на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

В базе данных ритейлера GameStop нашлась рекламная продукция Call of Duty: Black Ops 4

Неминуемый официальный анонс новой Call of Duty уже не за горами, и чем ближе он становится, тем больше появляется слухов о потенциальном сеттинге игры.

Activision официально подтвердила, что разработкой Call of Duty этого года занимается Treyarch. В прошлом месяце заслуживающий доверия инсайдер опубликовал утечку с информацией, что новая игра — несомненно Call of Duty: Black Ops 4.

Теперь же анонимный сотрудник ритейлера GameStop опубликовал фотографии внутренней базы данных продавца, которые подтверждают информацию инсайдера. На изображениях вы можете видеть тематический мерч по Call of Duty: Black Ops 4.

 

Футболки, ремки — и все уже с готовыми ценами. Обратите внимание, что на второй фотографии есть пункт с некими storage boxes без цены, которые вполне могут оказаться формой лутбоксов для игры.

Разумеется, пока это лишь слухи, но фотографии выглядят более чем достоверными. К слову, Black Ops 3 только что получила свежий апдейт — спустя 2,5 года после релиза. Это ли не официальный намек на грядущую Black Ops 4?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

У Call of Duty WW II получилась красочная NextGen Графика, на Высоких

Спойлер

Если Call of Duty: Black Ops 4 будет такая же То это будет просто Бомба Жаль новость фейк

1

Ни одной графикой едины, однако.. Давненько ни в какие КоД не играл, можно будет попробовать новую часть.

1

BO 4 нужна свежая идея, без фантастики и фанатизма в футуризм. Космос хорошо, но истоки серии куда лучше. WW2 хороша графикой, но оптимизация у нее как была на уровне бета-теста, где многие пользователи отмечали ее на низком уровне, так и осталась и после. Для следующей CoD нужно решить множество проблем технической части (конечно 18-ый год, железо у всех хорошее должно быть, но мы не в сказке живем, и многих этого нет), а также чисто игровой, например сюжет, место действия и т.д. Если в WW2 попытались реанимировать серию в сингле, то вышло все скомкано и размыто. Потуги были нацелены на сюжет и драму как в "Братья по оружию", но увы не вышло, к персонажам просто не успеваешь привыкнуть, а место действия меняется из одной операции в другую, не давая прочувствовать ни одно из мест по настоящему. Много есть над чем работать, надеюсь у них получится сделать не очередную конвейерную игру для срубания денег)

0

Fedor Chizh CoD нужно решить множество проблем технической части (конечно 18-ый год, железо у всех хорошее должно быть, но мы не в сказке живем, и многих этого нет), у тебя видеокарта 2Gb или 4Gb ?

0

StormX07 У меня на 4, но у меня и более менее все нормально идет. А вот у моих знакомых, у кого железо слабее, но причем и не ведро (батла 1 может нормально идти на максах) начинается светопредставление с фризами, подгрузкой текстур и тп. На хорошем железе проблем особых нет, но вот оптимизация на других уровнях настроек не ахти.

0

Ура, скоро выйдет новый тир без сюжета!

0

Блин если опять про будущие технологии то игру можно в топку кидать и сидеть на ww2 так как вторая мировая во много раз интересней будущего! Или же современная тоже хороша была бы

0

Опять 25...Как увидел на картинке дроны, так сразу ужаснулся...приелось это все, будто нельзя сделать что то новое оригинальное.

-12

Millennium Falcon Это скриншот из Black Ops 3. Надо не на картинки смотреть, а текст читать - новости для этого и пишутся. В тексте есть ссылка на утечку от инсайдера, где написано, что Black Ops 4 будет в современном сеттинге без дронов, джетпаков или экзоскелетов. Но зачем читать, если можно посмотреть на картинку и с важным видом прокомментировать, правда? )

23

PG Diamond Чувак, ты тоже ошибся, это из Black Ops 2!

13

Millennium Falcon Игра стухла давно. Даже в новой части они не осилили хотя бы вменяемую кампанию, а не патриотический высер бравых американцев, не говоря о других вещах игры. Все эти студии, делающие новые COD, давно творческие импотенты. Куплю только в будущем ремастер MW 2, собственно, та часть, после которой весь эпик серии сдулся.

2