В DayZ появятся хищники

Разработчики DayZ посчитали, что в игре слишком мало опасностей. Подумаешь, зомби или другие пользователи, промышляющие убийством выживших. Зато хищники — другое дело.

Если вам надоело умирать от таких знакомых и понятных угроз, то совсем скоро ваш игровой персонаж сможет закончить жизнь в пасти волка. В Bohemia Interactive уже работают над ИИ хищников.

Комментарии: 87
Ваш комментарий

А зомби когда в нём появятся? (я даже не буду спрашивать про остальную лапшу которую нам навешали в своё время)

65

Действительно раньше от зомби еле убегал, так теперь от волков уже не убежишь)) Ура у меня сегодня днюха.

39

wwe edge ты так сказал, как будто узнал об этом из подписи под аватаркой.

-6

А я то думал что игру забыли, ну или я просто забыл чекать обновления в течении 7 месяцев

15

В DayZ от этих бегающих зомби еле убежишь,а тут ещё и зверьё будет.

14

Захаренко Сергей Да ладно, думаю не сложнее чем в H1Z1 будет, а там то люди как то справляются!

1

Taurus0577 Не знаю как-там,но тут даже от зомби трудно убежать.Я иногда по 20 минут убегал от одного зомби,а если и убегал то всё равно умирал либо от голода,либо не знаю от чего,а тут ещё и дикие звери.

0

Захаренко Сергей я видел они застревают в текстурах

0

varw Ну у меня такого не было,они вечно как бараны упёртые бегут и бегут за тобой.Как-то решил спрятаться на верху корабля,так зомби из воздуха появился,причём не в низу,а именно на верху где я стоял.

0

Лучше бы зомби в нормальных количествах сделали. Добавляйте тогда еще и таксу, будем играть в Duck Hunt, где изредка появляются зомби.

14

чёт ващ ДайЗ развивается как волд оф танкс

12

Ну в H1Z1 хищники уже давно если не с самого начала, а здесь только завезли. Ранний доступ - зло.

11

я вообще думал про нее забыли О_о то раньше хотя бы в VK посты заливали про дей зи а то и они пропали...а тут на в нее даже волков добавить хотят

8

Гниющему трупу низкополигональные модели животных не помогут, лол.

7

Добавили бы сначала то что обещали !

6

Как то медленно обновления идут, было много обещаний, но их выполнения сильно затянуто

6

Там зомби до сих пор сквозь стены ходят, какие ещё хищники?

6

В DayZ появятся хищники..... 2 года спустя

5

В игре нужно править анчитит в первую очередь и уже давно! Дюперы - это пол беды, бесконечные патроны, аимщики... это просто жесть. Плюс - откровенно раздражающий момент с нелогичным спавном лута. И системой - собери оружие по частям раскиданным на карте. Я вроде в игру играть хочу, а не мат часть оружия учить, чего и где найти чтобы он стрелял. Вроде и движок хороший и концепция отработанная есть, а они изобретают велосипед и ... шапочки...

4

Будут зомби народ жрать, на пару с волками сквозь тексты.

3

Raibow Bitard Баг уже давно исправили с ии и текстурами... ты когда заходил в игру последний раз ?)

1

Ничего себе, какое дополнение к игре большое

3

Я дцмал уже все, конец игре, все забыли. А тут новый патч. Ничего себе.

3

Но я же умирал от отравления бананом...

3

Кстати обещали сингл завести, есть новости?

2

Абабков Денис Кстати обещали сингл завести, есть новости? Скорее всего в следующем году когда полноценный релиз будет,может и раньше.

2

А я буду бить волка кулаком в морду так,как это делал с зомби.

2

Чет вообще не видно что проект развивается можно было бы спокойно играть в мод на арму а не в этот сырой полуфабрикат. Ато они уже получили денег с покупок пре-альфы и нет особого стимула доделывать игру до приличного состояния. Я считаю ранний доступ убивает игры пусть лучше делают сразу и качественно с полным функционалом .

2

Это хорошо, что хищники появятся. Теперь те тела, что любят пострелять со снайперки будут рисковать тем, что на выстрел прибегут дикие волчары. Глушители будут ценным лутом)

1

BelarussianDUDE Теперь те тела, что любят пострелять со снайперки будут рисковать тем, что на выстрел прибегут дикие волчары. Будут в городах на крышах сидеть.

