на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

В Call of Duty: Infinite Warfare будет не только заскриптованный геймплей на истребителях

В Call of Duty: Infinite Warfare впервые в серии появятся битвы в космосе с использованием истребителей-звездолетов. Сама по себе механика полетов на истребителях для Call of Duty не нова, но эти секции всегда были строго заскриптованы.

По словам Infinity Ward, эта ситуация несколько изменится с выходом Infinite Warfare: «В игре есть открытые арены для догфайта с полной свободой перемещения в любых направлениях, где вы будете сражаться как с крупными боевыми кораблями, так и с вражескими истребителями. Будут также и зрелищные заскриптованные атаки».

Под заскприптованными секциями имеются в виду те ситуации, когда управление техникой осуществляет, по большей части, компьютер, в то время как вы исполняете лишь роль стрелка и отчасти пилота, не способного отклониться от заданного курса.

Теперь же можно будет свободно полетать в свое удовольствие. «И» — инновации.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Теперь же можно будет свободно полетать в свое удовольствие. «И» — инновации. Насмешили. На двигле 16-летней давности, не могут запилить даже нормальную стрельбу, куда уж свободные полеты?

85

Знак качества Убейсофт Всегда нравится, когда хотят обосрать Анрил Енжин, всегда всё дальше уходят в 90ые, говоря о его возрасте(дате создания) :)

-20

Fowime Unreal Engine в отличии от этого говна мамонта хотя бы выдает приличную картинку и да и весь инструментарий по Анрилу находится в относительно свободном доступе.

18

Fowime При чём тут колда и анриловский движок?

26

BoBaIIyTuH да он ответил на пост чувака, который написал движок колды 13-летний давности, вот он и добавил что типа смешно когда тоже самое про анрил говорят(как будто никто движки не обновлял с 90-х...)

6

7login7 Там от анрила уже давно ничего нет.

5

Авторы игры походу заспиртованы что они делают всякий бред !!!

75

Omnia Smirnow Авторы в рабстве или в заложниках, поэтому трейлер Infinite Warfare выглядит скорее как крик о помощи.

40

Остановите их кто-нибудь! Срочно!

51

В Call of Duty: Infinite Warfare будет не только заскриптованный геймплей на истребителях, но и всю игру теперь поставят на рельсы. И всё, что вам остается - это только стрелять. fix*

22

А открывания дверей будут заскриптованные?

22

будет не только заскриптованный геймплей на истребителях Но и заскриптованный геймплей везде?

20
«В игре есть открытые арены для догфайта с полной свободой перемещения в любых направлениях, где вы будете сражаться как с крупными боевыми кораблями, так и с вражескими истребителями. Будут также и зрелищные заскриптованные атаки».

Эдакий "Серьёзный Сэм", но в космосе и Звездолёт, а вокруг толпы вражин?

19
открытые арены для догфайта

Открытые арены для битв с собаками? O_O

18

Возможность, самому управлять техникой, ВАУ, вот это прогресс!))

17

В Call of Duty: Infinite Warfare будет не только заскриптованный геймплей на истребителях, но и заскриптованный геймплей на другом транспорте, а также заскриптованная стрельба =)

17

pochtipushkin Сядем и будем кино смотреть тыщи за 3 :) Они решили Youtube изобрести.

9

Дф на джетах в колде......ОРУУУУУУУУУ.

16

Ничего нового не вижу. Разрабы решили изобрести колесо, когда до них его уже изобрели. В общем, выгляди смешно, и это уже не Call of Duty а какие-то гребаные звездные войны получаются: Call of Star Wars - Infinite Warfare

14

У Логвинова будет извержение и бурление с разогромным 10 из 10.

14

Ваааааау. Тогда надо обязательно брать

11

Я задам вопрос, за который меня закидают какашками. Почему все так не любят колду новую, что BO2-3, что AW? Вот только что поиграл в AW. Вроде норм. Сюжет как во всех боевиках - бравые американские солдаты спасают мир. Что еще надо в пострелушке? В мультиплеере на сюжет все забивают, сами понимаете. В Батле открытые места и масштаб. В Колде как-то побыстрее геймплей. Графон нормальный. не Кукурузис, конечно, но норм. Прошу какащками не закидывать, а дать понять, что ж все так говнят ее

11

Orogon Механика стрельбы, движок, звук - вот причины, помимо сюжета и графона.

