на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

В Bloodborne будет режим New Game Plus

Директор Bloodborne Хидетака Миядзаки подтвердил, что игра, вне всякого сомнения, выйдет с режимом New Game Plus. Режим позволит игрокам заново начать прохождение с сохранившимися скиллпойнтами и оружием, но заметно увеличит сложность.

«Да, в игре будет режим New Game Plus, — сообщил Миядзаки в разговоре с порталом MCV. — Хотя у нас возникли проблемы с его прохождением». Миядзаки не уточнил, станет ли режим доступен сразу после окончания игры, или его придется активировать вручную.

Релиз игры состоится 24 марта. Игра уже ушла «на золото», что, однако, не означает, что разработка закончилась. Bloodborne получит релизный патч в первый день, который внесет некоторые важные изменения и улучшения.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ну это было очевидно. The_Bulldozer На ютубе есть видео, где чел на НГ+7 побеждает всех боссов ни разу не получив урона. Вот и думай из правильного места у тебя руки растут или нет?

7

Bloodborne подтверждён режим Новая игра+ да кто бы сомневался....

5

значит реиграбельности быть)

2

Хм, разве это не очевидно? Во всех прошлых частях была нг+ :)

1

The_Bulldozer я ,честно говоря, всегда её с первого раза валил, с фантомами и без, магом, хексом и милишником. последний раз на +4 её завалил. вообще сложной не показалась, как и дракон дальше. ничего имбового нет. всё нормально сбалансировано. в общем боссы, мобы и сами локации ДЛЦ сложнее оригинальных. другое дело Рейме. вот тут то я раз 10 бился башкой об клавиатуру. на всех прохождениях.... таких бы побольше запилили боссов. дабы не демаком нагибали, а техникой и разнообразием ударов.

1

leon300696 Согласен, проходил ловкачем (перекаты, катана), Рейме и Дарклуркер меня заставили попотеть, офигенные боссы. А Грешница так себе, легко уклонятся от её ударов.

1

tatun Всё верно. Бонус в ПвЕ незначительный, хорошие перекаты и стамрег значительно эффективнее (да и в ПвП с последним патчем здорово понерфили). Но зато как выглядит! Красота! мне визуально очень сет Хавеля нравится ; )

1

leon300696 Не она сама проблема, как её дружки. С другой стороны, так я открыл мир копья+щита, о чудо, она стала заметно проще. Но всё равно, когда босс посередине игры вызывает проблемы а 2 бугая + королева в конце выносятся сразу, здесь . . . здесь что-то не так. Не говоря про двух ассасинов у Гибкого Стража. Особенно из способность снимать блок. Причём перекатывайся или нет - пофиг, они за секунду догонят тебя на другом конце трюма. tatun Это физ.урон. Там вычисления похожи на Нью Вегас. Типо 1000 это не компенсация прямого урона, а вероятность (вероятность ?!) его снижения. В зависимости, откуда пошёл удар и какая часть тела его получила. Я так и непонял, отчего оно зависит. Но да, сам факт - тяжёлые брони в игре на высоких нью геймах создают больше проблем, а в последних патчах их понерфили ещё больше. В итоге всё равно, что ты в Хэвэле, что в каких-нибудь ссаных тряпках. Вынесут и так и так с 2-3 ударов. Что не правильно и не логично.

1

Подтверждён режим Новая игра+ Ни у одного идейного продолжителя Dark Souls не может ни быть NG+

0

<< В итоге всё равно, что ты в Хэвэле, что в каких-нибудь ссаных тряпках. Вынесут и так и так с 2-3 ударов. Что не правильно и не логично.>> Полность согласен,вот я в нг+,снял Хавела,и уже одеваю шмот по красоте,полезным свойствам и весу.

0

Чёрный плащ. На ютубе есть видео, где чел на НГ+7 побеждает всех боссов ни разу не получив урона. Я тебе открою секрет как это делают. Берём игру. Берём босса. Проходим его. Сдыхаем 49 раз. В 50ый побеждаем. Вырезаем последний фрагмент и . . . всё. Делаем компиляцию. Вот и думай из правильного места у тебя руки растут или нет? Учитывая, что я осилил игру на НГ+9, да, из правильного. А вот то, что в ДС не сбалансированна в принципе, это факт. Руки оторвать тому гению, который к боссам добавляет имбовых чаров. Так что про ручки иди рассказывай МЛГешникам магам, поц. Назадротить мага и выносить боссов, причиняя тёмной магией тыщи дамага за пару секунд ума не надо, а вот вынести врукопашную бабищу с длинным мечом, когда тебя бомбардируют два фантома-наркомана уже является особой олимпиадой. Так что ручки отдельно, а кривой дисбаланс отдельно.

-2

круть сразу после прохождения открывается Bloodborne 2

-2

The_Bulldozer В сэте Хавела +5,даже в обычной игре не замечал преимуществ,так и не понял что мне давала циферка 1000+ в значении Брони,если меня в лёгких доспехах валили также.

-2

DreamEagle во втором DS через костёр в маджуле переход на нг+ был, так что почему бы и в Bloodborne после титров не дать игрокам пособирать ништяки которые они пропустили при прохождении и в генерируемом подземелье побегать дополнительно до перехода на нг+

-3