В DayZ скоро появится одиночный режим

На PC Gaming Show компания Bohemia раскрыла планы по скорому добавлению в DayZ одиночного режима. Возможно, синглплеер придется по душе тем, кто устал от излишне агрессивной социальной стороны игры.

В первую очередь, однако, одиночный режим направлен на моддеров, которые смогут проверить свои творения в рабочей ситуации, прежде чем выпустить их в Steam Workshop. Вскоре у игроков также появится возможность запускать собственные серверы DayZ.

Сыграть в компании друзей, не рискуя нарваться на неадекватных троллей? Да, это отличная идея.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

А в городах как было 16 fps так и осталось. Не тем занимаются разработчики...

117

Симулятор раннего доступа :D

64

"Сыграть в компании друзей, не рискуя нарваться на неадекватных троллей? Да, это отличная идея." Нет. Сыграть самому с тупыми ботами, нарыть кучу имбового хлама и у же с ним пойти в онлайн.

51

Они все еще разрабатывают? Хаха!

47

ура как же достали читеры

37

Интересно игра выйдет когда нибудь из беты или нет? Или это такая изюминка проекта - бесконечно разрабатываться и допиливаться?

35

Сделали бы лучше режим, в котором нельзя убивать живых игроков. Тогда и серверов с друзьями не нужно.

28

Она из альфа версии не выйдет некогда,она уже даже не актуальна а всё ещё...gg

26

шел 2045 год а в дейз добавили веревку и мыло

26

Вообще не понимаю зачем платить за сырые, ультра сырые игры! Геймеры уважайте себя не поощряйте алчных разрабов!

24

Как удалить игру из своей библотеки стима? Лучше придумайте Аддон удаления этой игры отовсюду... Задрали эти обещания уже... Горите в аду гребаные разрабы, Эта игра своих денег вообще не стоит. Нахера вообще это убожество разрабатывают? Чтоб не оказаться в суде наверн... сами то понимают, что игра говно, вот и не делают нихрена.

22

и что будет? Тупо бодаться с зомби или еще и с ботами?

14

Dark446 Ну вообще то есть в Dayz сервера где только PvE

14

в этот обмылок разве кто-то играет?

9

Dark446 "Сделали бы лучше режим, в котором нельзя убивать живых игроков." Тогда где останется смысл в игре? Где будет DayZ?

9

Slava74oren Разработчики как бы намекают, народ покупайте i7)))

9

Slava74oren проснись и пой, разработчики не занимаются этой игрой.

8

Если игра упала, то ее, как правило не поднять

6

Надеюсь, хотя бы мои внуки смогут поиграть в релизную версию...

6

Судя по комментарием, боюсь представить какой будет single player.

5

DozoRRR у меня и7, ссд, 8гб рам, 760 2гб и один хрен в городах фризит.

4

Gloomkeeper666 В своё время ( примеро 1-1.5 года назад) она была вполне игровой

4

Люди массово покидают онлайн, тут и делать ничего не надо, само собой формируется одиночный режим.

3

Gloomkeeper666 30 к за видюху отдавать не буду, мне это не нужно. шпилить 3 часа в неделю я могу и на том, что есть.

3

Deseptikons.STARSCREAM Автор игры просто продал игру компании, которая захотела занятся ее разработкой. Человек сделал мод, в который по его идее, сыграло бы от силы 50 человек. Вмето этого пошли играть миллионы. Но в его планы сидеть над этим проектом годами не входило. А что до самой игры, то вся идея в максимальной симуляции выживания и свободе действий в мире, наполненном не только зомбями, но и другими игроками. Какие в сраку квесты? Какой сингл? Зачем превращать игру, которая, по сути дела, создала свой суб-жанр и тем самым собрала кучу фанатов, в очередной сингловый шутер на пару вечеров?

3

Ух ты! и двух лет не прошло...