5

BloodRaven1986 Ну не знаю.Стрельба нормальная. К движку претензий нет, так как графон вполне нормальный. Звук тоже нормальный. Сюжет как и везде, но с маленькими различиями. Все равно не пойму, что не так. Получается. больше ничего

5

Orogon Оружие как игрушечное, без отдачи почти, трещит, а не стреляет. Ну а движок... очень уж устарел, как его не обновляй, все равно остается тем же IW Engine. Дело даже не столько в графоне, сколько в общей технологичности.

5

BloodRaven1986 Отдача нормально чувствуется. Как и вдругих играх, в которые я играл. Звук тоже нормальный, не знаю даже, что там трещит. А к движку претензии странные. Старый движок как-то сказывается на производительности?

4

Orogon

Orogon написал: Старый движок как-то сказывается на производительности?

Как ни странно, но да. И далеко не в лучшую сторону. Тот же Ghosts, который графически не продвинулся вообще никак по отношению к предыдущей части серии, у меня идет со скрипом. Ему нужна мощнее видеокарта, ему нужно больше оперативки, ему нужно больше процессорных ядер. Если в остальных играх изменения в качестве графики сразу бросаются в глаза, то тут искусственно завышенные требования даже никак не оправдывают. Вот и получается, что железо обновлять приходится, а картинка от этого не меняется. С - стабильность. Последнее, что действительно хоть как-то двинуло (правда не особо сильно) серию вперед в визуальном плане - Adwanced Warfare, который на все том же престарелом движке работает. Дальше - опять без изменений, но требования, что удивительно, все растут и растут. Магия какая-то.

6

Это должно быть будет очень убого. Вроде как вертолёты не помню с какой части... (рвотный смайлик)

9

Мб и в мультиплеер запихнут режим с боями в космосе. Дайся не сделали,за то их конкуренты сделают. Хотя все равно не изменю своё мнение,что "колда в космосе - не колда,а дрисня для хомяков".

9

"будет не только заскриптованный геймплей на истребителях" - звучит как оправдание))

9

Главное чтобы поезд больше не сделал бум.

9

Есть старая игрушка Enemy Territory: Quake Wars на движке ID, ну что сказать бодро было в 2007 году, да и требования у нее были...мой старый престарый тогдашний комп ее очень быстро тянул..вроде он был пентиум 4, а тут сделают почти тоже самое и потянет только топ...

9
имеются в виду те ситуации, когда управление техникой осуществляет, по большей части, компьютер, в то время как вы исполняете лишь роль стрелка и отчасти пилота

все понятно, это из серии жать на чертову кнопку до чертового действия, чтобы его выполнить и обновить себе клаву по завершению. Вообще знаете, к чему мне садиться за компьютер, все равно все сделают за меня, а я радостно обкончаюсь с криками и адским восторгом! может лучше фильм посмотреть про гребанных звездолетов из серии "оченьхххфентези"?

8

Говорят что не нравится, а потом тыкают на кнопку "Нравится"

7

В Call of Duty: Infinite Warfare будет не только заскриптованный геймплей на истребителях но и всё остальное )))))

7

Да кому сдались эти полёты? Серия уже загнулась, баттлфилд полностью уделал Код с выходом Battlefield 3, тогда заря Кода подошла к концу. Помню тогда ещё выходил Modern Warfare 3, я тогда ещё был на стороне Кода, но когда сыграл в баттлу 3, то полностью перестал любить Код, перестал любить, но не забывал и продолжал следить за серией. И в итоге спустя столько времени ничего годного разработчики не выпустили, как был тот же устаревший движок, так он и остаётся, графика не меняется, может добавляются какие то эффектные моменты, но кому они сдались, при таком старье и даже те моменты уже не смотрятся. Пытался всё же вернуть любовь Кода и установил Блэк Опс 3, и когда дошёл до момента "Поезд сделал Бум" То моё терпение было окончательно разрушено, мало того что я терпел эту унылость в начале игры, скучную и совершенно нелепую, я хотел полюбить код, я попытался, но этот чувак "Бум" реально сделал бум в моём терпении и игру я окончательно снёс, после этого убедился что не хочу играть в игру 8 летней давности.

