на главную
об игре
Crossout 30.05.2017

В Crossout вернулись Рыцари Пустошей с новым оружием и технологиями

Targem Games и Gaijin Entertainment обхявили о старте ивента «Рыцари пустошей» в постапокалиптическом онлайн-экшене Crossout.

Уже знакомая игрокам фракция кнехтов снова заглянула в Пустоши. Из странствий рыцари привезли новое оружие и уникальные технологии. С 20 сентября по 4 октября в специальной миссии игроки смогут заработать талеры и потратить их на новинки в лавке кнехтов.

Главной новинкой рыцарского сезона стал стыковочный модуль «Контакт 2М». Он позволит игрокам создавать сцепки из двух и более бронемобилей, на которые установлена эта деталь.

Подробнее об ивенте и новых деталях можно узнать на официальном сайте Crossout.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Эх, сделали бы полноценный перезапуск старой доброй "Экс машины" на современном движке.

9

Victor Dukoff Даа... Сейчас бы открытый мир, кучу ботов-рейдеров и море квестов.

1

Игра стала еще ущербнее.. Вчера зашел и просто побелел.. Зачем вводить время крафта? Просто идиотизм, игра смахивает на игры с телефона, ограниченный бензак, время крафта..

3

Парни кто пшилит в кроссаут,сколько там онлайн?

2

дайте вставить пять копеек бой ищет секунд 30, бывает и дольше, но если идти сквадом то 3-10 сек не более

1

Выполнил задания на сайте сыграть 10 миссий! Сыграл больше 53 а те кто задания проверяют Отклоняют то что я его выполнил уже 5 раз А как написать на сайте в тех поддержку не знаю((((

1

ББШка У меня круче: "Выполни сезонное задание на 100% и загрузи скриншот вкладки "Сезон" " - а ничего, что их отменили и вкладки такой вообще больше нет?

Спойлер
1

kurskiy хахахахахаахахах Такое ощущения что администрации сайта вообще насрать И за жизнью проекта который продвигают вообще не следят!!!

1

у меня тажэ проблема создал новый акаунт в кроссаут выйграл бой и неодин а на сайте выдаёт ошибку Шаг #1 в задании Crossout не выполнен. Попробуйте еще раз.

1

Может хоть это принесет этой игре больше онлайна.

-1