на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

В Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel можно сыграть на SteamOS

Borderlands 2 стала доступна для SteamOS, а Borderlands: The Pre-Sequel вскоре последует ее примеру. Те, кто желает протестировать Borderlands 2 в ОС от Valve, могут до 2 октября воспользоваться скидкой в размере 75% на покупку игры.

Впрочем, предложение действительно и просто для приобретения игры в сервисе Steam. А 14 октября выйдет Borderlands: The Pre-Sequel, в которой можно будет сыграть за пресловутого Железяку.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

чёт не понял финальная версия SteamOS вышла уже?

21

Я что то пропустил полный релиз SteamOS уже состоялся?

6

На сайте не указана что эта игра пойдет на SteamOS)

4

на убунту идут все игры под стим ос)) думаю после релиза стим ос будут некоторые ограничения все убунту в плане надежности и функцинала далеко ушла от всех других диструбутитвов линукс)

3

Sam Smith SteamOS какбы запилина на линуксе, ага.. Неудивительно что там идут все игры.

2

Troll123 на другид дистрах есть проблемы даже с запуском самого стима... умный ты наш, диструбутивы линукса как конструктор и порой они сильно отличаются... например на федоре (кажется, могу перепутать название) стим вообще не включается..

1

xAGS37x Простой Дебиан в накидке своего интерфейса и Стима. Не думаю что финальная версия будет скоро достигнута, Боюсь представить когда дело дойдет до релиза третьей версии SteamOS)

0

Кто в нее вообще в стиме играть то будет? Щас практически все лицушники перебрались в тангл и хамач.

0

Troll123 Первый раз слышу что на линуксе работают все игры да еще и без проблем) Просто горы репаков для линукса)

0