на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

В Call of Duty: Infinite Warfare нашлось место для Конора Макгрегора

Чемпион и звезда UFC Конор Макгрегор внезапно оказался одним из лицедеев в Call of Duty: Infinite Warfare. О своем участии в игре объявил в Twitter сам боец.

Обратите внимание, что персонаж Макгрегора не вооружен. Возможно ли, что в игре он будет голыми руками (и ногами, разумеется) валить противников разной степени роботизированности?

Подробности роли бойца мы узнаем уже сегодня. Конор составит компанию Киту Харингтону, которому досталась роль главного антагониста.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

PravedN1ck Тут все просто, весь вопрос в деньгах.

27
Обратите внимание, что персонаж Макгрегора не вооружен. Возможно ли, что в игре он будет голыми руками (и ногами, разумеется) валить противников разной степени роботизированности?

Тупость и проф. дедукция ПГ зашкаливает.....

26

Хотя интересно какая часть бюджета уходит на получения разрешения использования модели актера-актрисы.

25

Demitshur Там пофигу. Каждая часть приносит по миллиарду прибыли как минимум. Пару лямов выделить на привлечение известных персон вообще не проблема и по сравнению с затратами на рекламу в прессе, тв и т.д. это мизер.

37

Protocol10 С этой части может уже начаться спад - и упадок серии. Батла заберет себе статус короля шутеров - так как словили тот поток, который когда то словила Колда начиная с 4-й части не боясь пойти на риск.

-2

Vasek Vasekk Ясно. Ну, я как-то равнодушно ко всему этому всегда относился, кто там круче батла или код, давно уже ведь понятно что это battlefield). Для меня шутер года уже вышел, это DOOM. Да и вообще я больше люблю именно такие атмосферные шутаны с молчаливым героем одиночкой и идеал это hl, а код и батла это уже масштабные милитари шутеры, которые могут впечатлить размахом и постановкой, но в них нет чего-то такого личного и сакрального .

20

Vasek Vasekk батла - король шутеров!?!?!? ахахахахах не смешите меня. батла только графоном и привлекает каждый год. вы говорите что у код кончились идеи и они каждый год впаривают нам будущее? да это у батлы уже кончились идеи!!!!!!!!!!!!!!!!! бета батлы уже через пару дней потеряла популярность!!!!!! даже если бы код сделали не про будущее, а про ПМВ или ВМВ, а батлу сделали бы про будущее (тавтология получается какая-то, но не суть), вы бы хейтерили батлу с ее охрененным движком, графой и интересным выдуманным оружием будущего!!! а все потому, что вы стадо!!!!!!!!!!!!!!

17

Павел Штайнбах Да тише ты, не бомби. Мы уже поняли, что по твоему лучше покупать одну и ту же игру каждый год, но в разных шкурках. "Бета батлы уже через пару дней потеряла популярность", однако эта бета считается самой крупной за историю батлы. Аргументы какие-то у вас не аргументные.

4

Как, еще никто не написал? JOHN CENA!

20

Не к селу не к городу, как говориться. Еще бы 7 айфон в игру засунули.

19

и все будут играть в сингл ктобы как не обсирал

16

Бэтл и в этом году отсасывает эффектному и динамичному Коду

12

забавно,когда начинаются вскукареки за батлу!))особенно за батл 1.

12

Нет, я буду стрелять во имя демократии, это мой долг (дальше звучит американский гимн)!!

10

Уже не знают чем привлечь игрока в своё детище, которое вроде и позиционирует себя space экшеном, но по сути уже действительно калл. Чего уж мелочиться, давайте Лунтика добавим в качестве помощника главного героя.

10

Пожалуйста, давайте ещё один блог про эту "новость".

9

Предыдущие серии были по лучше.

9

ВандерВуман ну эт собсна макгрегор

5

BodyaMC кокойтогомек у меня бабы алкашки во дворе мужественее выглядят

4

Хм, Джон Сноу, теперь этот. Я бы даже сторрентил игру ,чтобы посмотреть на них.

9
Grafen написал: при этом ничего не изменилось, оружие всё такое же пластмассовое, оно даже не ощущается при стрельбе

изменилось, при этом в худшую сторону, начиная с гостс, стрельба и оружие стали хуже чем в предыдущих играх серии

8

Что ещё за McGregor -_- Вышибатель дверей v2.0 ?

