на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

В Black Desert вышло обновление "Валенсия"

2 марта на все серверы онлайн-игры Black Desert было установлено глобальное обновление «Валенсия. Золотая эра». Игрокам стала доступная огромная территория, имеющая уникальный пустынный климат, и новые игровые механики.

Знойным днем персонажам необходимо пить прохладную воду, чтобы не умереть от перегрева, а ночью, когда холод пронизывает до костей, — согреваться горячим чаем из бадьяна и прятаться в палатке. Самым отважным предстоит встреча с грозным существом пустошей — огнедышащим драконом Нубэром.

Помимо этого, в игре появились новые наборы экипировки, уникальные ездовые животные, новые захватываемые территории и замки, а также продолжение сюжета. Обновление доступно как на обычных, так и на премиум-серверах.

Узнать полный список нововведений можно на официальном сайте игры.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

И нам настолько интересна эта новость что я вывихнул челюсть зевая.

71

У меня новости об этой игре вызывают лютую злость. Это же надо так угробить хорошую игру. Gamenet - гореть вам в аду!

57

Жизнь дерьмо да,шанс на успех был и они его просрали

10

Жизнь дерьмо а что они угробили? Что произошло?

-2

Интересно как у них сейчас дела со статистикой игроков, все ли плохо

29

Bardsiis Хз. играю, скоро 55 лвл апну, играю магом - все нравится, не особо задрочу, но круг заточки на 16 почти дособирал, в масс пвп не страдаю, мне играть интересно. Тот же fallout 4 не осилил больше четырех часов.

-12

Пробовал играть в открытую бету где-то полгода назад. Когда в самом начале игры заставили убивать с десяток однотипных мобов, на каждой стадии квеста, раз за разом, при всем при том вокруг бегало в 10 раз больше игроков, чем мобов, и у каждого из которых было то же самое задание... Этот квест превращался в пытку длиною в вечность. Тогда понял, что это не моё. В том же ВОВе квесты обладали хоть какой-то сюжетной линией и были на порядок интереснее чем тут.

14

сюжета нет , квестов нет нормальных, качаться не понятно как, просто бегал выполнял задания , а потом вдруг мобы в заданиях в 10 раз сильнее меня стали , озвучки нет , единственное , что понравилось это сражения , они динамичны прям как в слешерах.

14

твой отец111 Играл. И нет желания)))

27

Не довелось играть... Очередной убийца вовки?

9

эта игра вроде была ожидаемой как и скайфордж и архейдж, но что-то тут не то и что-то - это майловцы!

8
Eastfack написал: Очередной убийца вовки?

Даже ничего общего с вованом не имеет.

7

В анус корейские гриндилки...

7

Что это на картинке такое: вялое и черное?

6

Viktor Ivanov1980 Локализаторы загубившие проект - точнее руководство геймнета, отдавшее игру в руки "очень нехороших людей", которые уже успели закоремендовать себя до этого )))

8

Viktor Ivanov1980 Это "черный дух" который сопровождает нас с самого начала игры в виде маленького черного облачка. По ходу сюжета он вырастает вот в такую вялую и злобную гадость.

1

Деньги возвращать отказались(

6

Играл на корее обт и больше нет желания

5

Давно не играл,пора обновлять, посмотрим продержусь ли я. Геймнет гады, не держат слово,не обдумывают поступки.

5

Kesti Ты бы вначале раскачался, оделся в Румик сет, создал свою собственную гильдию а потом уже говорил свой вздор. Также + к интересу в игре придают друзья из реально жизни.

5

скачал клиент руофы, как только он вышел, не стал играть. Т.к. сразу при создании перса стали клянчить бабло на шмотки и прически, да и оформление геймплея не радует, сделано криво, как в сарае каком-то, половина кнопок не работает, половину нельзя отключить. Ах да... ну этот любительские перевод как услышал в начальных квестах сразу блевать потянуло, потом выяснил на форуме, что он реально любительский был, даже "конкурс" устраивали... так диарея чуть не схватила. Ох, бизнес по-русски

4

Платный сервак запустили? знает кто?

4

Фестиваль Да, 500 рублей месяц, но вот как оно там не знаю. Я пока на бесплатном бегаю, узнать хочу что да как в игре. Проект то интересный в целом, бесит только оптимизация.

0

Skvizgar Понял, спасибо, Я в бдо играть не планирую ближайшее время. Хотел на платный играть пойти а там в итоге кинули народ, вот на фоне всего этого я и перегорел к игре.

0

Всем паком вернули максимальные наборы еще до НГ, в этот высер в нашей стране еще хуже чем за кардоном, гавно-нет кал :)

4

Игра понравилась, отчасти похожа на л2.

3

Картинка новости демонстрирует онлайн игры. Мморпг умирают, ищем новый жанр)

3

Ой сколько негатива то, не играли, или тупые консольщики с плохим ПК, пг эдишен, всем даунам по минусу!

1

Продам НРД (почти не юзаный) с перманентом на P2P =)

0

Стоит играть в игру? как впечатления?

0

Как вспомню эту корейскую драчильню мобов и заточки шмота с оружием так плохо становится.

-1

Напишіть,мені,будь ласка....Як ту срань тепер стерти з компа...Дякую наперед.

-1

эх, хотел поиграть, но глянул на размер клиента.

-7