на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

В бете Star Wars: Battlefront не будет оффлайн-режима

Бета Star Wars: Battlefront начинается уже на следующей неделе, и в ней, помимо прочего, будет доступен режим на выживание, который можно испытать как в одиночку, так и в кооперативе с другом.

К сожалению, даже в том случае, если вы будете сдерживать волны противников в одиночку, вам потребуется онлайн-соединение. Эту информацию подтвердил комьюнити-менеджер игры Мэттью Эверетт. Оффлайн в рамках беты не будет доступен вовсе.

EA, впрочем, уточнила, что в полной версии игры можно будет играть без постоянного интернет-соединения.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Засунте себе волны противников, туда откуда их вынули. Давайте нормальный сингл, редиски.

42

похоже хотят посмотреть как сервера упадут. потом точно играть никто не будет

36

EA, впрочем, уточнила, что в полной версии игры можно будет играть без постоянного интернет-соединения. Ну хоть на этом спасибо...

30

Эх, а ведь по такой вселенной могли бы офигенный сингл сделать. Бог с ним, пусть даже с постоянным подключением к интернету, если реально достойный проект.

22

Executor666 Согласен, такой потенциал у вселенной, а делают очередную пострелушку. Лучше бы сделали что-то вроде Jedi Knight, но только не продолжение Force Unleashed, он такой убогий получился, особенно когда двумя мечами рубить штурмовика, а на нем только полоски остаются, даже руки и ноги не отлетают. В такую игру я бы поиграл обязательно, а Battlefront куплю только ради того, чтобы потестить новый комп, ну и для коллекции.

-1

Ладно, пускай будет с онлайн-подключением. Лишь бы сама игра не подкачала! Хотя пока что выглядит она местами странновато по роликам... Даже иногда не верится, что ее сами DICE делают...

15

Саша Ксюша Пока что игра напоминает любительский мод к Battlefield и выглядит слегка дёшево для ААА-игры. Возможно она была просто сырая на тех видео.

20

RevolverOcelot88 Ты видимо не играл в альфу, совсем по-другому играется, чем батла. Выглядет фигово? Мда... графон лучше той же батлы4, но ты не забывай, что использовалась фотометрия и все модели первой (старой) трилогии перенесены в точной копии в игру, поэтому возможны какие-то угловатые объекты, как в фильме. PS Между прочим игра офигенно оптимизированна и я даже особо то и не нашёл багов в альфе (мелочи, а не баги), а она была за пол года до релиза...

-2

Саша Ксюша Буду рад ошибиться, но пока что игра выглядит максимум, как добротный фанатский мод или качественная free to play, но никак не дорогой, крутой, сетевой шутер за 1999 на ПеКа и 4 - 4,5K на консолях(

5

Без сингла игру не куплю. Мультиплеер вообще ни разу не интересует.

13

Перекрашенная четвертая батла.

10

Alamut_95 Скорее 6 (5 хардлайн)

2

Первым делом, я хочу увидеть, как будут происходить битва на световых мечах

10

В каких числах точно бета, никто не знает?

8

зачем лишний аз мозги включать

8

Вот не понял, на кой черт в финальном релизе "оффлайн", если в игре нет сингла? ЗАЧЕМ? Возможность проходить кооператив одному?

6

Если взять все новости по игре от анонса до сегодняшнего дня, то все новости имеют заголовок в духе "В SW Battlefront не будет того или того".

6

Чего еще не будет в этой прекрасной игре ?

5

Интересно когда будет бетка...предзаказавшим надеюсь дадут поиграть в бетке. тавтология ээх

4

Сингл не интересует, главное драйвовый мультиплеер.

3

Её никто не купит без хорошего сингла. Это как батлфилд хардлайн, чуваки просто для батлы 4 сделали скины и карты..

3

StepanV лол, как раз наоборот battlefield и прочие похожие берут чисто из-за мультиплеера, а не сингла. Диванный аналитик, блин...

2

да запилите вообще бесплатный вариант только с онлайн-режимом

3

у многих инет ест поетому следит хотят

2

Ну надо же баги зафиксить, зачем оффлайн

2

Всем ку!Уроды не установили сигнгал плаер не интересно же всё время с людьми играть.Тем более если ты читер.(как я)

2

Рад бете. Мне всё равно нужен ли для игры в неё интернет или нет. Меня интересует мультиплеерная составляющая игры.

-1

Откуда тут люди из каменного века которых интересует токо сингл... Я понять не могу... У вас интренет 56 килобит или вы любители унижать ботов и играть в скриптованное кинцо? Ну тогда это тяжелый случай, советую вам сходить в кинотеатр а игры оставить норм людям в онлайне.

-3

ВернитеТрусы Сразу видно слова школоты . Скажу тебе как любитель Star Wars, в гробу я видел мультиплеер во вселенной Star Wars! Тебе что мало сетевых игр?? Star Wars всегда брала сюжетом, с помнить только классику Star Wars(Knights of the Old Republic 1-2,jedi academy) и не такая классика как The Force Unleashed. Это лучшие игры во вселенной Star Wars(на мой взгляд) и все они одиночные, сюжет был здравый,игровая механика на высоте! А тебе школоте лишь бы тупо бегать,убивать и засирать в чате что все нубы или читеры!!! удачи тебе, тупое создание!!

5

Зачем в бета версии постоянное инет соединение?

-51

Richard Inkheart Как раз таки логично в бете его делать - чтобы всякие полезные данные о работе/ошибках игры сразу отсылались куда надо. На то он и бета-тест.

68

NSKuber и чтоб исправить как можно больше багов чтобы не было как с батлой 4

19