8

Five-Six stalkerspore А текст новости прочитать не судьба? В первой же строчке написано, кто это такой. В крайнем случае можно вообще погуглить.

9

Всегда мечтал о его добавлении. А кто это?

8

stalkerspore ирландский боец ки эф си, дерется вроде за еду, как то так

7

Хз. наверное куплю.... . Но играть буду в ремастеринг КоД

6

актеры и бойцы будут тащить колду

6

ПГ этой новости хер пойми сколько времени,копец вы запоздалые

6

Последний босс финальной миссии МакГрегор в одних труселях выходит в открытый космос против главного героя в звездолете, тут уже все завит от тебя БОЕЦ!

6

Не нужно забывать еще про всякие меньшинства, всем найдется место)

5

Лучше бы там для нормального геймплея и адекватных системных требований место нашлось...

5

Что за дела,целый день открытая новость и не одной комментарии "Коннор петух" ?

5

Почему бы уже не сделать фильм именно по этой игре, взять тех же актеров (Сноу и МсГрегора и т.д. я там увидел). Потому что честно говоря, как для игры, на раз-два прохождения. А вот для фильма выглядит очень даже Сочно!

5

Еще бы Ронду бы сюда, для комплекта)

3

Конор МакГрегор уже и тут))))) Батюшки)))))))))

3

Уже и сюда его запихали. В пабликах мма - бесконечно, потом на спортивных сайтах. А теперь и на ПГ.

2

добавьте Хабиба ещё,чтобы он Конору противостоял в игре))))

0

У меня дико бомбит с того что сделали с серией Кода. После Модерн Варфэйра 2 такая чушь стала выходить, и при этом ничего не изменилось, оружие всё такое же пластмассовое, оно даже не ощущается при стрельбе, целую игру один гребанный тир, стреляешь в ботов и двигаешься вперед, потом опять волна ботов и их надо отстреливать, и так всю игру, ничего блин не меняется. А в последней части вообще финиш полный, сделали в космосе геймплей, и как же он ужасен.. Единственный интерес вызывал лишь ремастер первого кода, а эта космическая хрень вообще не интересна. И меня удивляет тот факт, что эту дрисню ещё кто то покупает, когда выходит скоро божественный battlefield 1.

-6

Ох словлю же я минусов, ну да ладно не в них счастье ) А я вот не люблю батлу, и вообще шутеры в частности (после пальбы из настоящих стволов уже не то). Но вот калду я люблю. Особено все warfare (блек опсы не люблю вообще). Хоть это и игры инвалиды, но блин - могут же они захватить дух. Последний ворфейр вообще 2 раза прошел, ибо люблю футуризм вместе с голидвущиной и тупым пафосом. Ну и Кевин Спейси ) А тут и мой любимчик Конор будет ) В общем я знаю, что на эту игру многие хотят нассать и вполне заслуженно, но я хочу в нее поиграть ) короч я из тех вот, кто платит бабло за гавно и из-за меня индустрия развивается медленнее ((

-8

Вадим Валерьевич не стреляй из настоящего ствола, пожалуйста!

14

Вадим Валерьевич норм комент, с меня + )

8

Delphis В том то и дело, что Джеки Чан знает что игра кусок отвратительного недоразумения, и никогда бы не пошёл сниматься для этой игры, он слишком крут для всего этого дерьма

-8

Вопрос в другом -Кал просрал в этом году Батле под чистую. По всем показателям. Не угадали с направлением - слишком уж засели в нашем времени и будущем.

-15

Vasek Vasekk ну это будущее куда реальнее, чем будущеее БО3 и да, в новой батле реализма 0!!!!!!!!!!!!!!!!! ПМВ это в первую очередь окопная война. а когда летишь в биплане верхом на лошади и уничтожаешь танк со снайперки - это уже цирк(такова логика бателфилд 1)

16

Vasek Vasekk Играл в бету батлы1,редкостная херня получилась у Дайсов в этот раз! Одни раки в батле,впрочем как и в каждой части,столько бабла спалили даром! Только звук там хороший и более ничего!

12