на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

В Battlefield 4 появится новый игровой режим

В Battlefield 4 вскоре появится новый игровой режим — Squad Conquest (Захват отрядов). По всей видимости, разработчики и дальше собираются развивать режимы, рассчитанные на небольшие команды, как уже было в случае Squad Obliteration.

В новом соревновательном режиме будут сражаться два отряда по 5 человек — и это не простая переделка Conquest с 10 игроками вместо 64. На картах можно будет отыскать разблокируемое оружие и технику, которые являются «четвертой контрольной точкой».

На их захват требуется больше времени, а также повышается геймплейное напряжение и вознаграждение за риск. Squad Conquest пока что доступен только в CTE, а взглянуть на режим можно в новом ролике от Westie.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Когда появится режим - "Накажи школьника"?

37

McLaren MP4-4 А это любой режим в БФ4, если у вас прямые руки. )

24

вместо увеличения масштабности, ремейкам карт классического БФ2 (обязательно с разрушаемыми мостами, а не штукатуркой) они все дальше вгоняют серию в клон CODa... че с башкой у разработчиков?...

17

AMaZZzInG DeTaNidd мои соболезнования

8

Пфф, в BFBC2 есть такой режим

7

Ну посмотрим, главное чтобы режим не опустел через пару недель как ето обычно бывает в bg

7

Кто-то ещё сомневается, что DICE уже не торт?

7

рассчитанные на небольшие команды да блин! конечно! сервера то пустые!

6

на арке на въезде на склад надпись - ОРУЖИЕ ДЛЯ РОДИНЫ :)

4

nero1111 Сделали бы один gun master и карты close quarters и не нужны были б режимы всякие, которые никому не нужны

3

Как соревноваться пехотой с такой отвратной регистрацией попаданий и неткодом(там же задержки в секунду!!!)??? Чистый рандом...

2

какой голос "противный" на видео.

2

Новость так новость , уже каждый школоло знает об этом режиме

1

Ой ребята, сделайте нормальный тикрейт и верните старую систему урона, и всё будет хорошо! И новые режимы будут никому не нужны, ибо на старых народ будет с удовольствием играть, не умирая за стенами, и не ловя пулю в голову с МГ4 через пол карты!!!

1

Поздно спохватились делать игру соревновательной. Думаю, через пару недель после выхода режима о нем забудут и вернутся к Захвату и Штурму.

0

это из той серии что и с ночными картами появится но только когда ни кто не знает уже как год про эти карты говорят так же и с этим режимом будет наверное ))

-9

я променял БФ на КС :(

-22