на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

В ближайшие дни мультиплеер Titanfall 2 будет абсолютно бесплатным

С сегодняшнего дня подписчики сервисов Origin Access и EA Access на PC и Xbox One могут начать играть в триальную версию Titanfall 2.

Игрокам будет доступен только мультиплеер, но зато без каких-либо ограничений. 3 декабря выходит дополнение Angel City's Most Wanted, и его контент также будет доступен в рамках триального периода.

А со 2 декабря к подписчикам сервисов смогут присоединиться остальные игроки: Titanfall 2 будет бесплатной для всех на PC, PS4 и Xbox One. Разумеется, предложение не будет длиться вечно.

Триальный период завершится 4 декабря, но весь прогресс, заработанный игроками в мультиплеере, сохранится в случае покупки полной версии.

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Сделали бы стоимость на уровне CS-Go. И народ бы подтянулся. Мб и до киберспортивной дисциплины было бы рукой подать) Но за такие бабки) спасибо нет.

53

Erroroot Мб и до киберспортивной дисциплины было бы рукой подать) Вопрос: как ты пришёл к такому выводу? veltons Ты не поверишь, у игры всё более чем в порядке. Бесплатно её ни кто не раздает, просто пробная версия на 2 (для некоторых 4) дня по случаю выхода DLC.

27

Ea целила собрать кассу батлой, а титанфолом отнять как можно больше аудитории у новой калды.

38
доступен только мультиплеер

Ахахахах всё настолько плохо что уже бесплатно раздают?! бедняги....

32

veltons Ахахахаха, хихихихихи, ухухухуху, пхахахаха, эхехехехе, етить ару лол

12

veltons В том же овервоч уже 2 раза проводили подобные бесплатные выходные, хотя у них продажи и популярность сразы были выше крыши

8

veltons ничего они не раздают, это чисто попробовать, как бета. Все так делают.

8

Хитрят ("будет" "бесплатной") !!!

30

Игра очень крутая (особенно для меня, как 3D артиста), просто как по мне зря издатели решили потягаться и выпустить 3 громких релиза почти одновременно. Сейчас годных сессионок как никогда, и Батла с ее масштабами, и Колда с космическими сражениями, достойным сюжетом, и Titanfall с ее динамикой, ну и Овер с веселым и в то же время киберспортивным геймплеем. Не удивительно что кто то отхватит больше, а кто то меньше. Лично мне Overwatch больше всего по душе, и отдохнуть в квиках, и попотеть в ранках.

27

Прямое признание от еа , что они обосрались.

26

Продавать игру в которой основа это мультиплеер и продавать в ней мультиплеер? Что дальше? Платить по 100 руб за каждое подключение к серверу?

17

А у кого интернет фуфло да я ток два дня качать буду аха

17

как по мне не бывает нечего полностью бесплатного в игровой индустрии

15

Видать всё совсем херово

14

А я рад, будет возможность опробывать, на черную пятницу был выбор между батлой и титаном - купил батлу. Теперь хочется узнать, а не ошибся ли я с выбором)

14
veltons написал: всё настолько плохо что уже бесплатно раздают?!

Тоже об этом подумал сперва. Но, выходит, предпраздничная замануха.

11

по тому что ослики EA-евреии. больше не рубля не потрачу там я перекочевал в стим. там правдо игры бесплатно раздают- деньги чисто символические!!!!

11

Онлайн низкий, но сам мультик очень неплох. Сегодняшняя обнова балансные правки внесла некоторые. Самих титанов еще надо балансить, ибо Тоны самые имбовые, но вообще - играется приятно

11

VirgilSouth Я что то не понял. Нужно купить подписку на одни раз, а мультиплеер мне даётся в подарок и навсегда?

6

FsTanDar ничего никто не раздаёт, врут всё или сами не поняли. Просто дадут бесплатно поиграть на 2 дня и всё. Потом игра будет недоступна.

9

VirgilSouth Самый имбовый, это Легион. Дофига хп, пулемет, который по точности не уступает снайперским винтовкам и ядро титана у него просто офигительное, в толпе врагов активировал и всех отжарил.

8

petrosyan_xach А, и да, ты не понял моего посыла еще. Все что было мною лично написано, дата выхода, время ее релиза после батлы, на прямую связано с самими EA. Ну что уж поделать.

5

SHAGGY67 Не, ну если по отношению к ЕА, то всё в порядке, я думал ты о разработчике говоришь. Сорян за недопонимание.

7

Самолично убили хорошую игру. Ни чего удивительного...Да и изначально ведь игра была обречена. Выпускать ее в ориджине, да и после батлы... не верх ли идиотизма???

10

SHAGGY67 Кто и чем её убил? Не неси бред, пожалуйста. При чём тут дата релиза и разработчик, когда издателем выступает жадный EA и именно EA назначает эту дату?

7

petrosyan_xach Ахах. Ясно. Онлайн в игре уже не очень. А для этой игры, это очень плохо. Через год,в нее играть будут, человек 800, именно это и было с первой частью. Вторая лучше, но если мыслить адекватно, это ей не поможет. Ты мне можешь и не объяснять ни чего, я в нее играю, как и играл в первую. Нового мне ни чего не скажешь.

5

SHAGGY67 И все же ты не ответил на вопросы. Вроде бы лёгкие, но я так понял ты и не сможешь дать ответ на них.

