на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

В честь десятилетия World of Warcraft игроки получат Пылающих корги

С конца ноября и на протяжении всего декабря в World of Warcraft запланированы разнообразные игровые события, которые преследуют одну общую цель: по достоинству отметить десятилетие популярнейшей ММО. Празднование закончится шестого января, так что поспешите урвать свой кусок всеобщего веселья.

Каждый, кто в период празднования залогинится в игру, получит умилительного бесплатного питомца — Пылающего корги. Для игроков, достигших 100 уровня, заготовлен новый рейд в Огненных Недрах, рассчитанный на 40 участников. Наградой станет ездовое животное Гончая Недр и особый шлем за использование системы поиска рейдов в Warlords of Draenor.

Кроме этого, разработчики заготовили командный матч-реванш «Мельница Таррен против Южнобережья», чье название обязательно пробудит воспоминания у ветеранов игры. Новое поле боя, где команды будут сражаться в режиме схватки, воссоздаст знакомую атмосферу. Предусмотрено две категории: одна для игроков 90-99 уровней, другая — только для 100. Однако теперь — в отличие от того, как было раньше, — по итогам сражения будет четко определяться, кто победил.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Недра не новые а переработанные под 100 лвл. С рагнароса еще пет падает (рагноросенок):)). А маунт классный, уже катаюсь, советую.

8

Один из самых красивых петов - постарались на славу :)

3

ппц на 10-ие такой обломный подарок

3

Kaledaso если бы все дополнения были бесплатными то компания разорилась бы

2

qartooshka Аж смешно стало.Памятник за что?За то что они придумали то, на чем могут кучу бабок заработать?Тогда и юбикам можно поставить кучу памятников.Дополнения и выходят для того, что бы и дальше бабло стричь, лiл.А не для того, что бы всем угодить. Но я не отрицаю, что ВоВ очень удачный проект.Прост твой коммент очень смешон.

-2

Есть такая категория больных людей которые любят долго сидеть в ММО, и среди этих больных есть особо больные которые любят собирать всякого рода питомцев и ездовых животных.

-2

ВоВ - очень удойная корова и смысла отказываться от нее 0.Поэтому и шлёпают дополнения, которые, хочу заметить, далеко не всем нравятся.Если бы допы были бесплатны, то разговоров нет. Активижен к примеру тоже придумала способ срубать бабло - выпускать каждый год новую калду и 4 дополнения за огромные бабки. На пострелушки в 5 часов однако у всех деньги находятся каждый год. Вот и я к тому, что всё тупо завязано на коммерции и памятники тут ставить абсолютно не за что.

-4

Кураги они, блин, получат.

-6

Мда... близзард держатся как могут

-7

Они там козу для больных Эболой обещали!

-7