6

Лол. Как будто в кампании батлы был незаскриптованный полёт на истребителе.

6

господи когда это кончится, хватит выпускать этот высер из года в год

6

Даже название новости как бы намекает, что код слит. Не дело кормить одной и той же фигней людей со времен MW1.

6
«И» — инновации.

"С" - Сарказм

6

10 каловдутых псов из 10 !!1!!!!!))))0000))00)

5

Неужели разрабы не понимают, что они с каждой новой частью все больше закапывают эту серию игр?

5

Если игра выстрелит-я сожру свою исследовательскую.

5
В Call of Duty: Infinite Warfare будет не только заскриптованный геймплей на истребителях

Это типа когда приходишь к другу просто в гости, а он вместо привет с большими глазами говорит тебе, что он не накуренный.

5

Боже, так смешно наблюдать за PG, с их предвзятым отношением к CoD, по отношению к Battlefield. Уж если обозреваете данные темы, делайте это, как 3-е лицо, держите нейтральную позицию, а то смешно читать и наблюдать всю эту вакханалию. Я не оправдываю CoD, но компетентность нужно всегда соблюдать.

5

аа, ну теперь то все лойсы побегут ставить в трейлер. Ошибочка.

5

Вспомнил танк в ghost xD

4
BloodRaven1986 написал: Механика стрельбы, движок, звук

Основные части любого шутера)

4

В Battlefield 3 тоже была миссия с заскприптованными истребителями и че..?

4

Бесполезно, Кал смылся в унитаз и точка

4

Как любил все серии "Call of Duty" так и люблю. Все серии с захватывающим сюжетом и с разнообразным оружием. А новая серия вообще многообещающая. Сражения в космосе!

4

Было бы весьма интересно, если бы битва истребителей стала одним из мультиплеерных режимов, как в недавней Star Wars: Battlefront.

3

вижю вражеский елавер

3

в нее играть никто не будет, а купят ради MW

2

Думаю игра получится в стиле "Адвансед". Главное чтобы не заденувили.

2

Мда...Столько людей выступают против идей Infinity Ward...Интересно что будут говорить все эти "дизлайкеры" если COD будет круче Battlefield 1?Трейлер это шанс привлечь публику, как мне кажется, COD не нужен ультра трейлер т.к. фанаты знают чего ожидать от разрабов!Это сейчас пошли геймеры которые судят игру по трейлеру (Юбисофт вам в помощь!), а раньше и трейлеров не было и игры были на высшем уровне...

2

Все равно лучше батлы...

1

Ты не правильно используешь алфавит.Нужно,чтобы буква несла в себе скрытый смысл,например: П-инновации(П-то бишь п***ц).

1
Shеpard написал: В Call of Duty: Infinite Warfare будет не только заскриптованный геймплей на истребителях, но и всю игру теперь поставят на рельсы. И всё, что вам остается - это только стрелять. fix*
Higher написал: будет не только заскриптованный геймплей на истребителях Но и заскриптованный геймплей везде?
pochtipushkin написал: В Call of Duty: Infinite Warfare будет не только заскриптованный геймплей на истребителях, но и заскриптованный геймплей на другом транспорте, а также заскриптованная стрельба =)
alik12345 написал: В Call of Duty: Infinite Warfare будет не только заскриптованный геймплей на истребителях но и всё остальное )))))

Вам не надоело копировать, а стадо?

1

Нужно срочно их остановить ! Зачем из шутера делать непонятную хренотень

0

Смотрю тут столько остряков и "петросянов" собралось, охренеть просто, один смешнее другого...лучше бы вы вместе со своими идиотскими постами, как и новый CoD, улетели в космос...навсегда

-2