5

petrosyan_xach В том и беда, что ты не понял.)

5

В стиме надо было выпускать.

10

Ваще конечно не понятно, каким отбитым надо быть, чтоб продавать два топ шутана через неделю друг от друга. Почему бы не весной? Когда затишье

9

Правильное решение, те же близарды недавно делали бесплатные выходные для овервоч. к тому же батла,титаны и колда ориентированы на абсолютно разную игровую аудиторию. ни что не продвигает продукт так как временная халява.

9

но обосрались не конкретно но обосрались пусть за такие деньги сами играют!!!!

9

Бесплатно, только говно на лопате.

9

Капитан Шэф фу какая вульгарность))

7

Серега К мммм, как бы в стиме бесплатные выходные обычная вещь, мало того они то первые и придумали их))

9

так пусть откроют закачку сейчас, у меня интернет колхозный,и качать игру будет неделю, и опробовать её я не успею,слышите там меня,ориджин,эеей;)

9

Хорошая сюжетка, хороший мультиплеер, прежде чем писать всякую херь сначала в нее наверное надо поиграть!

9

у меня так мышь и чешется снести ебббббенвзебитен Отрыжкин. Им больше нечем меня удивить только ценой!!!!!! они задрали своим конвейером- бутлой сколько можно эксплуатировать этот фрост бай. куда они только его не пихали уже пора выпустить чет новое а то чет сильно на серию пасосин крид стало походить все сдулись ослики-EA. Одна достоиная игра-Star Wars: The Old Republic и то за подписку а не за единовременную покупку которая жилание отбивает в нее играть после 50 уровня но до 50 можно ей насладится бесплатно и то на английском))))))))))

8

не магу подписатся через пай пел на аксесс а карту не добовляют( Твары

8

Ну что ж, если если есть предложение, будет и спрос. Опробую.

8

funny_cutter Думаю многие опробуют, на то и целятся)

8

Sephirot_v_Rot да, этим можно зацепить, но редко, те, кто хотел. уже купили и опробовали ещё на бете. Я вот решил пропустить эту часть, потому что уже есть Батла и Радуга. Ещё один шутер я просто не осилю по времени, но побегать пару часов не откажусь)

8

funny_cutter Вот и отличная возможность опробовать. Без вреда для своего кармана.

4

Оплата только через PayPal до сих пор? печальбеда

8

FiveSixKilled с 2011 года карточкой обычной VISA расплачиваюсь в ориджине, проблем никаких не было

7

A3MOH Ну зарегать карту в payPal не проблема, 5 минут и 1 доллар. Просто навязывают платёжную систему. Подписка только через PayPal, покупку игр можно оплатить и другими способами.

6

FiveSixKilled блин, не знал, что аксесс только через палку:(

6

A3MOH

Спойлер

В Ориджине, нажал одну кнопку и уже купил, никаких подтверждений, никаких проверочных кодов по смс. Может ошибочно нажал кнопку или передумал покупать. Сервис платежей на высоте.

5

Хммм хитрый ход еа. Я б поиграл.

7

Серега К бф получился офигительным, о чем говорят рейтинги

7

Andrey3344 4 только для подписчиков. Так что 2

7

Классная картинка, сразу интергралик заиграл

7

я хочу поиграть но боюсь что непотянет

6

Данил Бугаков Напиши свой конфиг, я тебе подскажу, пойдет или нет.

6
С сегодняшнего дня подписчики сервисов Origin Access и EA Access на PC и Xbox One могут начать играть в триальную версию Titanfall 2

Зашел сейчас в Origin - никакой речи о "триальности" нет. При этом Origin обновился, думал в связи с этим, но нет. Подписка, естественно, имеется.

6

Как бы, EA выпуская Titanfall 2 рядом с релизом Cod , наверное, хотели сделать игру "прямым конкурентом" Cod:IW. Но, есть один нюанс - Titanfall 2 не запустишь на W7.

5

Главное не покупать игру сейчас, к новому году скидку сделают 66%-75%, если дела так дальше пойдут. Лично мне интересен только сингл, в мультик наигрался еще в первой части.

5

Я чет до сих пор не вижу Пробной Версии, хоть у меня и подписка.

4

Всё разобрался, пробную версию для подписчиков можно найти на странице покупки игры, а не в разделе пробных игр для подписчиков.

4

Эх, стоила бы она хотя бы 15$, купил бы, не задумываясь. Да и народу больше играло бы.

4

Игра наверно хорошая, играть конечно я в нее не буду

3

Купил-поиграл. Чрезвычайно переоцененная игра.

3

Кто уже успел бесплатку затестить? В аккаунте ориджина что то нет её( (

3

угу нету чет , на всех ресурсах люди ждут инфы об бесплатных выходных , и не кто не не знает когда они))

2

У меня требует код активации в пробной версии! Что за фигня? если она бесплатна!

2

Bad_Boy_800 Аналогично, респун смогли пробить дно и упорно движутся дальше

2

В playstation store и xbox store тоже появилась.

2

Такая же ерунда, чего не понимает

1

У меня в ориджине вроде есть ссылка попробовать пробную версию.

1

Погамал ...... ну первое впечатление .... как то не очень. Обычно. + убрали просто наикрутейшую анимацию посадки пилота в титана ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА. Сейчас какая то одна 108 анимация, не эффектно + как мне кажется игра потеряла в темпе

0