2

Которых будет так же много как зомби.

0

Зомби бы для начала починили, разработчики явно не тем занимаются геймплей в игре тупо не работает.

0

норм хотелось бы ещё строительство базы !

0

Всем отписавшимся выше: Друзья, не обижайтесь и не принимайте на личный счет мои слова. Я уже почти 5 лет являюсь игроком и любителем данного жанра, мода Dayz, игры Dayz Sa, армы и остальных модов к ней, считаю данный сеттинг вообще и основополагающий мод в частности(Dayz mod) лучшим в жанре зомбиапокалипсиса , я играл практически во все моды на арма 2, полтора года держал свой сервер по моду Dayz Origins, имел свой сервер Epoch, потратил многие тысячи часов на игру в эти проекты и могу уверенно сказать: Стэндалон не выйдет, релиза не будет, этот долгострой не закончится никогда, а просто тихо свернется,потому что это почти сразу превратилось в кидалово(Как только динхолл понял, что задача ему не по силам) и это первый прецедент выпуска альфы, недоделки, в стиме за деньги игроков без каких-либо гарантий. Прецедент, после которого тысячи разработчиков кинулись повторять "подвиг" Дина Холла - срубить бабло с людей за просто так. Будьте честными перед собой и другими и признайте,что и динхолл, и разработчики не выполнили ни одного обещания и не достигли за эти годы разработки практически никакого прогресса! Именно поэтому это и является самым настоящим кидаловом, только лишь поэтому. Играйте в Эпоч или Ориджинс мод, там больше мир(в Oриджинс моде, например, карта больше Черноруссии в 4 раза даже с учетом доработок стэндалона!), лучше карта( я про Тавиану, она просто интереснее и разнообразнее, на ней есть смысл и в лодках, и в автомобилях, и в вертолетах, в отличие от чернорашки), в десятки раз больше возможностей( стройка,боты, лут, медицина, 700+ единиц разной техники от велосипедов до подводных лодок) и, самое главное, все эти моды бесплатны! Как говорится, ждать небесных пирожков или получать удовольствие от более интересных проектов - выбор за вами...

0

nigga40000 "Друзья, не обижайтесь и не принимайте на личный счет мои слова." Да нам вообще насрать.

2

Crow47 Да нам вообще насрать. Я вижу. Типичный игрок в Dayz. Надеюсь, твоя Мама тобой гордится...

-2

nigga40000 Да и вообще... Ты слишком плоско и поверхностно рассуждаешь. Тот же Эпоч и Ориджин. Это сделало несколько человек уже на всём готовеньком. А Стэндэлоун разрабатывается практический с нуля. Переделана каждая деталь. Прогресс у разрабов за это время разработки достаточно хорош. Вот сейчас и новый движок подвезут, который действительно прекрасен. Я бы тебя ещё понял, если бы разрабы действительно ничего бы не делали. Но! Выходят патчи. Игра медленно правда, но уверенно развивается и становиться только лучше. И что там про бабло? Естественно все должны срубить бабла. А как же иначе? Или они должны сидеть трудиться просто так? Вот для таких как ты? Любителя бесплатного. А ты в курсе, что Бисы недавно монетизацию ввели на серваки Армы и Дейзи. Подожди малость...и твои любимые недомодики начнут и с тебя брать деньги за игру. Вопрос времени всего лишь. Дин Холл его кинул! Ха! Пипец...

1

Crow47 Модики уже берут, т.к серваки нужно на что то содержать, и чуть ли не 90% принимают донат и раздают плюшки донатерам.

2

nigga40000 Ой, про мамочку заговорил. Это так по-детски. Ха) Вот моя мама мною гордиться. А вот твоя тобой...хммм...что ты там говорил: "я играл практически во все моды на арма 2, полтора года держал свой сервер по моду Dayz Origins, имел свой сервер Epoch, потратил многие тысячи часов на игру в эти проекты".... Ээээ... Да, это конечно же хороший повод для гордости. Продолжай в том же духе. Можно даже семейный бизнес организовать. А потом может даже детям это дело всей своей жизни передать.

2

Интересно доделают ли когда-нибудь это уг,еще никогда не жалел так сильно о покупке в стиме.

