на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

В Borderlands 2 появится новый класс

Директор студии Gearbox Рэнди Питчфорд подтвердил, что в Borderlands 2 с выходом нового дополнения может появиться новый класс. Сделал он это оригинальным способом: когда один из фанатов игры спросил у него в Twitter «Может ли появиться новый класс в новом DLC», господин Питчфорд ответил емким «Да». И, если честно, мы не удивимся, если все так и будет. Все-таки недавно появившийся класс Mechromancer, добавленный во вселенную с помощью дополнения, стал очень популярным. И фанаты игры тут же потребовали, чтобы Gearbox не останавливалась на этом, а двигалась дальше – выпускала новые классы раз в два-три месяца. Будем надеяться, что господин Питчфорд услышит призыв фанатов и пойдет им на встречу. Да и как можно отказать платежеспособной аудитории, которая готова покупать все DLC, которые ты выпускаешь?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Уже наигрался в B2, дополнения покупать скорее всего не стану.

1

Капитан Скарлетт откровенно слабое дополнение, мы взахлёб прошли основную БЛ2, но вот ДЛС вообще не цепляет. Порадовал только воздушный катерок, который хитрожопо летает любой стороной вперед и миссия по сбиванию кокосов с пальмы.

1

Когда же 1с запихнет дополнение в стим, пройдет года два(

1

Не стала Меха популярной. В первые две недели - да. А сейчас одни сирены.

1

Скоро будут 4 раза в месяц DLC выпускать.Новый класс кардинально от остальных классов отличатся не будет,а денег будут вытряхивать как за новую игрушку. Звон злата губит разработчиков...

1

АААААААААА ! lurkmore забанить хотят ((( Так скоро интернет нах не нужен будет .

1

Срасибо что поддерживают игру класами и новыми локациями , а не разноцветным оружием или скинами персонажей.

1

Наигрался пока, но может и вернусь, мехромантка кстати няша ))

1

Странно...где то видел старую новость что в каждое из 4 DLC поместят один новый класс.Итого восемь классов. Та же меха тоже была в Скарлет,но ее выклянчили.

1

Да и так вроде было понятно, что новые классы делать будут.

1

хорошая игра,побольше бы сюжетных DLC типа Captain Scarlett ...

1

отличная игра, сейчас жду когда выйдут все дополнения и как заиграю!

1

когда один из фанатов игры спросил у него в Twitter «Может ли появиться новый класс в новом DLC», господин Питчфорд ответил емким «Да».

Не знаю, мне в B никогда DLC не привлекали, сюжетки хватает, ещё проходим даже

1

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ: Правительство выложило в сеть базу о всех гражданах Украины и России и всего СНГ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, вот сами убедитесь - http://oua.be/m92

1

Я рад! Согласен, что сюжетное дополнение было слабым, но вот классовые dlc - это другое дело, появляется сильный стимул пройти игру снова. Я уже прошел за ганзерка, сирену и мехроманта - каждый раз играешь как будто в другую игру. Главное, чтобы классы были интересными и оригинальными, а так - буду брать.

1

По мне-так в классовом плане Б2 самодостаточна... Ну ладно мехромант(или как там его)-этот класс делали вроде для нубов, нет? Вроде еще статья была про герлфренд-мод... Что еще можно придумать?

1