на главную
об игре
Beyond: Two Souls 07.10.2013

В Beyond: Two Souls есть кооперативный режим

Девид Кейдж сообщил, что в Beyond: Two Souls есть своеобразный кооперативный режим – Dual Mode. Если вы решите проходить игру вместе с другом, то один из вас будет управлять главной героиней, а другой – таинственным призраком Айденом. И для этого вам даже не понадобится джойстик. По словам Кейджа, любой смартфон или планшет вы сможете превратить в контроллер. Достаточно будет скачать приложение Beyond Touch, и вы в роли Айдена. Что касается Джоди, пока не до конца понятно, каким образом нововведение с ней взаимодействует.

Есть, правда, кое-какие ограничения. Глава студии Quantic Dream пояснил, что Dual Mode не является классическим кооперативным режимом. Если вы играете в одиночку, то можете управлять либо Джоди, либо Айденом. Если вы играете с другом, то пока один из вас совершает какое-то действие, второй вынужден будет просто ждать. То есть пока Джоди поет песню, вы не сможете облететь округу в образе Айдена. Зачем такого рода кооператив тогда вообще нужен? Увы, ответа на этот вопрос у нас нет.

Beyond: Two Souls выйдет 8 октября эксклюзивно на PlayStation 3. Наверняка Quantic Dream еще вернется к этому анонсу.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Интересно если будет петиция успешной то ее выпустят на ПК? Нет.

14

XcomX360 Darloud MetallheaD Максим Сурков я из 2020 сижу ору над вашими комментами после того как уже более 5-ти эксклюзива сони вышли на пк

1

-13SanYa13- Ну радуйся что поиграешь то что я уже подзабыл) Мне вот все ровно где что там вышло, меня волнует лишь возможность самому играть на старте, а не через 3 года, наловив спойлеров и т д.

-1

MetallheaD Интересно насколько у нас разные взгляды... Мне вот наоборот неважно когда поиграть хоть и через 10 лет главное чтобы получить удовольствие от процесса плюс к тому в 13м было во что поиграть я бы на неё внимания и не обратил наверное, но в этом году прям очень мало годных игр. К слову о спойлерах, так уж получилось я вообще ничего об игре не знал узнал о ней только благодаря детройт.

3

-13SanYa13- Если ты о Хорике, то трейлер второй части не смотри, там есть спойлеры к первой.

0

_Xz4ca920byX_ Экзы от Sony на PC не выходили. И не будут выходить никогда. Пока не перестанут быть экзами.

11

_Xz4ca920byX_ Сколько вам толдичить можно, СОНИ свои игры на сторонние платформы не портирует!!!

11

Толдыч, но портирует. И цены загибает.

0

ну зашибись - всего то 7 лет прошло с того моего сообщения)

А цены загнет не одна только сони.

0

Похоже, что скучный будет кооператив. Тогда уж лучше одному играть.

4

_Xz4ca920byX_ Какие наивные) Паахахаха.. Петицию они подпишут и игрушку им сделают.. ДААААА, конечно. Может еще на kickstarter скинетесь по 100 рублей и закажете себе порт у разработчиков? пхахаах.

3

sony молодцы экзы для ps3 клепают, а майки только рекламируют свой нерабочий xboxend

3

tplink48 Слишком много в этом году экзов они выпускают на пс3. Владельцам пс3 хорошо, а вот для потенциальных владельцев пс4 это плохо. Новых экзов придётся год-два ждать. Вот и приходится вести игру на репутации и троллить майков. На одних эксклюзивных инди далеко не уедешь.

1

Игра будет классная, на ПК эту игру портировать нету никакого смысла.

-1

_Xz4ca920byX_ и что ты в ней такого увидел что бы даже петиция для неё создавалась?

-4

Интересно если будет петиция успешной то ее выпустят на ПК?

-9

Вышла, и тебе влепили 10 минусов. Ненависники-негативисты.

1

Охренеть) как ты сюда зашёл спустя 7 лет?

0