на главную
об игре
Company of Heroes 2 24.06.2013

В Company of Heroes 2 появились "южные фронты"

Company of Heroes 2 обновилась и получила новый контент. Разработчики добавили в игру две карты (Hill 331 и Don River), внесли в нее ряд изменений и исправлений, а также наградили поддержкой Steam Workshop созданные с помощью редактора World Builder пользовательские «сценарии».

Кроме того, в продажу поступило Southern Fronts DLC. Дополнение добавляет в игру два испытания и восемь битв против искусственного интеллекта. Его стоимость в сервисе Steam составляет 89 рублей. Трейлер, посвященный обновлению, вы можете посмотреть ниже.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

По-моему,уже все забыли эту игру

14

те,кто минусуют,могут купить себе за 3$ шкуру волка для каллофдюти и пойти делать уроки.

14

уже купил,на стиме до 16 числа стоит 89р. немецкие задницы будут полыхать в огне! не знал,что слово }|{0пы нельзя писать на ПГ :D

11

Adam_Jensen_2K11 Во-первых "её запретили в России" кричат только тупые либерасты, которые немогут в стим. Во-вторых она даже без килотонн клюквы и чиздежа всё равно гамно с имбафашиками и нулевыми совками. Зачем разумному человеку платить денги за перерисовку первой части, где вдобавок угроблен баланс? Любители стратегий проходят мимо, хомяки-русофобы пруцца, рейхлики стригут купоны - все при деле %)

8

трйлер просто сказка. всю жизнь мечтал смотреть на солдат по колено в грязи.

3

Draltanyan Я в такие дебри не лезу. Для меня в любой стратегии есть только Синие (союзники) и Красные (противники). Всё остальное - лирика

2

Ее вроде-ж как запретили в России.... в итоге даже не запретили, так еще и дополнения выходят

1

zevsinc Да никто его не запретил. Это была частная инициатива 1С, которая пошла на поводу у кучки шизанутых "патриотов", для которых обычный человек равен идиоту по умолчанию.

1

Тоже отбрасываю всю нелепость повествования и русофобию и просто наслаждаюсь хорошей стратегией

0

Игра убога сама по себе , первая часть даже по графе и то лучше была

-3