2

Stakan [ник уже занят] в H1Z1 же есть такой фильтр серверов,и ничего,играют же,тем кто устал от того что надо осматриваться каждые 5 мин по сторонам дабы не встретить живого игрока как раз по душе

2

fomir отдал 30$ играл 12 часов

2

Оптимизацию когда завезут? игра использует Dx9 а Arma 3 Dx11 какого хрена не перекинуть Dayz на движок Arma 3 ? может это выход? и избавления от просадок фпс ведь в арме все гуд. поправьте меня если я не прав.

2

что так симулятор бега, что в сингле

2

Маразм, если честно. И нах вообще покупать не вышедшие игры, что за мода? Стимулировать разрабов не стараться и ничего не делать? Купите может автомобиль недособраный, не?

2

Всегда встречаю столько неоправданной ненависти к этой игре и к её основателю. Мне уже даже надоело всем объяснять. Думаю, если бы все брали информацию с официальных источников, а не с сайтов-вонючек таких, как всем нам известный сайт с бомбочкой, то проблем было бы меньше. "Дин лично заставил команду уже на этой недели выпустить игру в ранний доступ. Он говорит, что она полностью работает, а через неделю будет полный релиз.", "Дин "срубил бабла на наивных игроках" и теперь покидает студию. Эта цитата взята дословно из его прощальной речи.". Утрирую, но вот примерно так и пишут новости в разных уголках интернета.

2

Шёл 2017 год сингла в Dayz всё ещё нет

2

Шёл 2020 год в реальном мире уже карантин и безлюдно как в Day z, но в Day Z до сих пор нет Сингла 😂

2

смысл играть в dayz, если нельзя выйти в рейд с друзьями и убить группу других игроков и забрать их лут. Или хотя бы отбиваться. В этом же весь смысл теряется. ведь главное набрать шмон, выжить и не попаться к другим таким же охотникам за вещами и едой

1

Невероятный Клейнман Да хотя бы из альфы..

1

почему так долго? надеюсь из за переноса игры на новый движок

1

Сингл в DZ - это бред. Все психически неуравновешенные и прочие криворукие школьники и так, только тем и занимаются, что фармят лут по пустым серверам. Лучше бы пустили ресурсы команды на что то, что имеет хоть какой то смысл.

1

Игра сырая как картошка !)))

1

Ona_Utonula Какие в сраку квесты? такие хотя бы к примеру как в арма 3 эпоч мод уничтожить например лагерь бандитов или упавший вертолет и другие миссии с ботами.хотя наверно они будут и в онлайне. да мне так то вообще пох будет в ней сингл не будет,завезут ли оптимизацию или нет и так далее.я уже наигрался в контру с симулятором бега и с тупыми уеб....которые используют читы дюп и убирают текстуры

1

Я думал её уже закрыли.

1

Симулятор раннего доступа

1

Spy Hunter лол если только ты их к этому принудиш через своё завещание...

1

Вот это первая здравая идея... за долгое время. Ещё бы сделали так чтобы реально можно было как в Elite Dangerous - хочешь, качайся в соло, а потом в онлайн.

1

Шёл 2016 год сингла в Dayz всё ещё нет

1

Шёл 2018 год сингла в Dayz всё ещё нет

1

хорошая новость но для полной версии надо так 2 года фиксить

0

Движок у них специфичный, не могут его починить походу)) а в мульте да, агрессивно никому нельзя доверять) людей больше боишься чем зомби

0

Интересно, чем они там занимаются? Надоели с обещаниями.

0

Вюдюха как раз и не нада для нормальной игры средней видеокарты за глаза, разгоняйте проц

-2

Б.С. Швейк видяхи сейчас за глаза хватает GTX 970 или R9 290X, они по 18к в среднем (в зависимости от курса бакса конечно)

-2

Все уже давно на ХЗ1 перешли

-12

Б.С. Швейк вообще 760 для бомжей же видеокарта. Такая же отстойная как 960.

-18