0

На релизе как 2 часа отыграл и больше не появлялся там, пойти чтоль посмотреть "как" там всё изменилось...

0

ахахах, звуки настолько реалистичны что у меня аж кот испугался)

-1
-1

Пушистый_Пельмень он и не планируется более. Яков Ендовицкий Не поверишь, но куча народу.

-1

Лучше оптимизацию добавьте, криворукие!!

-1

Интересно а волки будут нападать на зомби?

-1

Лучше бы фиксанули баги, которых и так много, а не добавляли животных...

-1

"Ой, ноги мои, ноги! Уносите меня!" =)

-1

Ого. Такими темпами скоро на нормальную игру будет похожа.

-1

разве хищников не хотели ввести еще пол года назад? 0_о

-1

Неужели этот "Censored" проект еще не загнулся? Уже давно даже самый глупый фанат понял,что с этой игрой его кинули... И вообще,гениально: в игре проблем куча, а они животных добавляют( наверное,также "быстро" добавят, как исправляли баги, на которые жаловались игроки??), потом 55 видов окраски выпустят для них, потом 12 видов птиц и 8 видов оленей... Кстати про оленей - пора снимать розовые очки фанбоям динахолла и понять.что это масштабнейшее кидалово в истории и игру никто делать не будет...

-2

nigga40000 Да да да, ещё один супер адекватный, где ты видишь кидалово то? Разумеется полно проблем, но обновления выходят, медленно, но выходят, это факт. это масштабнейшее кидалово в истории и игру никто делать не будет... И тем не менее, игра то не умирает, новый контент хоть и достаточно редко, но выходит, только вчера обновилась на 1.7гб. Ты можешь сколько угодно желчью исходить и называть DayZ разводом, он этим от этого не станет, хотя конечно насчёт сроков они вечно брешут т.к никогда не успевают.

2

H0llow Ой, да что тут говорить. Ноют тут многие... А понимающие геймеры вздохнут и будут ждать новых обновлений. Игра делается и обновляется и никто ее не забросил. Вон, многоэтажки тоже не сразу стали многоэтажками, постепенно и DayZ станет играбельным.

2

H0llow насчёт сроков они вечно брешут т.к никогда не успевают. У них в кампании всего около 200 человек работает,а помимо DayZ у них ещё Arma 3,Take On Mars,Take On Helicopters.А те кто ноют видимо думают,что у Bohemia там сотрудников несколько тысяч человек.

0

BelarussianDUDE Постепенно - это годика через 3 ? Ну что же, ваше право уповать на полноценный релиз ;) , если он еще состоится года через 3 ( с такими темпами смело накидываем еще годика полтора-2 ), ни один нормальный человек не будет столько ждать заветной, окончательной готовности данного высера, все уже давно плюнули и покинули тонущий корабль, остались лишь верные надежде, которую вселил жулик-аферист Динн Холл.

1

H0llow где ты видишь кидалово то Я даже писать ничего не буду, потому что это просто смешно быть такими наивными... Спроси у динахолла, где кидалово! И у разрабов спроси,где тачки, нормально работающие палатки, базы, стройка, крафт... По поводу альфа версии игры: SA говно даже по сравнению с модами на арма 2, и на отдельную игру не тянет! Пример: Origins mod, Тоже альфа. работает над ним не 200, а 10 человек. и несмотря на это Ори на три головы превосходит вашу хваленую СА во всем, просто во всем, кроме бесполезной кастомизации оружия и раскрасочек для шмота - да что говорить,в Ориджинс просто интересно играть!!! Раскройте глаза,ребятки!!! Для критиков - Dayz Sa у меня куплена в стиме и куплена на 3й день после того.как она вообще появилась там, и не тормозит ничего и не лагает, и поиграть есть с кем! Просто в отличие от той же GTA5, где есть огромная разница, играешь ты в онлайн один или с друзьями, тут даже компания друзей не спасает от тоски при игре в это убожество... Evil_Being если он еще состоится года через 3 Не состоится,Бро. Не через 3, не через 5.. Так и будут кормить обещаниями и клепать раскраски для ушанок...

0

Этот вечный альфа-тест ещё поддерживают?

-2

Лучше скажите, когда сома Дейзи появится?

-9