на главную
об игре
Company of Heroes 11.09.2006

В Company of Heroes появилась современная морская пехота США

Создатели модификации Modern Combat для стратегии Company of Heroes выпустили обновление, добавляющее в игру войска морской пехоты Соединенных Штатов. Разработчики также внесли в мод некоторые изменения визуального плана, добавив улучшенные текстуры и переделав освещение.

Бесплатная модификация Modern Combat превращает Company of Heroes в арену битвы между армиями США и Китая. Оригинальная механика, придуманная Relic, осталась неизменной. Доработке подвергся лишь баланс. Узнать все подробности Modern Combat, а также загрузить его дистрибутив, вы можете на официальной странице проекта в ModDB.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Опять морская пехота США. Мир на ней что ли сошелся?

26

Нее, врятле ставить буду. Мне Блитцкриг мода хватает.

9

djava если не мир, то свет клином сошёлся а почему китай? почему не россия? ведь американцы ТАК "любят" россию

7

на moddb есть мод намного лучше. Blitzkrieg его название. Он является самым сбалансированным, качественным и меняющий почти весь геймплей. Сам до сих пор играю, к тому же в Блитзкриг постепенно вносят новые элементы, юнитов, а так же фиксят баги. Ps. он полностью на русском.

4

Уже модификации пиарют...

2

yTuJIu3aTop Нет. Вы не правы. Китайцы более подходят на роль противника только потому, что сейчас они по экономике на 1 месте, то есть становятся независимыми от США и могут даже, если что, попытаться диктовать свои условия. На данный момент они более вероятные противники. Китайская армия хуже нашей, однако их сила не в качестве, а в количестве. А вот с Россией в открытую США побоятся воевать, поэтому пытаются всеми сторонними силами разрушать страну изнутри, как пример 1991 год...... развал СССР, говн*к ельцин ПОДАРИЛ чертежи нового нашего самолета США....... теперь у них есть F35......(не копия, но удачные технические решения нашего прототипа воспроизведены в нем) Да и сами подумайте: если вместо китайцев будут русские, то будет явный дисбаланс в сторону США, наши юниты будут слабы...... А нужна ли нам эта хрень?

2

Мод довольно неплох Но джавелин, имхо, лютая имба

1

За китаез нельзя играть?

1

Если говорить про сам мод,то пусть дальше стараются!Они молодцы!

1

современная? тоесть с лазерными пушками и ультразвуковым оружием?

1

Эту игру прикупил в стиме больше года назад, стоит ли в нее играть?! А то одни хвалят, другие разгромно критикуют

1

Хм только на днях узнал про этот мод. а уже на пг.

1

А как сделать что бы били читы? Я очень много перепробовал ничего не работает

1

Вбейте в гугле так :"наталья морская пехота"

-5

Dag-M Наверно потому, что сраная рашка окончательно скатилась в сраное дерьмо и не рассматривается. как конкурент США. Моддеры решили, что Китай с миллиардом юнитов больше подХодит на эту роль.

-8