на главную
об игре
Dead or Alive 5 Ultimate 02.09.2013

В Dead or Alive 5 Ultimate появится режим "семь на семь"

Помимо новых персонажей и арен в Dead or Alive 5 Ultimate появится и новый режим. Редакция японского журнала Famitsu со ссылкой на разработчиков сообщает, что в расширенной версии популярного файтинга нас ждет еще один командный Versus Mode, в рамках которого одновременно будут сражаться четырнадцать бойцов, по семь на каждую сторону.

Игроки смогут опробовать данный режим в сражении против реальных оппонентов, так и против «искусственного интеллекта». Кроме того, Team Ninja решила дополнить режим тренировки новыми уроками и усовершенствовать систему отображения комбинаций на экране. Но и это еще не все. Survival Mode также подвергнется некоторым изменениям. В нем появится ряд предметов, способных увеличивать счет и восстанавливать здоровье.

Напоминанием, Dead or Alive 5 Ultimate выйдет на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 в первых числах сентября. В это же время в свободном доступе появится Dead or Alive 5 Ultimate: Core Fighters – условно-бесплатная версия файтинга, представленная онлайн-режимом и четырьмя основными бойцами.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Сиськи... Больше Сисек!!!

5

Yoshemitsu 28 сисек(14 пар)в одной битве, куда ещё больше-то?!

3

Amadeus6699 Лучше 32 на 32, конкурентом БФ4 будет! XD

3

DoA 5 самый быстрый 3D файтинг, плюс неплохая графика. Сравнивать МК и DOA глупо так это вообще разные вселенные и механика. DoA - скорость и сиськи, MK - фаталити и герои.

3

Самый красивый и реалистичный файтинг по механике ... Жаль не на PC

1

dd300 Согласен механика классная. Другие морталкомбаты дроты только и видят в DOA сиськи. Потому что кроме мортала ничего не умеют играть. Эх жаль на PC не будет. Ну хоть Dead or alive online на PC есть.)

1

В MK3 был режим 4х4, в SoulCalibur2 был режим 8х8... это были лучшие части этих серий.

1

Чем бы дитя не тешилось.

0

Yoshemitsu только недальновидные товарищи видят в доа сиськи, а я люблю доа за отличную боевку которая уделывает эмкашку как ребенка

0

Больше сисек для бога сисек! :3

0

Играю в "Dead or Alive" со второй части, еще с приставки Dreamcast. Как по мне - это мой любимый файтинг, жду обновления...Оно призвано ещё больше "добро забытого старого" вернуть в игру, да и новое привносит, скоро оценим. P.S. Dead or Alive 5 Ultimate: Core Fighters - Хороший повод познакомится с игрой.

0

Интересно а Апгрейт с 5 до Ultimate предусмотрен???

0

misfits_minsk Давай, расскажи мне ещё про крутизну графона и крутой сюжет в DOA 5, я внимательно слушаю, фанбой. DLC с костюмами небось все уже скупил и ждёшь нового?

0

misfits_minsk Знатно пригорело у тебя, как раз я играю в основном по сети, поскольку давно участвую в чампах. Подобные тебе индивиды всегда приводят в пример графон(которого нет) или сюжет DOA 5, который является по своей сути длинным обучением. Soulcalibur V - лучшая графика и анимация в современных файтингах, это неоспоримый факт. Tekken всегда был про геймплей и онлайн. Запятые и заглавные буквы ты ещё в начальной школе не проходил, я так понимаю? Похоже, что ты перепутал бесплатный Tekken Revolution без вменяемых эффектов и текстур (он для нищебродов), с нормальным Tekken Tag Tournament 2.

0

misfits_minsk Я в пример подобных тебе спорщиков привёл, это основные два их аргумента. С орфографией и пунктуацией у тебя явные проблемы.

0

Trotilx не диктант пишу, воспринимай как хочешь, о великий школоло

0

misfits_minsk Скоро уже будешь писать, так что учи правила.

0

8881glukk Чувак, даже не смешно. MK перед большинством файтингов сосёт. Любой японский файтинг лучше. Street Fighter - царь-Бог жанра.

0

Trotilx ты дурак? или ты играешь в файты ради сюжета? а графически доа5 самый крутой файт на сегодня так что утрись школоло

-1

Trotilx так че ты мне тут впариваешь про сюжетку, чепушила, если сам играешь по сети? а я не говорил что сюжет и графон достоинства доа, хотя графон доа лучший среди файтов и ты должен это признать, а текеен так деревянное говнецо

-1

ждём длс с режимом "десять на десять"

-3

Trotilx я бы даже с этим дерьмищем текенем и сравнивать постеснялся, незнаю как там баланс, но анимация персов - 1985 год, я уже не говорю о примитивной боевке, а на ево 2103 доа5 нету потомучто все там проплачено капком и намко

-3

МК -чемпион файтинга!!!

-4

misfits_minsk По сравнению с балансом и онлайном в Tekken Tag Tournament 2, DOA 5 - сливной шлак. Сервера тупорылые, коннект с половиной пользователей кривейший. А какой игры не было на EVO 2013, хоть она и 2012 года выпуска? Думаю ответ и так всем ясен.

-4