя в игру, вы получите памятный жетон «Праздничное перемирие».

В игре теперь есть и скины для техники. В новой ревизии боевых наборов вам могут попасться два скина для тяжелых танков: выдающийся «SchnucK» и легендарный «Пустынное золото».

С 23 по 29 декабря все игроки, зашедшие в Battlefield 1, получат по одному бесплатному боевому набору на учетную запись. А все обладатели сезонного абонемента получат по два выдающихся боевых набора.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Эхх.. люблю я этот предновогодний ажиотаж, все пытаются задобрить комьюнити подарочками, скидками))

38
brosel написал: предновогодний ажиотаж

Новый 2017 + «Слепая доставка» (скучно не будет "точно") !!!

27

ивенты это хорошо,еще один повод уйти из злобного мира

21

наконец то и батла даёт бонусы к нг)

21

Могли бы сделать неделю двойного опыта.

15

Zloy_ParKur Зачем? Вы хотите, чтобы одни 100-ки по картам бегали? Итак прокачались со скоростью ветра.

11

а будет дед мороз на карте летать? как в варфейсе

15

Тухло, нужно было с креативом подойди, раскидать к примеру елочек в доты, дзоты и пр... Создать атмосферу нового года в полевых условиях

14

В другой статье было написано что выдающийся «SchnucK» и легендарный «Пустынное золото» могут выпасть только 22 декабря Мне вчера выпал скин только на самолёт и ревизия называлась праздничная. Не уж то эти 2 скина больше не выпадут?

13

Лучше бы зебру в место лошади дали.... хотя бы на время эвента. :) Ну или жирафа.

13

Lockheed Martin С боевым копьем наперевес)

8
С 23 по 29 декабря все игроки, зашедшие в Battlefield 1, получат по одному бесплатному боевому набору на учетную запись. А все обладатели сезонного абонемента получат по два выдающихся боевых набора.

Да вы сама щедрость

12

Саня Гладышев Ага подарки-просто обалдеть...

8

слил все детали на легендарный скин тяжелого танка и болт мне, 8 легендарных коробок лол. Нужно было принести жертву богу рандома

12

праздничный ивент с дополнительными вылетами )) ура

8

Надеюсь будет больше бонусов . Игра хорошая стоит поиграть. Ждем отличную новогоднюю атмосферу с дедом морозом снеговиками феерверком и елками с подарками

7

Этот вариант предлагает игрокам уникальный подход к режиму «Боевые голуби» - в смысле? Можно будет летать и гадить на головы противника? :-)

6

Ну,DICE как всегда на высоте c:

5

Что подарили ? Что-то хорошее? Или как всегда...))

5

Мне пока что ничего необычного не выпало,обычные скины ну еще пару раз усилитель опыта для отряда и все ....

5

щас бы подарочки дарить в игре которая сырая как земля. Мне больше всего понравилось это когда одну 10 карту вырезали из игры а потом мол ее бесплатно добавили причем карта то из сингла про танкистов явно не с нуля делалась вот это щедрость боже как же смешно.

5

switcheK А не зажрался ты часом друище?

3

Круто-круто, вот бы каждый месяц подарки дарили!

4

Ну и где ящики? За 3 дня ни одного так и не дали

3

Мне уже 4 усилителя опыта отряда выпало. Реально полезная штука в отличие от всяких скинов.

3

informator59 и нахрена нужен этот опыт? если в 4й части у тебя анлоки были привязаны к уровню, то тут прокачка вообще бесполезна

1