на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

В Black Desert установлено обновление "Дочери ночи"

В онлайн-игре Black Desert было установление обновление «Дочери ночи», с выходом которого игрокам стал доступен новый класс — Темный рыцарь.

Основная особенность нового класса — возможность использовать как магию, так и грубую физическую силу. В бою Темный рыцарь ловко орудует мечом и использует заклинания чернокнижия, представляя собой гибрид мага и воина. А умение залечивать свои раны позволяет этому персонажу выжить даже в самой жестокой битве.

Помимо этого, администрация Black Desertз апустила творческий конкурс, приуроченный к выходу нового класса, где любой желающий может побороться за видеокарту GeForce GTX 1080, 30 000 рублей в эквиваленте GN-монет и внутриигровые призы.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Годный класс, играть за него я конечно не буду

29

kustowlad И играть в игру я конечно же тоже не буду

8

Помимо этого, администрация Black Desertз апустила творческий конкурс Самое правильно в описании данной темы

20

AK102 Ну так да, зато все честно)

0

А когда будут "Внучки дня"?

17

Опять бабами полуголыми на обложках заманивают в игру неокрепших разумом юношей пубертатного периода) На этой хоть одежда есть и вымя не торчит на метр вперед - уже профит)))

16
AlternativeGrayMan написал: Рябзи для прикола скачаю эту калоигру, создам перса и поучаствую.... иииии удалю эту калоигру

Приколист, однако.

15

Единственный минус этой игры это то что сюжетки при втором прохождении считай нету, игра завязана на знаниях, если прошел тот или иной сюжетный момент, ни кат сцен, ни диалогов, не будет больше если играешь за нового персонажа. Сюжетка неплохая для ммошки. Но чтобы начать и смотреть сюжетку, нужно делать новый аккаунт.

12

Stterain именно поэтому многие опробуют этот класс

6

Stterain Я бы даже сказал не костюм а игра....)

7

Как раз такой случай когда ввод нового класса или персонажа в игру ни на что не влияет и игра от этого не становится интереснее а вот разнообразие геймплея и отлучение класса к конкретному персу очень бы помогло.

11

Прошу заметить, что только RU версия УГ убитое донатом.

11

пробуждение у класса хрень, да и почки у меня всего 2 чтобы играть в эту бесплатную игру

10

Банальный класс какой-то

9

Мне класс понравился, ну зх как там дальше, но пока вроде всё ок.

9

Больные существа кто в такое играет

9

Блин, и попробовать новый класс охота, но мне бы старый докачать. :)

8

Хороший трейлер, хотя бы показали вариант боевки, а не просто "посмотрите на наши новые варианты си..", а то часто ни одного скилла в трейлерах не увидишь

8

Дочери ночи?У меня 1 с этим связаны пошлые ассоциации?

6

Установил сегодня БДО, поиграл часик и удалил. Когда уже что-то годное выпустят типа Ла2 или ВоВ, которое реально затянет?

5

lenin438 в майловскую поемень поиграй... затянет что квартиру продашь))

5

шикарная боевка, но на этом всё. прокачка только на мобах , квесты полезны чуть больше чем никак. дурацкая прокачка и починка оружия на которую по моему нужно потратить реальные деньги ибо я прокачал оружие, а потом узнал, что оно ломается при прокачке и в итоге проще выкинуть меч чем починить его. во время праздников был буст на опыт прокачал перса до 50 лвл за пару дней и потом ещё кучу дней качал до 52. опыт вообще не прибавляется, а локации пошли какие то лютые меня там просто насилуют. поиграл недели 2 так и не понял как играть толком. квесты бесполезны шмотки качать как то муторно, покупать дорого.

4

Ivan Sinitic Сначала нормально сказал, потом понесло.... чинить оружие можно либо такими же предметами либо обрывками воспоминаний. Зелень чинишь зеленью, синь и оранжевое(либерта/кзарка) обрывками. Зелень чинить вообще дёшево (одна пушка около 50-100к за 10 прочности) Прокачка быстрая до 50, за 2 дня легко и не спеша(3-4 часа в день). До 56 ещё 4 дня, максимум неделя теми же темпами. Квесты дают место в инвентаре и прочую фигню. Локации лютые, потому что бегаешь небось меньше чем +10 круг заточкой. Всё кроме кзарки/босс сета лучше покупать точеным на ауке.

6

den2014 да нет у меня только у 2 или 3 вещей заточка меньше десятки

4

Ivan Sinitic Класс какой ? Качаешься где ? P.S. при заточке +10 круг будь качаться можно только на водяных или манша, и то проблематично

5

den2014 да пох на сложность главное, что убивать просто тупо мобов это как то надоедает даже с динамикой боев как здесь . ладно бы сделали легкую прокачку, можно было бы зарабатывать кучу бабла чтобы покупать оружие и броню, сделать квесты нормальные( за который давали бы опыт), но нет качайте перса убивая мобов. я конечно люблю игры где надо убивать кучу врагов( прошёл все игры типа dynasty warriors ), но тут это перебор ибо ммо.

4

И как обычно класс привязан к полу? Это самый большой фейл данной игры и основная причина почему я в нее не играю. Да и выбор скуднейший рас-классов.

1

SILENT970 Абсолютно согласен. А в Тере еще зашкварней))

4

тру темные эльфийки пожаловали в БДшку, норм же. все как ладва завещала.

0

Столько хейтеров, как показывает практика, значит в игре всё ещё всё хорошо))

0

Pudiascar читал комменты и именно это и пришло в голову )))

0

блин, видосик то нормальный, но как оно в игре то будет

0

одни хвалит , другие наоборот, кто то докачивает ... придется поиграть !

0

детский сад "штаны на лямках". подготовительная группа "дочери ночи"

-6

в этот шлак играют школотроны.. к нам в цех сын однго рабочего пришел так ему 16 лет.. цех пилорама. так скажем...так он так плакался что бы ему косу сделали и секиру из дерева.. ахаха такой треш... да и телок всяких малых там задротит там мол лове стори у них))

-6

Всех бомбит, все не довольны, но все играют :)))

-10

Рябзи для прикола скачаю эту калоигру, создам перса и поучаствую.... иииии удалю эту калоигру

-19